四中
去程: 火车站 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼,人民医院) — 北街口 — 市四中 — 饮马口 — 工商银行(三中) — 体育馆 — 公立医院 — 杨岗 — 杨岗北 — 新乡同仁肛肠医院 — 公交总公司大修厂 — 共产主义桥 — 新飞大道北口 — 大朱庄路口 — 朱庄屯路口 — 玉河路口 — 卫河桥 — 前辛庄路口 — 张辛庄路口 — 公交方便站 — 区府路东口 — 五陵路口 — 火电厂 — 第三人民医院 — 机运五队 — 粮站 — 北站商场 — 北站市场 — 化纤厂 — 耿庄花园 — 耿庄 — 生态园 — 公交四公司 (35站)
回程: 公交四公司 — 生态园 — 耿庄 — 耿庄花园 — 化纤厂 — 北站市场 — 北站商场 — 粮站 — 机运五队 — 第三人民医院 — 火车站 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼,人民医院) — 北街口 — 市四中 — 饮马口 — 工商银行(三中) — 体育馆 — 公立医院 — 杨岗 — 杨岗北 — 新乡同仁肛肠医院 — 公交总公司大修厂 — 共产主义桥 — 新飞大道北口 — 大朱庄路口 — 朱庄屯路口 — 玉河路口 — 卫河桥 — 前辛庄路口 — 张辛庄路口 — 公交方便站 — 区府路东口 — 五陵路口 — 火电厂 (35站)
去程: 火车站 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场 — 靖业房产 — 城里十字 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 体育中心 — 人民公园 — 和平南桥 — 向阳路口 — 向阳新村 — 双营新村 — 向阳市场 — 万德隆购物广场 — 劳动街化工路口 — 烟厂家属院 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 (20站)
回程: 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 烟厂家属院 — 劳动街化工路口 — 万德隆购物广场 — 向阳市场 — 双营新村 — 向阳新村 — 向阳路口 — 和平南桥 — 人民公园 — 体育中心 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 城里十字 — 靖业房产 — 英特纳黄金珠宝广场 — 平原商场 — 火车站 (20站)
去程: 火车站 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 靖业房产 — 城里十字 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 石牌坊 — 仁爱医院(果园小区) — 牧野广场 — 平原大学 — 骆驼湾 — 平原路新一街 — 市行政办公大楼 — 世纪村 — 远大理想城 — 尚村 — 新乡海运学校 — 定国村 — 吕村路口 — 红旗工业区 — 一零七国道 (23站)
回程: 一零七国道 — 红旗工业区 — 吕村路口 — 定国村 — 新乡海运学校 — 尚村 — 远大理想城 — 世纪村 — 市行政办公大楼 — 平原路新一街 — 骆驼湾 — 平原大学 — 牧野广场 — 仁爱医院(果园小区) — 石牌坊 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 城里十字 — 靖业房产 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 火车站 (23站)
去程: 火车站 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 石牌坊 — 仁爱医院(果园小区) — 牧野广场 — 平原大学 — 骆驼湾 — 平原路新一街 — 市行政办公大楼 — 世纪村 — 赵定排桥 — 定国村南口 — 公村北口(机专新校区) — 平原路107国道口 — 孙庄 — 聂庄 — 秦庄 — 一零七国道 (22站)
回程: 一零七国道 — 秦庄 — 聂庄 — 孙庄 — 平原路107国道口 — 公村北口(机专新校区) — 定国村南口 — 赵定排桥 — 世纪村 — 市行政办公大楼 — 平原路新一街 — 骆驼湾 — 平原大学 — 牧野广场 — 仁爱医院(果园小区) — 石牌坊 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 火车站 (22站)
去程: 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 烟厂家属院 — 劳动街化工路口 — 新文小区 — 向阳派出所 — 四水厂 — 文化桥 — 孟营 — 三七一医院 — 师专 — 市委客房 — 城南庄 — 靖业房产 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 黄河宾馆 — 白鹭小区 — 荣康医院 — 二十二所 — 印织厂 — 牧野区政府 — 学院路口 — 128厂 — 河师大小区 — 河师大 (27站)
回程: 河师大 — 河师大小区 — 128厂 — 学院路口 — 牧野区政府 — 印织厂 — 二十二所 — 荣康医院 — 白鹭小区 — 黄河宾馆 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 靖业房产 — 城南庄 — 市委客房 — 师专 — 三七一医院 — 孟营 — 文化桥 — 四水厂 — 向阳派出所 — 新文小区 — 劳动街化工路口 — 烟厂家属院 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 (27站)
去程: 行政办公大楼 — 公务员小区 — 人民东路新二街口 — 人民东路新一街口 — 人民东路牧野路口 — 红旗检察院 — 红旗分局 — 牧野广场 — 仁爱医院(果园小区) — 管道局 — 石牌坊 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 城里十字 — 靖业房产 — 城南庄 — 市委客房 — 县百货 — 实验小学 — 孟营街口 — 申新花园 — 孟营西 (23站)
回程: 孟营西 — 申新花园 — 孟营街口 — 实验小学 — 县百货 — 市委客房 — 城南庄 — 靖业房产 — 城里十字 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 石牌坊 — 管道局 — 仁爱医院(果园小区) — 牧野广场 — 红旗分局 — 红旗检察院 — 人民东路牧野路口 — 人民东路新一街口 — 人民东路新二街口 — 公务员小区 — 行政办公大楼 (23站)
去程: 白小屯 — 纺织厂 — 杨岗北 — 杨岗 — 公立医院 — 二中 — 体育馆 — 工商银行 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 城里十字 — 人民公园西门 — 市一中 — 中原明珠花园(藏营) — 藏营桥 — 双营新村 — 向阳市场 — 万德隆购物广场 — 孟营东街 — 向阳派出所 — 天马蓝亭园 — 李村路口 — 胜利街李村新村 (24站)
回程: 胜利街李村新村 — 李村路口 — 天马蓝亭园 — 向阳派出所 — 孟营东街 — 万德隆购物广场 — 向阳市场 — 双营新村 — 藏营桥 — 中原明珠花园(藏营) — 市一中 — 人民公园西门 — 城里十字 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 工商银行 — 体育馆 — 二中 — 公立医院 — 杨岗 — 杨岗北 — 纺织厂 — 白小屯 (24站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 人民路小学 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 英特纳黄金珠宝广场 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 牌坊街 — 管道局 — 仁爱医院(果园小区) — 牧野广场 — 平原大学 — 人民东路牧野路口 — 人民东路新一街口 — 人民东路新二街口 — 公务员小区 — 市行政办公大楼 — 新乡医学院(金穗大道新三街口) — 向阳路新中大道口 — 乔榭西 — 乔榭 — 乔榭北 (24站)
回程: 乔榭北 — 乔榭 — 乔榭西 — 向阳路新中大道口 — 新乡医学院(金穗大道新三街口) — 市行政办公大楼 — 公务员小区 — 人民东路新二街口 — 人民东路新一街口 — 人民东路牧野路口 — 平原大学 — 牧野广场 — 仁爱医院(果园小区) — 管道局 — 牌坊街 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 英特纳黄金珠宝广场 — 天隆城(人民路口) — 金田服装批发市场金源商厦 — 人民路小学 — 卫滨区政府 — 火车站 (24站)
去程: 火车站 — 平原公园 — 卫滨区政府 — 靖业房产 — 城里十字 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 石牌坊 — 仁爱医院(果园小区) — 牧野广场 — 红旗分局 — 汽车东站 — 建材市场 — 溥城花园 — 金穗大道新一街站 — 金穗大道新二街 — 新乡医学院(金穗大道新三街口) — 留庄营新村 — 新乡学院 — 公村东 — 马村 — 小店北口 — 郭庄 — 宋屯 — 樊庄 — 检查院 — 管委会 — 化纤厂 — 小店工业区东口 — 榆东 — 四季同达生态园 — 公交驾校 — 森林公园 (34站)
回程: 森林公园 — 公交驾校 — 四季同达生态园 — 榆东 — 小店工业区东口 — 化纤厂 — 管委会 — 检查院 — 樊庄 — 宋屯 — 郭庄 — 小店北口 — 马村 — 公村东 — 新乡学院 — 留庄营新村 — 新乡医学院(金穗大道新三街口) — 金穗大道新二街 — 金穗大道新一街站 — 溥城花园 — 建材市场 — 汽车东站 — 红旗分局 — 牧野广场 — 仁爱医院(果园小区) — 石牌坊 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 城里十字 — 靖业房产 — 卫滨区政府 — 平原公园 — 火车站 (34站)