花园派出所
去程: 火车站 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 人民戏院 — 劳动桥 — 花园派出所 — 中原路口 — 康复医院 — 八建公司 — 体育馆 — 东海市场 — 四技校 — 新飞大道中原路口 — 河南机专 — 牧野小区 — 三技校 — 建设桥 — 河师大东校区 (18站)
回程: 河师大新校区 — 建设桥 — 三技校 — 牧野小区 — 河南机专 — 新飞大道中原路口 — 四技校 — 东海市场 — 体育馆 — 八建公司 — 康复医院 — 中原路口 — 花园派出所 — 劳动桥 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 火车站 (18站)
去程: 河师大 — 河师大小区 — 128厂 — 新飞大道建设路口 — 茹岗 — 二监狱 — 古龙市场 — 石化机械厂 — 一三四厂 — 九中 — 陵园市场 — 中原路口 — 花园派出所 — 劳动桥 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场 — 靖业房产 — 城里十字 — 公园西门 — 市一中 — 农机公司 — 师专 — 三七一医院 — 文化桥 — 五一西路 — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 商校 — 朱召 — 下河公园 — 赵村路口 — 李村路口 (33站)
回程: 李村路口 — 赵村路口 — 下河公园 — 朱召 — 商校 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 五一西路 — 文化桥 — 三七一医院 — 师专 — 农机公司 — 市一中 — 公园西门 — 城里十字 — 靖业房产 — 英特纳黄金珠宝广场 — 人民戏院 — 劳动桥 — 花园派出所 — 中原路口 — 陵园市场 — 九中 — 一三四厂 — 石化机械厂 — 古龙市场 — 二监狱 — 茹岗 — 新飞大道建设路口 — 128厂 — 河师大小区 — 河师大 (33站)
去程: 高级技工学校 — 白小屯东口 — 前进路口 — 市军干所 — 新飞大道建设路口 — 河南机专 — 畅岗 — 国酒茅台专卖店 — 二中 — 陵园市场 — 中原路口 — 花园派出所 — 劳动桥 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 金田服装批发市场金源商厦 — 汽车站南口 — 新获路口 — 八一路口 — 铁二小 — 幸福小区 — 南高村路口 — 西高村 (24站)
回程: 西高村 — 南高村路口 — 幸福小区 — 铁二小 — 八一路口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 金田服装批发市场金源商厦 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 人民戏院 — 劳动桥 — 花园派出所 — 中原路口 — 陵园市场 — 二中 — 国酒茅台专卖店 — 畅岗 — 河南机专 — 新飞大道建设路口 — 市军干所 — 前进路口 — 白小屯东口 — 高级技工学校 (24站)
去程: 七五五厂家属院 — 卫北派出所 — 文化宫 — 工人街 — 陵园市场 — 中原路口 — 花园派出所 — 北街口 — 城里十字 — 公园西门 — 市一中 — 中原明珠花园(藏营) — 藏营桥 — 双营新村 — 向阳市场 — 万德隆购物广场 — 老新原路口 — 化工路和平大道口 — 烟厂家属院 — 公交广告公司 — 台头村委会 — 省经贸高级技校 — 客运南站 — 劳动街南环路南口 (24站)
回程: 劳动街南环路南口 — 客运南站 — 省经贸高级技校 — 台头村委会 — 公交广告公司 — 烟厂家属院 — 化工路和平大道口 — 老新原路口 — 万德隆购物广场 — 向阳市场 — 双营新村 — 藏营桥 — 中原明珠花园(藏营) — 市一中 — 公园西门 — 城里十字 — 北街口 — 花园派出所 — 中原路口 — 陵园市场 — 工人街 — 文化宫 — 卫北派出所 — 七五五厂家属院 (24站)