水利局
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 市工具厂 — 师专 — 三七一医院 — 孟营 — 藏营桥 — 向阳新村 — 向阳路口 — 五四零厂 — 启明小区 — 货运中心 — 汽车东站 — 红旗分局 — 红旗检察院 — 人民东路牧野路口 — 人民东路新一街口 — 人民东路新二街口 — 公务员小区 — 市行政办公大楼 — 医学院 — 向阳路新中大道口 — 乔榭西 — 乔榭 — 乔榭北 (29站)
回程: 乔榭北 — 乔榭 — 乔榭西 — 向阳路新中大道口 — 医学院 — 市行政办公大楼 — 公务员小区 — 人民东路新二街口 — 人民东路新一街口 — 人民东路牧野路口 — 红旗检察院 — 红旗分局 — 汽车东站 — 货运中心 — 启明小区 — 五四零厂 — 向阳路口 — 向阳新村 — 藏营桥 — 孟营 — 三七一医院 — 师专 — 市工具厂 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 商校 — 梁任旺 — 寺王路口 — 焦田庄 — 兴宁集团 — 龙泉学校 — 李台新村 — 龙泉工业区 — 赵堤 — 杨街 — 大泉 — 曲水 — 张湾 (25站)
回程: 张湾 — 曲水 — 大泉 — 杨街 — 赵堤 — 龙泉工业区 — 李台新村 — 龙泉学校 — 兴宁集团 — 焦田庄 — 寺王路口 — 梁任旺 — 商校 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (25站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 八里铺 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 南站 — 梁任旺 — 杨任旺 — 翟坡路口 — 寺王路口 — 焦田庄 — 兴宁路口 — 龙泉桥 — 李台 — 东王庄 — 八柳树 — 一零七路口 — 毛滩 — 南苗庄 — 李砦 — 师寨 (32站)
回程: 师寨 — 李砦 — 南苗庄 — 毛滩 — 一零七路口 — 八柳树 — 东王庄 — 李台 — 龙泉桥 — 兴宁路口 — 焦田庄 — 寺王路口 — 翟坡路口 — 杨任旺 — 梁任旺 — 南站 — 十五里堡 — 部队 — 南环路口 — 八里铺 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (32站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 胜利路南口 — 孟营 — 藏营桥 — 向阳新村 — 向阳路口 — 五四零厂 — 启明小区 — 货运中心 — 汽车东站 — 张庄 — 市油厂 — 三附院 — 洪门 — 五普 — 一零七国道 — 关堤饭店 — 关堤乡政府 — 县二中 — 任庄 — 申店 — 史屯 — 古固寨 — 前辛庄 — 榆林 (32站)
回程: 榆林 — 前辛庄 — 古固寨 — 史屯 — 申店 — 任庄 — 县二中 — 关堤乡政府 — 关堤饭店 — 一零七国道 — 五普 — 洪门 — 三附院 — 市油厂 — 张庄 — 汽车东站 — 货运中心 — 启明小区 — 五四零厂 — 向阳路口 — 向阳新村 — 藏营桥 — 孟营 — 胜利路南口 — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (32站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 八里铺 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 南站 — 梁任旺 — 杨任旺 — 翟坡路口 — 寺王路口 — 焦田庄 — 兴宁路口 — 龙泉桥 — 汪屯桥 — 杨屯桥 — 新城桥 — 二十一号桥 — 刘庄 — 南辛庄 — 七里营 — 刘八庄 (32站)
回程: 刘八庄 — 七里营 — 南辛庄 — 刘庄 — 二十一号桥 — 新城桥 — 杨屯桥 — 汪屯桥 — 龙泉桥 — 兴宁路口 — 焦田庄 — 寺王路口 — 翟坡路口 — 杨任旺 — 梁任旺 — 南站 — 十五里堡 — 部队 — 南环路口 — 八里铺 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (32站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 八里铺 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 南站 — 梁任旺 — 杨任旺 — 长兴铺路口 — 李任旺 — 南翟坡 — 翟坡镇政府 — 翟坡学校 — 翟坡会场 — 西大阳 — 中大阳 — 列士坟 — 磷肥厂 — 花苑小区 — 邮电局 — 变电站 — 京华园 (33站)
回程: 京华园 — 变电站 — 邮电局 — 花苑小区 — 磷肥厂 — 列士坟 — 中大阳 — 西大阳 — 翟坡会场 — 翟坡学校 — 翟坡镇政府 — 南翟坡 — 李任旺 — 长兴铺路口 — 杨任旺 — 梁任旺 — 南站 — 十五里堡 — 部队 — 南环路口 — 八里铺 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (33站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 梁任旺 — 杨任旺 — 长兴铺路口 — 李任旺 — 南翟坡 — 翟坡镇政府 — 翟坡学校 — 列士坟 — 磷肥厂 — 花苑小区 — 邮电局 — 变电站 — 京华园 (27站)
回程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 梁任旺 — 杨任旺 — 长兴铺路口 — 李任旺 — 南翟坡 — 翟坡镇政府 — 翟坡学校 — 列士坟 — 磷肥厂 — 花苑小区 — 邮电局 — 变电站 — 京华园 (27站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 八里铺 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 南站 — 梁任旺 — 杨任旺 — 长兴铺路口 — 李任旺 — 南翟坡 — 翟坡镇政府 — 西大阳 — 中大阳 — 列士坟 — 磷肥厂花苑小区 — 邮电局 — 变电站 — 京华园 (30站)
回程: 京华园 — 变电站 — 邮电局 — 翟坡镇政府 — 西大阳 — 中大阳 — 列士坟 — 磷肥厂花苑小区 — 南翟坡 — 李任旺 — 长兴铺路口 — 杨任旺 — 梁任旺 — 南站 — 十五里堡 — 部队 — 南环路口 — 八里铺 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (30站)