家私广场
去程: 家私广场 — 中和家私站 — 南方通信站 — 大中路南口站 — 浔溪小学站 — 区政府站 — 镇政府站 — 人民医院站 — 香山桥站 — 浔溪中学站 — 天主堂站 — 浔东村站 — 马家港站 — 皇御河站 — 人民广场站 — 浙北大厦站 — 康宁路口站 — 邮电局站 — 大桥市场站 — 信用联社站 — 泰安路车站 — 卫生院站 — 大中路口站 — 地板城站 — 家私广场站 (25站)
回程: 家私广场站 — 地板城站 — 大中路口站 — 卫生院站 — 泰安路车站 — 信用联社站 — 大桥市场站 — 邮电局站 — 康宁路口站 — 浙北大厦站 — 人民广场站 — 皇御河站 — 马家港站 — 浔东村站 — 天主堂站 — 浔溪中学站 — 香山桥站 — 人民医院站 — 镇政府站 — 区政府站 — 浔溪小学站 — 大中路南口站 — 南方通信站 — 中和家私站 — 家私广场 (25站)
去程: 家私广场 — 地板城 — 大中路口站 — 卫生院 — 泰安路车站 — 信用联社站 — 大桥市场 — 时代超市站 — 丁家港站 — 镇北工业园区站 — 莫家湾站 — 长途汽车站 — 交警大队 — 液化气站 — 富强村站 — 西拜山站 — 新?村站 — 善庄站 — 驻越滩站 — 瑶田站 — 英雄村站 (21站)
回程: 英雄村站 — 瑶田站 — 驻越滩站 — 善庄站 — 新?村站 — 西拜山站 — 富强村站 — 液化气站 — 交警大队 — 长途汽车站 — 莫家湾站 — 镇北工业园区站 — 丁家港站 — 时代超市站 — 大桥市场 — 信用联社站 — 泰安路车站 — 卫生院 — 大中路口站 — 地板城 — 家私广场 (21站)
去程: 家私广场 — 地板城 — 大中路口 — 卫生院 — 泰安路车站 — 信用联社 — 大桥市场 — 时代超市 — 南浔大桥北堍 — 小桥村 — 国华车城 — 七都路口 — 华纺呢绒 — 方丈港 — 众城地板 — 梅月集团 — 圣家桥村 — 中江印染 — 南浔新桥北堍 — 南浔新桥南堍 — 杨湾里 — 直港村 — 草船斗 — 格尔森地板 — 锦辉木业 — 精弘地板 — 永生装饰木材公司 — 南浔水泥厂 — 福马木业 — 神通木业 — 西长兴港 — 大中路适园路口 — 大中路人瑞路口 — 辽西小学 — 区政府 — 镇政府 — 文化公园 — 丽菁大酒店 — 同心路口 — 梅月路口 — 大桥市场 — 信用联社 — 泰安路车站 — 卫生院 — 大中路口 — 地板城 — 家私广场 (47站)
回程: 家私广场 — 地板城 — 大中路口 — 卫生院 — 泰安路车站 — 信用联社 — 大桥市场 — 梅月路口 — 同心路口 — 丽菁大酒店 — 文化公园 — 镇政府 — 区政府 — 辽西小学 — 大中路人瑞路口 — 大中路适园路口 — 西长兴港 — 神通木业 — 福马木业 — 南浔水泥厂 — 永生装饰木材公司 — 精弘地板 — 锦辉木业 — 格尔森地板 — 草船斗 — 直港村 — 杨湾里 — 南浔新桥南堍 — 南浔新桥北堍 — 中江印染 — 圣家桥村 — 梅月集团 — 众城地板 — 方丈港 — 华纺呢绒 — 七都路口 — 国华车城 — 小桥村 — 南浔大桥北堍 — 时代超市 — 大桥市场 — 信用联社 — 泰安路车站 — 卫生院 — 大中路口 — 地板城 — 家私广场 (47站)
去程: 家私广场 — 地板城 — 大中路 — 卫生院 — 泰安路车站 — 信用联社 — 大桥市场 — 梅月路口 — 同心路口 — 丽菁大酒店 — 文化公园 — 镇政府 — 区政府 — 辽西小学 — 大中路人瑞路口 — 大中路适园路口 — 西长兴港 — 神通木业 — 福马木业 — 南浔水泥厂 — 南浔磷肥厂 — 精弘地板 — 锦辉木业 — 东科电子 — 草船斗 — 直港村 — 镍电厂 — 南浔新桥北堍 — 中江印染 — 圣家桥村 — 梅月集团 — 众城地板 — 方丈港 — 华纺呢绒 — 七都路口 — 浙北制管厂 — 百姓车城 — 南浔大桥北堍 — 大桥市场 — 信用联社 — 泰安路车站 — 卫生院 — 大中路 — 地板城 — 家私广场 (45站)
回程: 家私广场 — 地板城 — 大中路 — 卫生院 — 泰安路车站 — 信用联社 — 大桥市场 — 南浔大桥北堍 — 百姓车城 — 浙北制管厂 — 七都路口 — 华纺呢绒 — 方丈港 — 众城地板 — 梅月集团 — 圣家桥村 — 中江印染 — 南浔新桥北堍 — 镍电厂 — 直港村 — 草船斗 — 东科电子 — 锦辉木业 — 精弘地板 — 南浔磷肥厂 — 南浔水泥厂 — 福马木业 — 神通木业 — 西长兴港 — 大中路适园路口 — 大中路人瑞路口 — 辽西小学 — 区政府 — 镇政府 — 文化公园 — 丽菁大酒店 — 同心路口 — 梅月路口 — 大桥市场 — 信用联社 — 泰安路车站 — 卫生院 — 大中路 — 地板城 — 家私广场 (45站)
去程: 家私广场 — 地板城 — 大中路 — 卫生院 — 泰安路车站 — 信用联社 — 金三角家私 — 区政府 — 增三小区 — 南浔中学 — 西斗村 — 大明家私 — 联谊村 — 和睦斗 — 庙南 — 新安路口 — 新塘村 — 缉里村路口 — 牛坑斗 — 方圆皮业 — 屯圩苗木场 — 屯圩村 — 和睦村 — 和睦斗村部 — 扁基浜 — (横街)荣华大酒店 — 横街新街 (27站)
回程: 横街新街 — (横街)荣华大酒店 — 扁基浜 — 和睦斗村部 — 和睦村 — 屯圩村 — 屯圩苗木场 — 方圆皮业 — 牛坑斗 — 缉里村路口 — 新塘村 — 新安路口 — 庙南 — 和睦斗 — 联谊村 — 大明家私 — 西斗村 — 南浔中学 — 增三小区 — 区政府 — 金三角家私 — 信用联社 — 泰安路车站 — 卫生院 — 大中路 — 地板城 — 家私广场 (27站)