大召营
途径“大召营”的公交线路
去程: 牧野区政府 — 学院路口 — 二十二所 — 小白象牙科(荣校路口) — 荣康医院 — 白鹭小区 — 黄河宾馆 — 体院馆 — 八建公司 — 罗庄街 — 中原纱厂 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 天隆城(人民路口) — 卫滨区政府 — 人民路小学 — 汽车站南口 — 新获路口 — 幸福街南口 — 市车管所 — 铁路家属院 — 变压器厂 — 炮校 — 金龙铜业 — 沈小营 — 公交豫迪公司 — 西环东口 — 西环西口 — 中召村 — 元庄 — 大召营 (31站)
回程: 大召营 — 元庄 — 中召村 — 西环西口 — 西环东口 — 公交豫迪公司 — 沈小营 — 金龙铜业 — 炮校 — 变压器厂 — 铁路家属院 — 市车管所 — 幸福街南口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 人民路小学 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 人民戏院 — 中原纱厂 — 白鹭小区 — 黄河宾馆 — 体院馆 — 八建公司 — 罗庄街 — 荣康医院 — 小白象牙科(荣校路口) — 二十二所 — 学院路口 — 牧野区政府 (31站)