胜利桥
去程: 七五五厂 — 卫北派出所 — 文化宫 — 胜利桥 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场 — 城南庄 — 市委客房 — 师专 — 三七一医院 — 孟营 — 文化桥 — 四水厂 — 大型机床厂 — 向阳市场 — 和平大道华兰路口 — 花卉大市场 — 启明小区南口 — 开发区政府 — 开发区国税局 — 佐今明药业 — 五一路东牧野大道口 — 牧野大道新延路口 — 医学院 (24站)
回程: 医学院 — 牧野大道新延路口 — 五一路东牧野大道口 — 佐今明药业 — 开发区国税局 — 开发区政府 — 启明小区南口 — 花卉大市场 — 和平大道华兰路口 — 向阳市场 — 大型机床厂 — 四水厂 — 文化桥 — 孟营 — 三七一医院 — 师专 — 市委客房 — 城南庄 — 英特纳黄金珠宝广场 — 人民戏院 — 胜利桥 — 文化宫 — 卫北派出所 — 七五五厂 (24站)
去程: 牧野路柳青路口 — 牧野路南环路口 — 牧野路文岩路口 — 牧野路道清路口 — 牧野路化工路口 — 丰华路口 — 公安小区 — 开发区国税局 — 开发区政府 — 启明小区南口 — 农业银行 — 五四零厂 — 启明小区 — 货运中心 — 汽车东站 — 起重设备厂 — 南干桥 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 北街口 — 胜利桥 — 文化宫 — 王村 — 佑昌照明(利民公司) — 黄岗 — 保温瓶厂 — 牛村市场 — 牛村建材市场 (30站)
回程: 牛村建材市场 — 牛村市场 — 保温瓶厂 — 黄岗 — 佑昌照明(利民公司) — 王村 — 文化宫 — 胜利桥 — 北街口 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 南干桥 — 起重设备厂 — 汽车东站 — 货运中心 — 启明小区 — 五四零厂 — 农业银行 — 启明小区南口 — 开发区政府 — 开发区国税局 — 公安小区 — 丰华路口 — 牧野路化工路口 — 牧野路道清路口 — 牧野路文岩路口 — 牧野路南环路口 — 牧野路柳青路口 (30站)
去程: 公交总公司大修厂(白小屯) — 纺织厂 — 杨岗北 — 古龙市场 — 石化机械厂 — 一三四厂 — 七五五厂 — 卫北派出所 — 文化宫 — 胜利桥 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 城南庄 — 健康路口 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 解放南桥化工路口 — 解放南桥李村路口 — 卫滨区检察院 (24站)
回程: 卫滨区检察院 — 解放南桥李村路口 — 解放南桥化工路口 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 健康路口 — 城南庄 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 人民戏院 — 胜利桥 — 文化宫 — 卫北派出所 — 七五五厂 — 一三四厂 — 石化机械厂 — 古龙市场 — 杨岗北 — 纺织厂 — 公交总公司大修厂(白小屯) (24站)