二十一号桥
途径“二十一号桥”的公交线路
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 八里铺 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 南站 — 梁任旺 — 杨任旺 — 翟坡路口 — 寺王路口 — 焦田庄 — 兴宁路口 — 龙泉桥 — 汪屯桥 — 杨屯桥 — 新城桥 — 二十一号桥 — 刘庄 — 南辛庄 — 七里营 — 刘八庄 (32站)
回程: 刘八庄 — 七里营 — 南辛庄 — 刘庄 — 二十一号桥 — 新城桥 — 杨屯桥 — 汪屯桥 — 龙泉桥 — 兴宁路口 — 焦田庄 — 寺王路口 — 翟坡路口 — 杨任旺 — 梁任旺 — 南站 — 十五里堡 — 部队 — 南环路口 — 八里铺 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (32站)