新获路口
去程: 牧野区政府 — 学院路口 — 二十二所 — 小白象牙科(荣校路口) — 荣康医院 — 白鹭小区 — 黄河宾馆 — 体院馆 — 八建公司 — 罗庄街 — 中原纱厂 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 天隆城(人民路口) — 卫滨区政府 — 人民路小学 — 汽车站南口 — 新获路口 — 幸福街南口 — 市车管所 — 铁路家属院 — 变压器厂 — 炮校 — 金龙铜业 — 沈小营 — 公交豫迪公司 — 西环东口 — 西环西口 — 中召村 — 元庄 — 大召营 (31站)
回程: 大召营 — 元庄 — 中召村 — 西环西口 — 西环东口 — 公交豫迪公司 — 沈小营 — 金龙铜业 — 炮校 — 变压器厂 — 铁路家属院 — 市车管所 — 幸福街南口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 人民路小学 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 人民戏院 — 中原纱厂 — 白鹭小区 — 黄河宾馆 — 体院馆 — 八建公司 — 罗庄街 — 荣康医院 — 小白象牙科(荣校路口) — 二十二所 — 学院路口 — 牧野区政府 (31站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 汽车站南口 — 新获路口 — 八一路口 — 中同街口 — 平原桥 — 黄岗 — 佑昌照明(利民公司) — 王村 — 文化宫 — 工人街 — 二中 — 国酒茅台专卖店 — 畅岗 — 河南机专 — 中原路口 — 小白象牙科(荣校路口) — 牧野广场 — 红旗分局 — 汽车东站 (21站)
回程: 汽车东站 — 红旗分局 — 牧野广场 — 小白象牙科(荣校路口) — 中原路口 — 河南机专 — 畅岗 — 国酒茅台专卖店 — 二中 — 工人街 — 文化宫 — 王村 — 佑昌照明(利民公司) — 黄岗 — 平原桥 — 中同街口 — 八一路口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (21站)
去程: 河师大 — 128厂 — 新飞大道建设路口 — 河南机专 — 畅岗 — 国酒茅台专卖店 — 二中 — 工商银行(三中) — 维多利亚城(饮马口) — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 靖业房产 — 城南庄 — 市委客房 — 市工具厂 — 中心医院 — 体育场 — 人民路小学 — 汽车站南口 — 新获路口 — 幸福街南口 — 市车管所 — 铁路家属院 — 变压器厂 — 炮校 — 金龙铜业 — 沈小营 — 公交豫迪公司 (29站)
回程: 公交豫迪公司 — 沈小营 — 金龙铜业 — 炮校 — 变压器厂 — 铁路家属院 — 市车管所 — 幸福街南口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 人民路小学 — 体育场 — 中心医院 — 市工具厂 — 市委客房 — 城南庄 — 靖业房产 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 维多利亚城(饮马口) — 工商银行(三中) — 二中 — 国酒茅台专卖店 — 畅岗 — 河南机专 — 新飞大道建设路口 — 128厂 — 河师大 (29站)
去程: 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 向阳公园 — 和平大道华兰路口 — 向阳路口 — 和平南桥 — 人民公园 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 靖业房产 — 天隆城(人民路口) — 卫滨区政府 — 人民路小学 — 汽车站南口 — 新获路口 — 八一路口 — 中同街口 — 平原桥 — 黄岗 — 保温瓶厂 — 牛村市场 — 牛村建材市场 — 马村 — 新马车辆有限公司(二十七中) (26站)
回程: 新马车辆有限公司(二十七中) — 马村 — 牛村建材市场 — 牛村市场 — 保温瓶厂 — 黄岗 — 平原桥 — 中同街口 — 八一路口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 人民路小学 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 靖业房产 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 人民公园 — 和平南桥 — 向阳路口 — 和平大道华兰路口 — 向阳公园 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 (26站)
去程: 高级技工学校 — 白小屯东口 — 前进路口 — 市军干所 — 新飞大道建设路口 — 河南机专 — 畅岗 — 国酒茅台专卖店 — 二中 — 陵园市场 — 中原路口 — 花园派出所 — 劳动桥 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 金田服装批发市场金源商厦 — 汽车站南口 — 新获路口 — 八一路口 — 铁二小 — 幸福小区 — 南高村路口 — 西高村 (24站)
回程: 西高村 — 南高村路口 — 幸福小区 — 铁二小 — 八一路口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 金田服装批发市场金源商厦 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 人民戏院 — 劳动桥 — 花园派出所 — 中原路口 — 陵园市场 — 二中 — 国酒茅台专卖店 — 畅岗 — 河南机专 — 新飞大道建设路口 — 市军干所 — 前进路口 — 白小屯东口 — 高级技工学校 (24站)
去程: 金龙铜业 — 炮校 — 变压器厂 — 铁路家属院 — 车管所 — 幸福街南口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 铁一中 — 体育场 — 健康路口 — 城南庄 — 健东市场 — 公园西门 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 气象局 — 黄河口 — 果园小区南口 — 红旗分局 — 红旗检察院 — 人民东路牧野路口 — 人民东路新一街口 — 人民东路新二街口 — 公务员小区 — 市行政办公大楼 — 留庄营新村 — 新乡学院 — 财政局 (31站)
回程: 财政局 — 新乡学院 — 留庄营新村 — 市行政办公大楼 — 公务员小区 — 人民东路新二街口 — 人民东路新一街口 — 人民东路牧野路口 — 红旗检察院 — 红旗分局 — 果园小区南口 — 黄河口 — 气象局 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 公园西门 — 健东市场 — 城南庄 — 健康路口 — 体育场 — 铁一中 — 汽车站南口 — 新获路口 — 幸福街南口 — 车管所 — 铁路家属院 — 变压器厂 — 炮校 — 金龙铜业 (31站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 汽车站南口 — 新获路口 — 电缆厂 — 车管所 — 变压器厂 — 金龙铜业 — 张固城 — 李大召 — 大召营 — 文营 — 崔庄 (13站)
回程: 崔庄 — 文营 — 大召营 — 李大召 — 张固城 — 金龙铜业 — 变压器厂 — 车管所 — 电缆厂 — 新获路口 — 汽车站南口 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (13站)
去程: 金田服装批发市场金源商厦(汽车西站) — 汽车站南口 — 新获路口 — 八一路口 — 西高村 — 苗圃 — 东水东 — 西水东 — 水南 — 朱小郭 — 田小郭 — 郭小郭 — 崔小郭 — 合河 — 东元封 — 西河 — 石村 — 西元封 — 东北永康 — 南永康 — 西永康 — 加油站 — 楼村 — 照静 — 小王庄 — 东章义 — 西章义 — 大魏庄 (28站)
回程: 大魏庄 — 西章义 — 东章义 — 小王庄 — 照静 — 楼村 — 加油站 — 西永康 — 南永康 — 东北永康 — 西元封 — 石村 — 西河 — 东元封 — 合河 — 崔小郭 — 郭小郭 — 田小郭 — 朱小郭 — 水南 — 西水东 — 东水东 — 苗圃 — 西高村 — 八一路口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 金田服装批发市场金源商厦(汽车西站) (28站)