二医院(黄石大道)
去程: 通顺公司 — 天方小区(花湖路) — 七中 — 黄棉 — 纺织路口(临时停靠) — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(磁湖路) — 王家里(王家里) — 红旗桥 — 电信大楼 — 贸易大楼(黄石大道) — 上窑(沿湖路) — 中窑 — 一门 (15站)
回程: 一门 — 中窑(江滩公园) — 上窑(沿湖路) — 贸易大楼(黄石大道) — 电信大楼 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 黄石港(延安路) — 纺织路口(临时停靠) — 黄棉 — 七中 — 天方小区(花湖路) — 通顺公司 (15站)
去程: 客运站(迎宾大道) — 十四中 — 新街口 — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(磁湖路) — 王家里(王家里) — 红旗桥 — 汇龙大厦 — 中心医院 — 京华路口 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 (21站)
回程: 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 黄石饭店 — 武汉路南京路口 — 中心医院(信息巷) — 汇龙大厦 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 十四中 — 客运站(黄石大道) — 客运站(迎宾大道) (21站)
去程: 肉联 — 飞云制药 — 新闸社区(临时停靠) — 新闸 — 大桥综合楼(临时停靠) — 上港路 — 十四中 — 新街口 — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(磁湖路) — 王家里(王家里) — 红旗桥 — 数码广场 — 卫生局 — 中百仓储 — 杭州东路儿童公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 白马山小学 — 丰竹园 — 龙湾小区 — 黄石职院 (30站)
回程: 黄石职院 — 龙湾小区 — 丰竹园 — 白马山小学 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 杭州东路儿童公园 — 中百仓储 — 卫生局 — 数码广场 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 十四中 — 上港路 — 大桥综合楼(临时停靠) — 新闸 — 新闸社区(临时停靠) — 飞云制药 — 肉联 (29站)
去程: 花湖水厂 — 大泉路口(花湖大道) — 花湖派出所 — 市地税局 — 港区检察院 — 中英文学校 — 七医院 — 十四中 — 新街口 — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(师院路) — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(湖滨大道) — 明珠广场 — 十六中 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 八卦嘴 — 牧羊湖(牧羊湖路) — 福利院 — 十五冶医院 — 太子湾(十五冶七公司) (27站)
回程: 太子湾(十五冶七公司) — 十五冶医院 — 福利院 — 牧羊湖(牧羊湖路) — 八卦嘴 — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 十六中 — 明珠广场 — 亚光新村(湖滨大道) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 七医院 — 中英文学校 — 港区检察院 — 市地税局 — 花湖派出所 — 大泉路口(花湖大道) — 花湖水厂 (25站)
去程: 军分区 — 行政复议委 — 谭家桥 — 二医院(黄石大道) — 沈家营(磁湖路) — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(湖滨大道) — 明珠广场 — 十六中 — 王家湾 — 袁仓 — 皂素厂 — 上窑新城 — 上窑(福康医院) — 贸易大楼(黄石大道) — 新百百货 — 汇龙大厦 — 红旗桥 — 王家里 — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 顺佳花苑 — 青山湾 — 党校 — 青山湖 — 军分区 (31站)
回程: 军分区 — 青山湖 — 党校 — 青山湾 — 顺佳花苑 — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 王家里(王家里) — 红旗桥 — 汇龙大厦 — 新百百货 — 贸易大楼(黄石大道) — 上窑(沿湖路) — 上窑新城 — 皂素厂 — 袁仓 — 王家湾 — 十六中 — 明珠广场 — 亚光新村(湖滨大道) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 沈家营 — 二医院(公园路) — 谭家桥 — 行政复议委 — 军分区 (31站)
去程: 大桥局 — 客运站(黄石大道) — 十四中 — 新街口 — 二医院(黄石大道) — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 桂花广场(磁湖路) — 桂花湾药店 — 桂花湾 — 桂花南路口 — 黄石公园 — 卫材药业 — 楠竹林 — 青湖(磁湖路) — 饶家垄 — 皇姑岭 — 义城学生公寓 — 二制药厂 — 海事学院 — 百事威 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 正新厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆邮局 — 182地质队 — 东方管业 — 十三中 — 东方山 — 陆柏林 — 宏佳模具 — 福满门 — 铜鼓地 — 铁山检测站 — 铁山公交停车场 — 鑫昌铝业 — 桥洞 — 五中 — 区电信局 — 铁山广场(铁山大道) — 铁山广场(张之洞广场) — 仿古街 — 喻家山 (55站)
回程: 喻家山 — 仿古街 — 铁山广场(铁山大道) — 区电信局 — 五中 — 桥洞 — 鑫昌铝业 — 铁山公交停车场 — 铁山检测站 — 铜鼓地 — 福满门 — 宏佳模具 — 陆柏林 — 东方山 — 十三中 — 东方管业 — 182地质队 — 新下陆邮局 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 正新厂 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 百事威 — 海事学院 — 二制药厂 — 义城学生公寓 — 皇姑岭 — 饶家垄 — 青湖(磁湖路) — 楠竹林 — 卫材药业 — 黄石公园 — 桂花南路口 — 桂花湾 — 桂花湾药店 — 桂花广场(磁湖路) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 十四中 — 客运站(黄石大道) — 大桥局 (54站)
去程: 东方装饰城(钢材市场) — 昌龙联运 — 天虹小区 — 港区检察院 — 中英文学校 — 七医院 — 十四中 — 新街口 — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(师院路) — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 桂花广场(磁湖路) — 桂花湾药店 — 桂花湾 — 桂花南路口 — 黄石公园 — 卫材药业 — 楠竹林 — 青湖(磁湖路) — 刘家塘 — 马鞍山路口(大泉路口南) — 广发禅寺 — 伍家洪 — 三九制药 — 肖铺路口(临时停靠) — 黄石烟草公司(临时停靠) — 城市职校 — 人防办(临时停靠) — 黄石车管所 — 孚龙管业 — 江洋村 — 碎石厂(临时停靠) — 程金山 — 栗山寺 — 十五冶四公司 — 神牛路口 (39站)
回程: 神牛路口 — 十五冶四公司 — 栗山寺 — 程金山 — 碎石厂(临时停靠) — 江洋村 — 孚龙管业 — 黄石车管所 — 人防办(临时停靠) — 城市职校 — 公安消防支队(临时停靠) — 黄石烟草公司(临时停靠) — 肖铺路口(临时停靠) — 三九制药 — 伍家洪 — 广发禅寺 — 马鞍山路口(大泉路口南) — 刘家塘 — 楠竹林 — 卫材药业 — 黄石公园 — 桂花南路口 — 桂花湾 — 桂花湾药店 — 桂花广场(磁湖路) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 十四中 — 七医院 — 中英文学校 — 港区检察院 — 天虹小区 — 东方装饰城(钢材市场) (37站)
去程: 通顺公司 — 天方小区(花湖路) — 七中 — 黄棉 — 纺织路口(临时停靠) — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(磁湖路) — 王家里(王家里) — 红旗桥 — 电信大楼 — 新百百货 — 贸易大楼(黄石大道) — 上窑(沿湖路) — 中窑 — 一门 (16站)
回程: 一门 — 中窑(江滩公园) — 上窑(沿湖路) — 贸易大楼(黄石大道) — 新百百货 — 电信大楼 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 黄石港(延安路) — 纺织路口(临时停靠) — 黄棉 — 七中 — 天方小区(花湖路) — 通顺公司 (16站)
去程: 肉联 — 飞云制药 — 新闸社区(临时停靠) — 新闸 — 大桥综合楼(临时停靠) — 上港路 — 十四中 — 新街口 — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(磁湖路) — 王家里(王家里) — 红旗桥 — 数码广场 — 卫生局 — 中百仓储 — 杭州东路儿童公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 肖湖路 (27站)
回程: 肖湖路 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 杭州东路儿童公园 — 中百仓储 — 卫生局 — 数码广场 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 十四中 — 上港路 — 大桥综合楼(临时停靠) — 新闸 — 新闸社区(临时停靠) — 飞云制药 — 肉联 (26站)
去程: 花湖水厂 — 大泉路口(花湖大道) — 花湖派出所 — 市地税局 — 港区检察院 — 中英文学校 — 七医院 — 十四中 — 新街口 — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(师院路) — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(湖滨大道) — 明珠广场 — 十六中 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 花园路 — 福利院 — 十五冶医院 — 太子湾(十五冶七公司) (28站)
回程: 太子湾(十五冶七公司) — 十五冶医院 — 福利院 — 花园路 — 八卦嘴 — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 十六中 — 明珠广场 — 亚光新村(湖滨大道) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 黄石港(黄石大道) — 新街口 — 七医院 — 中英文学校 — 港区检察院 — 市地税局 — 花湖派出所 — 大泉路口(花湖大道) — 花湖水厂 (26站)
去程: 金城鞋厂 — 金典怡家 — 卡伊奴 — 武阳地产 — 银湖小区 — 香格里拉 — 月星家居广场 — 天行.御景庄园 — 东方装饰城(美岛时装) — 昌龙联运 — 天虹小区 — 天方小区(湖滨大道) — 老虎头 — 党校 — 青山湾 — 顺佳花苑 — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(湖滨大道) — 明珠广场 — 十六中 — 火车东站 — 武汉证券 — 贸易大楼(黄石大道) — 新百百货 — 汇龙大厦 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 十四中 — 客运站(黄石大道) — 大桥停车场 — 市公安局(迎宾大道) — 红星美凯龙 — 昌龙联运 — 东方装饰城(美岛时装) — 天行.御景庄园 — 月星家居广场 — 香格里拉 — 重庆路 — 武阳地产 — 卡伊奴 — 金典怡家 — 金城鞋厂 (46站)
回程: 金城鞋厂 — 金典怡家 — 卡伊奴 — 武阳地产 — 重庆路 — 香格里拉 — 月星家居广场 — 天行.御景庄园 — 东方装饰城(美岛时装) — 昌龙联运 — 红星美凯龙 — 市公安局(迎宾大道) — 大桥停车场 — 客运站(黄石大道) — 十四中 — 新街口 — 二医院(黄石大道) — 沈家营(师院路) — 王家里(公交公司) — 红旗桥 — 汇龙大厦 — 新百百货 — 贸易大楼(黄石大道) — 武汉证券 — 火车东站 — 十六中 — 明珠广场 — 亚光新村(湖滨大道) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 顺佳花苑 — 青山湾 — 党校 — 老虎头 — 天方小区(湖滨大道) — 天虹小区 — 昌龙联运 — 东方装饰城(美岛时装) — 天行.御景庄园 — 月星家居广场 — 香格里拉 — 银湖小区 — 武阳地产 — 卡伊奴 — 金典怡家 — 金城鞋厂 (46站)
去程: 东方太阳城 — 假日威尼斯 — 中央美地 — 吴都医药 — 香格里拉 — 月星家居广场 — 天行.御景庄园 — 东方装饰城(美岛时装) — 昌龙联运 — 天虹小区 — 天方小区(湖滨大道) — 老虎头 — 青山湖 — 军分区 — 行政复议委 — 谭家桥 — 二医院(黄石大道) — 沈家营(师院路) — 王家里(公交公司) — 红旗桥 — 汇龙大厦 — 新百百货 — 南京路广场路 — 京华路口 — 火车东站 — 陈家湾(磁湖东路) — 磁湖东路儿童公园 (27站)
回程: 磁湖东路儿童公园 — 陈家湾(磁湖东路) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 — 中医院 — 南京路广场路 — 电信大楼 — 汇龙大厦 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(公园路) — 谭家桥 — 行政复议委 — 军分区 — 青山湖 — 老虎头 — 天方小区(湖滨大道) — 天虹小区 — 昌龙联运 — 东方装饰城(美岛时装) — 天行.御景庄园 — 月星家居广场 — 香格里拉 — 吴都医药 — 中央美地 — 假日威尼斯 — 东方太阳城 (29站)