体育中心
去程: 火车站 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场 — 靖业房产 — 城里十字 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 体育中心 — 人民公园 — 和平南桥 — 向阳路口 — 向阳新村 — 双营新村 — 向阳市场 — 万德隆购物广场 — 劳动街化工路口 — 烟厂家属院 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 (20站)
回程: 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 烟厂家属院 — 劳动街化工路口 — 万德隆购物广场 — 向阳市场 — 双营新村 — 向阳新村 — 向阳路口 — 和平南桥 — 人民公园 — 体育中心 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 城里十字 — 靖业房产 — 英特纳黄金珠宝广场 — 平原商场 — 火车站 (20站)
去程: 牧野路柳青路口 — 牧野路南环路口 — 牧野路文岩路口 — 牧野路道清路口 — 牧野路化工路口 — 丰华路口 — 公安小区 — 开发区国税局 — 开发区政府 — 启明小区南口 — 农业银行 — 五四零厂 — 启明小区 — 货运中心 — 汽车东站 — 起重设备厂 — 南干桥 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 北街口 — 胜利桥 — 文化宫 — 王村 — 佑昌照明(利民公司) — 黄岗 — 保温瓶厂 — 牛村市场 — 牛村建材市场 (30站)
回程: 牛村建材市场 — 牛村市场 — 保温瓶厂 — 黄岗 — 佑昌照明(利民公司) — 王村 — 文化宫 — 胜利桥 — 北街口 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 南干桥 — 起重设备厂 — 汽车东站 — 货运中心 — 启明小区 — 五四零厂 — 农业银行 — 启明小区南口 — 开发区政府 — 开发区国税局 — 公安小区 — 丰华路口 — 牧野路化工路口 — 牧野路道清路口 — 牧野路文岩路口 — 牧野路南环路口 — 牧野路柳青路口 (30站)
去程: 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 向阳公园 — 和平大道华兰路口 — 向阳路口 — 和平南桥 — 人民公园 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 靖业房产 — 天隆城(人民路口) — 卫滨区政府 — 人民路小学 — 汽车站南口 — 新获路口 — 八一路口 — 中同街口 — 平原桥 — 黄岗 — 保温瓶厂 — 牛村市场 — 牛村建材市场 — 马村 — 新马车辆有限公司(二十七中) (26站)
回程: 新马车辆有限公司(二十七中) — 马村 — 牛村建材市场 — 牛村市场 — 保温瓶厂 — 黄岗 — 平原桥 — 中同街口 — 八一路口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 人民路小学 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 靖业房产 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 人民公园 — 和平南桥 — 向阳路口 — 和平大道华兰路口 — 向阳公园 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 (26站)
去程: 环宇立交桥 — 卫滨区法院 — 老新辉路口 — 七六零厂 — 七五五厂 — 一三四厂 — 石化机械厂 — 古龙市场 — 杨岗 — 公立医院(二中) — 工商银行(三中) — 维多利亚城(饮马口) — 体育中心 — 人民公园 — 和平南桥 — 向阳路口 — 和平大道华兰路口 — 向阳市场 — 万德隆购物广场 — 劳动街化工路口 — 烟厂家属院 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 — 道清路和平路口 — 隆基金禧园 — 道清路新飞大道路口 — 隆基枫华源 — 道清路牧野路口 — 道清路新一街口 — 道清路新中大道口 (30站)
回程: 道清路牧野路口 — 道清路新一街口 — 道清路新中大道口 — 隆基枫华源 — 道清路新飞大道路口 — 隆基金禧园 — 道清路和平路口 — 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 烟厂家属院 — 劳动街化工路口 — 万德隆购物广场 — 向阳市场 — 和平大道华兰路口 — 向阳路口 — 和平南桥 — 人民公园 — 体育中心 — 维多利亚城(饮马口) — 工商银行(三中) — 公立医院(二中) — 杨岗 — 古龙市场 — 石化机械厂 — 一三四厂 — 七五五厂 — 七六零厂 — 老新辉路口 — 卫滨区法院 — 环宇立交桥 (30站)
去程: 公村东 — 公村 — 留庄营新村 — 新乡医学院(金穗大道新三街口) — 金穗大道新二街 — 金穗大道新一街站 — 溥城花园 — 建材大市场 — 汽车东站 — 红旗分局 — 果园小区南口 — 黄河口 — 气象局 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 靖业房产 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 自由路口 — 自由路北口 — 中同街口 — 平原桥 — 黄岗 — 卫滨区法院 — 环宇立交桥 (27站)
回程: 环宇立交桥 — 卫滨区法院 — 黄岗 — 平原桥 — 中同街口 — 自由路北口 — 自由路口 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 靖业房产 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 气象局 — 黄河口 — 果园小区南口 — 红旗分局 — 汽车东站 — 建材大市场 — 溥城花园 — 金穗大道新一街站 — 金穗大道新二街 — 新乡医学院(金穗大道新三街口) — 留庄营新村 — 公村 — 公村东 (27站)
去程: 金龙铜业 — 炮校 — 变压器厂 — 铁路家属院 — 车管所 — 幸福街南口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 铁一中 — 体育场 — 健康路口 — 城南庄 — 健东市场 — 公园西门 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 气象局 — 黄河口 — 果园小区南口 — 红旗分局 — 红旗检察院 — 人民东路牧野路口 — 人民东路新一街口 — 人民东路新二街口 — 公务员小区 — 市行政办公大楼 — 留庄营新村 — 新乡学院 — 财政局 (31站)
回程: 财政局 — 新乡学院 — 留庄营新村 — 市行政办公大楼 — 公务员小区 — 人民东路新二街口 — 人民东路新一街口 — 人民东路牧野路口 — 红旗检察院 — 红旗分局 — 果园小区南口 — 黄河口 — 气象局 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 公园西门 — 健东市场 — 城南庄 — 健康路口 — 体育场 — 铁一中 — 汽车站南口 — 新获路口 — 幸福街南口 — 车管所 — 铁路家属院 — 变压器厂 — 炮校 — 金龙铜业 (31站)
去程: 火车站 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 靖业房产 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 货运中心 — 新飞大道向阳路口 — (华兰大道) — 开发区管委会 — 启明小区南口 — 花卉大市场 — 和平大道华兰路口 — 向阳路口 — 和平南桥 — 人民公园 — 汽车东站 — 红旗分局 — 牧野广场 — 小白象牙科(荣校路口) — 中原路口 — 河南机专 — 新飞大道建设路口 — 128厂 — 河师大 (27站)
回程: 河师大 — 128厂 — 新飞大道建设路口 — 河南机专 — 中原路口 — 小白象牙科(荣校路口) — 牧野广场 — 红旗分局 — 汽车东站 — 货运中心 — 新飞大道向阳路口 — (华兰大道) — 开发区管委会 — 启明小区南口 — 花卉大市场 — 和平大道华兰路口 — 向阳路口 — 和平南桥 — 人民公园 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 靖业房产 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 火车站 (27站)