青山湖
去程: 军分区 — 行政复议委 — 谭家桥 — 二医院(黄石大道) — 沈家营(磁湖路) — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(湖滨大道) — 明珠广场 — 十六中 — 王家湾 — 袁仓 — 皂素厂 — 上窑新城 — 上窑(福康医院) — 贸易大楼(黄石大道) — 新百百货 — 汇龙大厦 — 红旗桥 — 王家里 — 八栋口 — 南岳村 — 黄石港区政府 — 顺佳花苑 — 青山湾 — 党校 — 青山湖 — 军分区 (31站)
回程: 军分区 — 青山湖 — 党校 — 青山湾 — 顺佳花苑 — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 王家里(王家里) — 红旗桥 — 汇龙大厦 — 新百百货 — 贸易大楼(黄石大道) — 上窑(沿湖路) — 上窑新城 — 皂素厂 — 袁仓 — 王家湾 — 十六中 — 明珠广场 — 亚光新村(湖滨大道) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 黄石港区政府 — 南岳村 — 八栋口 — 沈家营 — 二医院(公园路) — 谭家桥 — 行政复议委 — 军分区 (31站)
去程: 东方太阳城 — 假日威尼斯 — 中央美地 — 吴都医药 — 香格里拉 — 月星家居广场 — 天行.御景庄园 — 东方装饰城(美岛时装) — 昌龙联运 — 天虹小区 — 天方小区(湖滨大道) — 老虎头 — 青山湖 — 军分区 — 行政复议委 — 谭家桥 — 二医院(黄石大道) — 沈家营(师院路) — 王家里(公交公司) — 红旗桥 — 汇龙大厦 — 新百百货 — 南京路广场路 — 京华路口 — 火车东站 — 陈家湾(磁湖东路) — 磁湖东路儿童公园 (27站)
回程: 磁湖东路儿童公园 — 陈家湾(磁湖东路) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 武汉证券 — 中医院 — 南京路广场路 — 电信大楼 — 汇龙大厦 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(公园路) — 谭家桥 — 行政复议委 — 军分区 — 青山湖 — 老虎头 — 天方小区(湖滨大道) — 天虹小区 — 昌龙联运 — 东方装饰城(美岛时装) — 天行.御景庄园 — 月星家居广场 — 香格里拉 — 吴都医药 — 中央美地 — 假日威尼斯 — 东方太阳城 (29站)