大叶公路周家
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 浦星公路沈杜公路 — 浦星公路永南路 — 浦星公路金汇大道 — 大叶公路浦星公路 — 大叶公路朱家塘 — 泰日加油站(大叶公路沿钱公路) — 大叶公路绿色家园 — 泰日(大叶公路大昌南路) — 大叶公路一号港桥 — 大叶公路光新港桥 — 大叶公路泰中港桥 — 大叶公路东新港桥 — 大叶公路周家 — 大叶公路华星村 — 大叶公路蔡家桥村 — 新奉公路大叶公路 — 新奉公路蔡桥 — 新奉公路二桥 — 新奉公路服民路 — 新奉公路新利河桥 — 新奉公路头桥 — 新奉公路奉陆路 — 亭子头(新奉公路新川南奉公路) — 新奉公路团青公路 — 奉城西门(新奉公路奉粮路) — 新奉公路川南奉公路 — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 川南奉公路东门港 — 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) — 川南奉公路向阳桥 — 川南奉公路川协路 — 川南奉公路洪朱公路 — 川南奉公路洪庙 — 川南奉公路洪运路 — 川南奉公路瓦洪公路 — 川南奉公路盘灶 — 川南奉公路三团村 — 四团(川南奉公路四平公路) — 四团加油站 — 新四平公路平庄公路 — 新四平公路平福路 — 新四平公路平安 (43站)
回程: 新四平公路平安 — 新四平公路平福路 — 新四平公路平庄公路 — 四团加油站 — 四团(川南奉公路四平公路) — 川南奉公路三团村 — 川南奉公路盘灶 — 川南奉公路瓦洪公路 — 川南奉公路洪运路 — 川南奉公路洪庙 — 川南奉公路洪朱公路 — 川南奉公路川协路 — 川南奉公路向阳桥 — 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) — 川南奉公路东门港 — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 新奉公路川南奉公路 — 奉城西门(新奉公路奉粮路) — 新奉公路团青公路 — 亭子头(新奉公路新川南奉公路) — 新奉公路奉陆路 — 新奉公路头桥 — 新奉公路新利河桥 — 新奉公路服民路 — 新奉公路二桥 — 新奉公路蔡桥 — 新奉公路大叶公路 — 大叶公路蔡家桥村 — 大叶公路华星村 — 大叶公路周家 — 大叶公路东新港桥 — 大叶公路泰中港桥 — 大叶公路光新港桥 — 大叶公路一号港桥 — 泰日(大叶公路大昌南路) — 大叶公路绿色家园 — 泰日加油站(大叶公路沿钱公路) — 大叶公路朱家塘 — 大叶公路浦星公路 — 浦星公路金汇大道 — 浦星公路永南路 — 浦星公路沈杜公路 (43站)
去程: 外环路地铁站(沪闵路) — 莘庄(沪闵路莘松路) — 北桥(沪闵路北松公路) — 沪闵路灯辉路 — 沪闵路剑川路 — 沪杭公路郭家村 — 沪杭公路奉金路 — 大叶公路金港村 — 大叶公路陈家湾 — 大叶公路望园路 — 大叶公路关港村 — 大叶公路金海公路 — 大叶公路益民村 — 金汇(大叶公路金闸公路) — 中华学院(大叶公路鲁陈路) — 大叶公路浦星公路 — 大叶公路朱家塘 — 泰日加油站(大叶公路沿钱公路) — 大叶公路绿色家园 — 泰日(大叶公路大昌南路) — 大叶公路一号港桥 — 大叶公路光新港桥 — 大叶公路航塘港桥 — 大叶公路东新港桥 — 大叶公路周家 — 大叶公路华星村 — 大叶公路蔡家桥村 — 新奉公路大叶公路 — 新奉公路蔡建路 — 新奉公路蔡桥 — 新奉公路二桥 — 新奉公路服民路 — 新奉公路新利河桥 — 新奉公路头桥 — 新奉公路奉陆路 — 亭子头(新奉公路新川南奉公路) — 新奉公路团青公路 — 奉城西门(新奉公路奉粮路) — 新奉公路川南奉公路 — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 川南奉公路东门港 — 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) — 川南奉公路向阳桥 — 川南奉公路川协路 — 川南奉公路洪朱公路 — 川南奉公路洪庙 — 川南奉公路洪运路 — 川南奉公路瓦洪公路 — 川南奉公路盘灶 — 川南奉公路三团村 — 四团(川南奉公路四平公路) — 四团加油站 (53站)
回程: 四团加油站 — 四团(川南奉公路四平公路) — 川南奉公路三团村 — 川南奉公路盘灶 — 川南奉公路瓦洪公路 — 川南奉公路洪运路 — 川南奉公路洪庙 — 川南奉公路洪朱公路 — 川南奉公路川协路 — 川南奉公路向阳桥 — 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) — 川南奉公路东门港 — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 新奉公路川南奉公路 — 奉城西门(新奉公路奉粮路) — 新奉公路团青公路 — 亭子头(新奉公路新川南奉公路) — 新奉公路奉陆路 — 新奉公路头桥 — 新奉公路新利河桥 — 新奉公路服民路 — 新奉公路二桥 — 新奉公路蔡桥 — 新奉公路蔡建路 — 新奉公路大叶公路 — 大叶公路蔡家桥村 — 大叶公路华星村 — 大叶公路周家 — 大叶公路东新港桥 — 大叶公路航塘港桥 — 大叶公路光新港桥 — 大叶公路一号港桥 — 泰日(大叶公路大昌南路) — 大叶公路绿色家园 — 泰日加油站(大叶公路沿钱公路) — 大叶公路朱家塘 — 大叶公路浦星公路 — 中华学院(大叶公路鲁陈路) — 金汇(大叶公路金闸公路) — 大叶公路益民村 — 大叶公路金海公路 — 大叶公路关港村 — 大叶公路望园路 — 大叶公路陈家湾 — 大叶公路金港村 — 沪杭公路奉金路 — 沪杭公路郭家村 — 沪闵路剑川路 — 沪闵路灯辉路 — 北桥(沪闵路北松公路) — 莘庄(沪闵路莘松路) — 外环路地铁站(沪闵路) (53站)