牛村市场
去程: 牧野路柳青路口 — 牧野路南环路口 — 牧野路文岩路口 — 牧野路道清路口 — 牧野路化工路口 — 丰华路口 — 公安小区 — 开发区国税局 — 开发区政府 — 启明小区南口 — 农业银行 — 五四零厂 — 启明小区 — 货运中心 — 汽车东站 — 起重设备厂 — 南干桥 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 北街口 — 胜利桥 — 文化宫 — 王村 — 佑昌照明(利民公司) — 黄岗 — 保温瓶厂 — 牛村市场 — 牛村建材市场 (30站)
回程: 牛村建材市场 — 牛村市场 — 保温瓶厂 — 黄岗 — 佑昌照明(利民公司) — 王村 — 文化宫 — 胜利桥 — 北街口 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 南干桥 — 起重设备厂 — 汽车东站 — 货运中心 — 启明小区 — 五四零厂 — 农业银行 — 启明小区南口 — 开发区政府 — 开发区国税局 — 公安小区 — 丰华路口 — 牧野路化工路口 — 牧野路道清路口 — 牧野路文岩路口 — 牧野路南环路口 — 牧野路柳青路口 (30站)
去程: 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 向阳公园 — 和平大道华兰路口 — 向阳路口 — 和平南桥 — 人民公园 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 靖业房产 — 天隆城(人民路口) — 卫滨区政府 — 人民路小学 — 汽车站南口 — 新获路口 — 八一路口 — 中同街口 — 平原桥 — 黄岗 — 保温瓶厂 — 牛村市场 — 牛村建材市场 — 马村 — 新马车辆有限公司(二十七中) (26站)
回程: 新马车辆有限公司(二十七中) — 马村 — 牛村建材市场 — 牛村市场 — 保温瓶厂 — 黄岗 — 平原桥 — 中同街口 — 八一路口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 人民路小学 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 靖业房产 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 人民公园 — 和平南桥 — 向阳路口 — 和平大道华兰路口 — 向阳公园 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 (26站)
去程: 嘉联.橄榄城 — 新一街道清路口 — 化工路牧野路口 — 丰华路口 — 市技术监督局 — 龙苑小区 — 振中路口 — 三十二中 — 纺织路口 — 花卉大市场 — 和平大道华兰路口 — 向阳市场 — 双营新村 — 藏营桥 — 孟营街 — 三七一医院 — 师专 — 县百货 — 市委客房 — 城南庄 — 健康路口 — 平原公园 — 口腔医院 — 新华医院 — 解放桥 — 王村 — 电业局 — 佑昌照明(利民公司) — 黄岗 — 保温瓶厂 — 牛村市场 — 牛村建材市场 (32站)
回程: 牛村建材市场 — 牛村市场 — 保温瓶厂 — 黄岗 — 佑昌照明(利民公司) — 电业局 — 王村 — 解放桥 — 新华医院 — 口腔医院 — 平原公园 — 健康路口 — 城南庄 — 市委客房 — 县百货 — 师专 — 三七一医院 — 孟营街 — 藏营桥 — 双营新村 — 向阳市场 — 和平大道华兰路口 — 花卉大市场 — 纺织路口 — 三十二中 — 振中路口 — 龙苑小区 — 市技术监督局 — 丰华路口 — 化工路牧野路口 — 新一街道清路口 — 嘉联.橄榄城 (32站)
去程: 火车站 — 自由路口 — 自由路北口 — 中同街口 — 平原桥 — 黄岗 — 保温瓶厂 — 牛村市场 — 牛村建材市场 — 马庄 — 二十七中 — 高湾 — 七一三厂 — 新鸽摩托车有限公司 — 小里东口 — 外环路口 — 窑场村 — 大里东口 — 大里村 — 大里西口 — 贾桥加油站 — 安庄路口 — 贾桥村 — 合河东口 — 合河 (25站)
回程: 合河 — 合河东口 — 贾桥村 — 安庄路口 — 贾桥加油站 — 大里西口 — 大里村 — 大里东口 — 窑场村 — 外环路口 — 小里东口 — 新鸽摩托车有限公司 — 七一三厂 — 高湾 — 二十七中 — 马庄 — 牛村建材市场 — 牛村市场 — 保温瓶厂 — 黄岗 — 平原桥 — 中同街口 — 自由路北口 — 自由路口 — 火车站 (25站)