中心医院(信息巷)
去程: 珍珠果厂 — 市公安局(彩虹路) — 天虹小区 — 天方小区(湖滨大道) — 老虎头 — 党校 — 青山湾 — 顺佳花苑 — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(华新路) — 数码广场 — 中心医院 — 京华路口 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 爱康医院(澄月路) — 澄月岛 (19站)
回程: 澄月岛 — 爱康医院(澄月路) — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 黄石饭店 — 武汉路南京路口 — 中心医院(信息巷) — 数码广场 — 亚光新村(华新路) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 顺佳花苑 — 青山湾 — 党校 — 老虎头 — 天方小区(湖滨大道) — 天虹小区 — 红星美凯龙 — 市公安局(彩虹路) — 珍珠果厂 (21站)
去程: 客运站(迎宾大道) — 十四中 — 新街口 — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(磁湖路) — 王家里(王家里) — 红旗桥 — 汇龙大厦 — 中心医院 — 京华路口 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 (21站)
回程: 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 黄石饭店 — 武汉路南京路口 — 中心医院(信息巷) — 汇龙大厦 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 十四中 — 客运站(黄石大道) — 客运站(迎宾大道) (21站)
去程: 市群艺馆 — 团城山派出所 — 丰竹园(临时停靠) — 市检察院(临时停靠) — 二中 — 美尔雅 — 琥珀山庄 — 广州路口(桂林南路) — 机电学校 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 黄石饭店 — 武汉路南京路口 — 中心医院(信息巷) — 中百仓储 — 亚光新村(湖滨大道) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 桂花广场(磁湖路) — 桂花湾药店 — 桂花湾 — 桂花南路口 — 黄石公园 — 卫材药业 — 楠竹林 — 青湖(磁湖路) — 饶家垄 — 皇姑岭 — 理工学院 — 理工学院东门 — 海关 — 中级法院 — 档案馆 — 人民广场(桂林南路) — 体育馆 — 美尔雅 — 二中 — 市检察院(临时停靠) — 丰竹园(临时停靠) — 团城山派出所 — 市群艺馆 (54站)
回程: 市群艺馆 — 团城山派出所 — 丰竹园(临时停靠) — 市检察院(临时停靠) — 二中 — 美尔雅 — 人民广场(桂林南路) — 档案馆 — 中级法院 — 海关 — 理工学院东门 — 理工学院 — 皇姑岭 — 饶家垄 — 青湖(磁湖路) — 楠竹林 — 卫材药业 — 黄石公园 — 桂花南路口 — 桂花湾 — 桂花湾药店 — 桂花广场(磁湖路) — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(湖滨大道) — 中百仓储 — 中心医院 — 京华路口 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 广州路口(桂林南路) — 琥珀山庄 — 美尔雅 — 二中 — 市检察院(临时停靠) — 丰竹园(临时停靠) — 团城山派出所 — 市群艺馆 (50站)