大镇市场
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“大镇市场”的公交线路
去程: 保利水城 — 千灯湖 — 灯湖西路南 — 金海桥西 — 南海体育馆 — 桂城敬老院 — 鞋材城东 — 海三路小学 — 叠南市场 — 茶基村 — 澳边新村 — 星晖园 — 俊怡花园 — 华南汽车城西 — 横滘村 — 点头村 — 新龙村[大沥] — 大镇中学 — 庄边村 — 大镇村委 — 大镇市场 — 钟边夜市广场 — 钟边市场 — 沙泥村 — 钟边村委 — 胜塘南大道 — 铁村牌坊 — 铁村口 — 潘村工业区 — 潘村村口 — 城南市场 — 大沥商业步行街[水头路] — 工业大道口(大润发) — 大沥城区北 — 化肥厂路口 — 邓西村 — 大沥工商分局 — 三鸟批发市场 — 良清堂 — 沥西工业园 — 沥表市场 — 沥北小学 — 山南大道路口 — 湖马村 (44站)
回程: 湖马村 — 山南大道路口 — 沥北小学 — 沥表市场 — 沥西工业园 — 良清堂 — 三鸟批发市场 — 大沥工商分局 — 邓西村 — 化肥厂路口 — 大沥城区北 — 工业大道口(大润发) — 大沥商业步行街[水头路] — 城南市场 — 潘村村口 — 潘村工业区 — 铁村口 — 铁村牌坊 — 胜塘南大道 — 钟边村委 — 沙泥村 — 钟边市场 — 钟边夜市广场 — 大镇市场 — 大镇村委 — 庄边村 — 大镇中学 — 新龙村[大沥] — 点头村 — 横滘村 — 华南汽车城西 — 俊怡花园 — 星晖园 — 澳边新村 — 茶基村 — 叠南市场 — 海三路小学 — 鞋材城东 — 桂城敬老院 — 南海体育馆 — 金海桥西 — 灯湖西路南 — 千灯湖 — 灯湖东路中 — 保利水城 (45站)