花湖派出所
去程: 花湖水厂 — 大泉路口(花湖大道) — 花湖派出所 — 市地税局 — 港区检察院 — 中英文学校 — 七医院 — 十四中 — 新街口 — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(师院路) — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(湖滨大道) — 明珠广场 — 十六中 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 八卦嘴 — 牧羊湖(牧羊湖路) — 福利院 — 十五冶医院 — 太子湾(十五冶七公司) (27站)
回程: 太子湾(十五冶七公司) — 十五冶医院 — 福利院 — 牧羊湖(牧羊湖路) — 八卦嘴 — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 十六中 — 明珠广场 — 亚光新村(湖滨大道) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 七医院 — 中英文学校 — 港区检察院 — 市地税局 — 花湖派出所 — 大泉路口(花湖大道) — 花湖水厂 (25站)
去程: 大桥局 — 客运站(黄石大道) — 七医院 — 中英文学校 — 港区检察院 — 市地税局 — 花湖派出所 — 大泉路口(花湖大道) — 叶家楼(大泉路口) — 刘家大湾 — 高炮三团 — 锁泉公益陵园 — 马鞍山路口(大泉路口北) — 刘家塘 — 饶家垄 — 皇姑岭 — 理工学院 — 理工学院东门 — 中级法院 — 海关 — 开发区法院 — 久阳宾馆 — 市群艺馆 — 团城山派出所 — 丰竹园(临时停靠) — 市检察院(临时停靠) — 二中 — 新区二号路(临时停靠) — 新区路口 — 银河湾 — 黄石职院 (31站)
回程: 黄石职院 — 银河湾 — 新区路口 — 新区二号路(临时停靠) — 二中 — 市检察院(临时停靠) — 丰竹园(临时停靠) — 团城山派出所 — 市群艺馆 — 久阳宾馆 — 开发区法院 — 海关 — 中级法院 — 理工学院东门 — 理工学院 — 皇姑岭 — 饶家垄 — 青湖(磁湖路) — 刘家塘 — 马鞍山路口(大泉路口北) — 锁泉公益陵园 — 高炮三团 — 刘家大湾 — 叶家楼(大泉路口) — 大泉路口(花湖大道) — 花湖派出所 — 市地税局 — 港区检察院 — 中英文学校 — 七医院 — 客运站(黄石大道) — 大桥局 (32站)
去程: 花湖水厂 — 大泉路口(花湖大道) — 花湖派出所 — 市地税局 — 港区检察院 — 中英文学校 — 七医院 — 十四中 — 新街口 — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(师院路) — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(湖滨大道) — 明珠广场 — 十六中 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 花园路 — 福利院 — 十五冶医院 — 太子湾(十五冶七公司) (28站)
回程: 太子湾(十五冶七公司) — 十五冶医院 — 福利院 — 花园路 — 八卦嘴 — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 十六中 — 明珠广场 — 亚光新村(湖滨大道) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 黄石港(黄石大道) — 新街口 — 七医院 — 中英文学校 — 港区检察院 — 市地税局 — 花湖派出所 — 大泉路口(花湖大道) — 花湖水厂 (26站)