合河东口
途径“合河东口”的公交线路
去程: 火车站 — 自由路口 — 自由路北口 — 中同街口 — 平原桥 — 黄岗 — 保温瓶厂 — 牛村市场 — 牛村建材市场 — 马庄 — 二十七中 — 高湾 — 七一三厂 — 新鸽摩托车有限公司 — 小里东口 — 外环路口 — 窑场村 — 大里东口 — 大里村 — 大里西口 — 贾桥加油站 — 安庄路口 — 贾桥村 — 合河东口 — 合河 (25站)
回程: 合河 — 合河东口 — 贾桥村 — 安庄路口 — 贾桥加油站 — 大里西口 — 大里村 — 大里东口 — 窑场村 — 外环路口 — 小里东口 — 新鸽摩托车有限公司 — 七一三厂 — 高湾 — 二十七中 — 马庄 — 牛村建材市场 — 牛村市场 — 保温瓶厂 — 黄岗 — 平原桥 — 中同街口 — 自由路北口 — 自由路口 — 火车站 (25站)