向阳公园
去程: 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 向阳公园 — 和平大道华兰路口 — 向阳路口 — 五四零厂 — 启明小区 — 货运中心 — 汽车东站 — 红旗分局 — 牧野广场 — 小白象牙科(荣校路口) — 中原路口 — 河南机专 — 畅岗 — 国酒茅台专卖店 — 公立医院(二中) — 杨岗 — 杨岗北 — 纺织厂 — 白小屯 (21站)
回程: 白小屯 — 纺织厂 — 杨岗北 — 杨岗 — 公立医院(二中) — 国酒茅台专卖店 — 畅岗 — 河南机专 — 中原路口 — 小白象牙科(荣校路口) — 牧野广场 — 红旗分局 — 汽车东站 — 货运中心 — 启明小区 — 五四零厂 — 向阳路口 — 和平大道华兰路口 — 向阳公园 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 (21站)
去程: 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 向阳公园 — 和平大道华兰路口 — 向阳路口 — 和平南桥 — 人民公园 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 靖业房产 — 天隆城(人民路口) — 卫滨区政府 — 人民路小学 — 汽车站南口 — 新获路口 — 八一路口 — 中同街口 — 平原桥 — 黄岗 — 保温瓶厂 — 牛村市场 — 牛村建材市场 — 马村 — 新马车辆有限公司(二十七中) (26站)
回程: 新马车辆有限公司(二十七中) — 马村 — 牛村建材市场 — 牛村市场 — 保温瓶厂 — 黄岗 — 平原桥 — 中同街口 — 八一路口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 人民路小学 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 靖业房产 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 人民公园 — 和平南桥 — 向阳路口 — 和平大道华兰路口 — 向阳公园 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 (26站)