市行政办公大楼
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 市工具厂 — 师专 — 三七一医院 — 孟营 — 藏营桥 — 向阳新村 — 向阳路口 — 五四零厂 — 启明小区 — 货运中心 — 汽车东站 — 红旗分局 — 红旗检察院 — 人民东路牧野路口 — 人民东路新一街口 — 人民东路新二街口 — 公务员小区 — 市行政办公大楼 — 医学院 — 向阳路新中大道口 — 乔榭西 — 乔榭 — 乔榭北 (29站)
回程: 乔榭北 — 乔榭 — 乔榭西 — 向阳路新中大道口 — 医学院 — 市行政办公大楼 — 公务员小区 — 人民东路新二街口 — 人民东路新一街口 — 人民东路牧野路口 — 红旗检察院 — 红旗分局 — 汽车东站 — 货运中心 — 启明小区 — 五四零厂 — 向阳路口 — 向阳新村 — 藏营桥 — 孟营 — 三七一医院 — 师专 — 市工具厂 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 靖业房产 — 城里十字 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 石牌坊 — 仁爱医院(果园小区) — 牧野广场 — 平原大学 — 骆驼湾 — 平原路新一街 — 市行政办公大楼 — 世纪村 — 远大理想城 — 尚村 — 新乡海运学校 — 定国村 — 吕村路口 — 红旗工业区 — 一零七国道 (23站)
回程: 一零七国道 — 红旗工业区 — 吕村路口 — 定国村 — 新乡海运学校 — 尚村 — 远大理想城 — 世纪村 — 市行政办公大楼 — 平原路新一街 — 骆驼湾 — 平原大学 — 牧野广场 — 仁爱医院(果园小区) — 石牌坊 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 城里十字 — 靖业房产 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 火车站 (23站)
去程: 火车站 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 石牌坊 — 仁爱医院(果园小区) — 牧野广场 — 平原大学 — 骆驼湾 — 平原路新一街 — 市行政办公大楼 — 世纪村 — 赵定排桥 — 定国村南口 — 公村北口(机专新校区) — 平原路107国道口 — 孙庄 — 聂庄 — 秦庄 — 一零七国道 (22站)
回程: 一零七国道 — 秦庄 — 聂庄 — 孙庄 — 平原路107国道口 — 公村北口(机专新校区) — 定国村南口 — 赵定排桥 — 世纪村 — 市行政办公大楼 — 平原路新一街 — 骆驼湾 — 平原大学 — 牧野广场 — 仁爱医院(果园小区) — 石牌坊 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 火车站 (22站)
去程: 牧野区政府 — 学院路东风路口 — 学院路建设路口 — 河师大 — 宏力大桥 — 西牧村路口 — 骆驼湾 — 公务员小区 — 市行政办公大楼 — 医学院 (10站)
回程: 牧野区政府 — 学院路东风路口 — 学院路建设路口 — 河师大 — 宏力大桥 — 西牧村路口 — 骆驼湾 — 公务员小区 — 市行政办公大楼 — 医学院 (10站)
去程: 金龙铜业 — 炮校 — 变压器厂 — 铁路家属院 — 车管所 — 幸福街南口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 铁一中 — 体育场 — 健康路口 — 城南庄 — 健东市场 — 公园西门 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 气象局 — 黄河口 — 果园小区南口 — 红旗分局 — 红旗检察院 — 人民东路牧野路口 — 人民东路新一街口 — 人民东路新二街口 — 公务员小区 — 市行政办公大楼 — 留庄营新村 — 新乡学院 — 财政局 (31站)
回程: 财政局 — 新乡学院 — 留庄营新村 — 市行政办公大楼 — 公务员小区 — 人民东路新二街口 — 人民东路新一街口 — 人民东路牧野路口 — 红旗检察院 — 红旗分局 — 果园小区南口 — 黄河口 — 气象局 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 公园西门 — 健东市场 — 城南庄 — 健康路口 — 体育场 — 铁一中 — 汽车站南口 — 新获路口 — 幸福街南口 — 车管所 — 铁路家属院 — 变压器厂 — 炮校 — 金龙铜业 (31站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 人民路小学 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 英特纳黄金珠宝广场 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 牌坊街 — 管道局 — 仁爱医院(果园小区) — 牧野广场 — 平原大学 — 人民东路牧野路口 — 人民东路新一街口 — 人民东路新二街口 — 公务员小区 — 市行政办公大楼 — 新乡医学院(金穗大道新三街口) — 向阳路新中大道口 — 乔榭西 — 乔榭 — 乔榭北 (24站)
回程: 乔榭北 — 乔榭 — 乔榭西 — 向阳路新中大道口 — 新乡医学院(金穗大道新三街口) — 市行政办公大楼 — 公务员小区 — 人民东路新二街口 — 人民东路新一街口 — 人民东路牧野路口 — 平原大学 — 牧野广场 — 仁爱医院(果园小区) — 管道局 — 牌坊街 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 英特纳黄金珠宝广场 — 天隆城(人民路口) — 金田服装批发市场金源商厦 — 人民路小学 — 卫滨区政府 — 火车站 (24站)