大中路口站
去程: 家私广场 — 中和家私站 — 南方通信站 — 大中路南口站 — 浔溪小学站 — 区政府站 — 镇政府站 — 人民医院站 — 香山桥站 — 浔溪中学站 — 天主堂站 — 浔东村站 — 马家港站 — 皇御河站 — 人民广场站 — 浙北大厦站 — 康宁路口站 — 邮电局站 — 大桥市场站 — 信用联社站 — 泰安路车站 — 卫生院站 — 大中路口站 — 地板城站 — 家私广场站 (25站)
回程: 家私广场站 — 地板城站 — 大中路口站 — 卫生院站 — 泰安路车站 — 信用联社站 — 大桥市场站 — 邮电局站 — 康宁路口站 — 浙北大厦站 — 人民广场站 — 皇御河站 — 马家港站 — 浔东村站 — 天主堂站 — 浔溪中学站 — 香山桥站 — 人民医院站 — 镇政府站 — 区政府站 — 浔溪小学站 — 大中路南口站 — 南方通信站 — 中和家私站 — 家私广场 (25站)
去程: 家私广场 — 地板城 — 大中路口站 — 卫生院 — 泰安路车站 — 信用联社站 — 大桥市场 — 时代超市站 — 丁家港站 — 镇北工业园区站 — 莫家湾站 — 长途汽车站 — 交警大队 — 液化气站 — 富强村站 — 西拜山站 — 新?村站 — 善庄站 — 驻越滩站 — 瑶田站 — 英雄村站 (21站)
回程: 英雄村站 — 瑶田站 — 驻越滩站 — 善庄站 — 新?村站 — 西拜山站 — 富强村站 — 液化气站 — 交警大队 — 长途汽车站 — 莫家湾站 — 镇北工业园区站 — 丁家港站 — 时代超市站 — 大桥市场 — 信用联社站 — 泰安路车站 — 卫生院 — 大中路口站 — 地板城 — 家私广场 (21站)