贸易大楼(黄石大道)
去程: 通顺公司 — 天方小区(花湖路) — 七中 — 黄棉 — 纺织路口(临时停靠) — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(磁湖路) — 王家里(王家里) — 红旗桥 — 电信大楼 — 贸易大楼(黄石大道) — 上窑(沿湖路) — 中窑 — 一门 (15站)
回程: 一门 — 中窑(江滩公园) — 上窑(沿湖路) — 贸易大楼(黄石大道) — 电信大楼 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 黄石港(延安路) — 纺织路口(临时停靠) — 黄棉 — 七中 — 天方小区(花湖路) — 通顺公司 (15站)
去程: 城市职校 — 公安消防支队(临时停靠) — 黄石烟草公司(临时停靠) — 肖铺路口(临时停靠) — 东楚晚报 — 蓄美装 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 杭州东路儿童公园 — 中百仓储 — 实验高中 — 电信大楼 — 新百百货 — 贸易大楼(黄石大道) — 上窑(福康医院) — 青龙阁.山水佳缘 — 中窑 — 一门 — 新冶钢 — 二十中 — 公交四门停车场 — 黄思湾(黄厂街) — 东平巷 (30站)
回程: 东平巷 — 黄思湾(黄厂街) — 公交四门停车场 — 二十中 — 新冶钢 — 一门 — 中窑(江滩公园) — 青龙阁.山水佳缘 — 上窑(沿湖路) — 贸易大楼(黄石大道) — 新百百货 — 实验高中 — 中百仓储 — 杭州东路儿童公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 蓄美装 — 东楚晚报 — 肖铺路口(临时停靠) — 黄石烟草公司(临时停靠) — 城市职校 (28站)
去程: 军分区 — 行政复议委 — 谭家桥 — 二医院(黄石大道) — 沈家营(磁湖路) — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(湖滨大道) — 明珠广场 — 十六中 — 王家湾 — 袁仓 — 皂素厂 — 上窑新城 — 上窑(福康医院) — 贸易大楼(黄石大道) — 新百百货 — 汇龙大厦 — 红旗桥 — 王家里 — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 顺佳花苑 — 青山湾 — 党校 — 青山湖 — 军分区 (31站)
回程: 军分区 — 青山湖 — 党校 — 青山湾 — 顺佳花苑 — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 王家里(王家里) — 红旗桥 — 汇龙大厦 — 新百百货 — 贸易大楼(黄石大道) — 上窑(沿湖路) — 上窑新城 — 皂素厂 — 袁仓 — 王家湾 — 十六中 — 明珠广场 — 亚光新村(湖滨大道) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 沈家营 — 二医院(公园路) — 谭家桥 — 行政复议委 — 军分区 (31站)
环形车: 公交公司 — 红旗桥 — 汇龙大厦 — 新百百货 — 贸易大楼(黄石大道) — 上窑(沿湖路) — 上窑新城 — 皂素厂 — 袁仓 — 王家湾 — 十六中 — 明珠广场 — 亚光新村(湖滨大道) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 沈家营 — 二医院(公园路) — 谭家桥 — 行政复议委 — 军分区 (23站)
去程: 水之梦(沿江路) — 贸易大楼(黄石大道) — 上窑(沿湖路) — 上窑新城 — 皂素厂 — 袁仓 — 王家湾 — 十六中 — 明珠广场 — 杭州东路儿童公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 人民广场(桂林南路) — 体育馆 — 琥珀山庄 — 广州路口(桂林南路) — 广州路口 — 团城山停车场 — 银河湾 — 黄石职院 — 龙湾一品小区 — 同大冷轧 — 广州路西路口 (27站)
回程: 广州路西路口 — 同大冷轧 — 龙湾一品小区 — 黄石职院 — 银河湾 — 团城山停车场 — 广州路口 — 广州路口(桂林南路) — 琥珀山庄 — 人民广场(桂林南路) — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 杭州东路儿童公园 — 明珠广场 — 十六中 — 王家湾 — 袁仓 — 皂素厂 — 上窑新城 — 上窑(沿湖路) — 贸易大楼(黄石大道) — 水之梦(沿江路) (26站)
去程: 海观山 — 贸易大楼(黄石大道) — 上窑(沿湖路) — 中窑 — 一门 — 新冶钢 — 二十中 — 公交四门停车场 — 黄思湾(黄石大道) — 桃园村 — 工人村 — 田家墩 — 马家嘴 — 冶钢东门 — 道仕袱 — 二橡 — 造纸厂 — 170钢厂 — 西塞山 — 西塞卫生院 — 新周家湾(临时停靠) — 西塞电厂 — 西塞水厂 — 乐家墩 — 三角桥 — 风波港 — 余家湾 — 刘家大棚 — 猫饥港 — 金达机械厂(临时停靠) — 二港村 — 上港 — 格茵木业 — 芳通药业 — 牯牛洲 — 河口镇政府 — 石家老湾 — 河口镇小学 — 河口镇街口 (39站)
回程: 河口镇街口 — 河口镇小学 — 石家老湾 — 河口镇政府 — 牯牛洲 — 芳通药业 — 格茵木业 — 上港 — 二港村 — 金达机械厂(临时停靠) — 猫饥港 — 刘家大棚 — 余家湾 — 风波港 — 三角桥 — 乐家墩 — 西塞水厂 — 西塞电厂 — 新周家湾(临时停靠) — 西塞卫生院 — 西塞山 — 170钢厂 — 造纸厂 — 二橡 — 道仕袱 — 冶钢东门 — 马家嘴 — 田家墩 — 工人村 — 桃园村 — 黄思湾(黄石大道) — 公交四门停车场 — 二十中 — 新冶钢 — 一门 — 中窑(江滩公园) — 上窑(沿湖路) — 贸易大楼(黄石大道) — 海观山 (39站)
去程: 通顺公司 — 天方小区(花湖路) — 七中 — 黄棉 — 纺织路口(临时停靠) — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(磁湖路) — 王家里(王家里) — 红旗桥 — 电信大楼 — 新百百货 — 贸易大楼(黄石大道) — 上窑(沿湖路) — 中窑 — 一门 (16站)
回程: 一门 — 中窑(江滩公园) — 上窑(沿湖路) — 贸易大楼(黄石大道) — 新百百货 — 电信大楼 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 黄石港(延安路) — 纺织路口(临时停靠) — 黄棉 — 七中 — 天方小区(花湖路) — 通顺公司 (16站)
去程: 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 杭州东路儿童公园 — 中百仓储 — 实验高中 — 电信大楼 — 新百百货 — 贸易大楼(黄石大道) — 上窑(福康医院) — 青龙阁山水佳缘 — 中窑 — 一门 — 新冶钢 — 公交四门停车场 — 二十中 — 黄思湾(黄厂街) — 东平巷 (24站)
回程: 东平巷 — 黄思湾(黄厂街) — 公交四门停车场 — 二十中 — 新冶钢 — 一门 — 中窑(江滩公园) — 青龙阁山水佳缘 — 上窑(沿湖路) — 贸易大楼(黄石大道) — 新百百货 — 实验高中 — 中百仓储 — 杭州东路儿童公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 (23站)
去程: 东楚晚报 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 杭州东路儿童公园 — 中百仓储 — 实验高中 — 电信大楼 — 新百百货 — 贸易大楼(黄石大道) — 上窑(福康医院) — 青龙阁山水佳缘 — 中窑 — 一门 — 新冶钢 — 公交四门停车场 — 二十中 — 黄思湾(黄厂街) — 东平巷 (25站)
回程: 东平巷 — 黄思湾(黄厂街) — 二十中 — 公交四门停车场 — 新冶钢 — 一门 — 中窑 — 青龙阁山水佳缘 — 上窑(福康医院) — 贸易大楼(黄石大道) — 新百百货 — 电信大楼 — 实验高中 — 中百仓储 — 杭州东路儿童公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 东楚晚报 (25站)
去程: 金城鞋厂 — 金典怡家 — 卡伊奴 — 武阳地产 — 银湖小区 — 香格里拉 — 月星家居广场 — 天行.御景庄园 — 东方装饰城(美岛时装) — 昌龙联运 — 天虹小区 — 天方小区(湖滨大道) — 老虎头 — 党校 — 青山湾 — 顺佳花苑 — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(湖滨大道) — 明珠广场 — 十六中 — 火车东站 — 武汉证券 — 贸易大楼(黄石大道) — 新百百货 — 汇龙大厦 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 十四中 — 客运站(黄石大道) — 大桥停车场 — 市公安局(迎宾大道) — 红星美凯龙 — 昌龙联运 — 东方装饰城(美岛时装) — 天行.御景庄园 — 月星家居广场 — 香格里拉 — 重庆路 — 武阳地产 — 卡伊奴 — 金典怡家 — 金城鞋厂 (46站)
回程: 金城鞋厂 — 金典怡家 — 卡伊奴 — 武阳地产 — 重庆路 — 香格里拉 — 月星家居广场 — 天行.御景庄园 — 东方装饰城(美岛时装) — 昌龙联运 — 红星美凯龙 — 市公安局(迎宾大道) — 大桥停车场 — 客运站(黄石大道) — 十四中 — 新街口 — 二医院(黄石大道) — 沈家营(师院路) — 王家里(公交公司) — 红旗桥 — 汇龙大厦 — 新百百货 — 贸易大楼(黄石大道) — 武汉证券 — 火车东站 — 十六中 — 明珠广场 — 亚光新村(湖滨大道) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 顺佳花苑 — 青山湾 — 党校 — 老虎头 — 天方小区(湖滨大道) — 天虹小区 — 昌龙联运 — 东方装饰城(美岛时装) — 天行.御景庄园 — 月星家居广场 — 香格里拉 — 银湖小区 — 武阳地产 — 卡伊奴 — 金典怡家 — 金城鞋厂 (46站)