一零七国道
去程: 火车站 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 靖业房产 — 城里十字 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 石牌坊 — 仁爱医院(果园小区) — 牧野广场 — 平原大学 — 骆驼湾 — 平原路新一街 — 市行政办公大楼 — 世纪村 — 远大理想城 — 尚村 — 新乡海运学校 — 定国村 — 吕村路口 — 红旗工业区 — 一零七国道 (23站)
回程: 一零七国道 — 红旗工业区 — 吕村路口 — 定国村 — 新乡海运学校 — 尚村 — 远大理想城 — 世纪村 — 市行政办公大楼 — 平原路新一街 — 骆驼湾 — 平原大学 — 牧野广场 — 仁爱医院(果园小区) — 石牌坊 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 城里十字 — 靖业房产 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 火车站 (23站)
去程: 火车站 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 石牌坊 — 仁爱医院(果园小区) — 牧野广场 — 平原大学 — 骆驼湾 — 平原路新一街 — 市行政办公大楼 — 世纪村 — 赵定排桥 — 定国村南口 — 公村北口(机专新校区) — 平原路107国道口 — 孙庄 — 聂庄 — 秦庄 — 一零七国道 (22站)
回程: 一零七国道 — 秦庄 — 聂庄 — 孙庄 — 平原路107国道口 — 公村北口(机专新校区) — 定国村南口 — 赵定排桥 — 世纪村 — 市行政办公大楼 — 平原路新一街 — 骆驼湾 — 平原大学 — 牧野广场 — 仁爱医院(果园小区) — 石牌坊 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 火车站 (22站)
去程: 火车站 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 市委客房 — 农机公司 — 县委 — 公园 — 南干桥 — 起重设备厂 — 汽车东站 — 建材大市场 — 溥城花园 — 段村路口 — 张庄 — 牧野大道向阳路口 — 五一路东牧野大道口 — 新延路口 — 洪门镇政府 — 五普 — 洪门建材大市场 — 一零七国道 — 关堤乡政府 (22站)
回程: 关堤乡政府 — 一零七国道 — 洪门建材大市场 — 五普 — 洪门镇政府 — 新延路口 — 五一路东牧野大道口 — 牧野大道向阳路口 — 张庄 — 段村路口 — 溥城花园 — 建材大市场 — 汽车东站 — 起重设备厂 — 南干桥 — 公园 — 县委 — 农机公司 — 市委客房 — 天隆城(人民路口) — 卫滨区政府 — 火车站 (22站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 胜利路南口 — 孟营 — 藏营桥 — 向阳新村 — 向阳路口 — 五四零厂 — 启明小区 — 货运中心 — 汽车东站 — 张庄 — 市油厂 — 三附院 — 洪门 — 五普 — 一零七国道 — 关堤饭店 — 关堤乡政府 — 县二中 — 任庄 — 申店 — 史屯 — 古固寨 — 前辛庄 — 榆林 (32站)
回程: 榆林 — 前辛庄 — 古固寨 — 史屯 — 申店 — 任庄 — 县二中 — 关堤乡政府 — 关堤饭店 — 一零七国道 — 五普 — 洪门 — 三附院 — 市油厂 — 张庄 — 汽车东站 — 货运中心 — 启明小区 — 五四零厂 — 向阳路口 — 向阳新村 — 藏营桥 — 孟营 — 胜利路南口 — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (32站)