孟营街
途径“孟营街”的公交线路
去程: 嘉联.橄榄城 — 新一街道清路口 — 化工路牧野路口 — 丰华路口 — 市技术监督局 — 龙苑小区 — 振中路口 — 三十二中 — 纺织路口 — 花卉大市场 — 和平大道华兰路口 — 向阳市场 — 双营新村 — 藏营桥 — 孟营街 — 三七一医院 — 师专 — 县百货 — 市委客房 — 城南庄 — 健康路口 — 平原公园 — 口腔医院 — 新华医院 — 解放桥 — 王村 — 电业局 — 佑昌照明(利民公司) — 黄岗 — 保温瓶厂 — 牛村市场 — 牛村建材市场 (32站)
回程: 牛村建材市场 — 牛村市场 — 保温瓶厂 — 黄岗 — 佑昌照明(利民公司) — 电业局 — 王村 — 解放桥 — 新华医院 — 口腔医院 — 平原公园 — 健康路口 — 城南庄 — 市委客房 — 县百货 — 师专 — 三七一医院 — 孟营街 — 藏营桥 — 双营新村 — 向阳市场 — 和平大道华兰路口 — 花卉大市场 — 纺织路口 — 三十二中 — 振中路口 — 龙苑小区 — 市技术监督局 — 丰华路口 — 化工路牧野路口 — 新一街道清路口 — 嘉联.橄榄城 (32站)