圣家桥村
去程: 家私广场 — 地板城 — 大中路口 — 卫生院 — 泰安路车站 — 信用联社 — 大桥市场 — 时代超市 — 南浔大桥北堍 — 小桥村 — 国华车城 — 七都路口 — 华纺呢绒 — 方丈港 — 众城地板 — 梅月集团 — 圣家桥村 — 中江印染 — 南浔新桥北堍 — 南浔新桥南堍 — 杨湾里 — 直港村 — 草船斗 — 格尔森地板 — 锦辉木业 — 精弘地板 — 永生装饰木材公司 — 南浔水泥厂 — 福马木业 — 神通木业 — 西长兴港 — 大中路适园路口 — 大中路人瑞路口 — 辽西小学 — 区政府 — 镇政府 — 文化公园 — 丽菁大酒店 — 同心路口 — 梅月路口 — 大桥市场 — 信用联社 — 泰安路车站 — 卫生院 — 大中路口 — 地板城 — 家私广场 (47站)
回程: 家私广场 — 地板城 — 大中路口 — 卫生院 — 泰安路车站 — 信用联社 — 大桥市场 — 梅月路口 — 同心路口 — 丽菁大酒店 — 文化公园 — 镇政府 — 区政府 — 辽西小学 — 大中路人瑞路口 — 大中路适园路口 — 西长兴港 — 神通木业 — 福马木业 — 南浔水泥厂 — 永生装饰木材公司 — 精弘地板 — 锦辉木业 — 格尔森地板 — 草船斗 — 直港村 — 杨湾里 — 南浔新桥南堍 — 南浔新桥北堍 — 中江印染 — 圣家桥村 — 梅月集团 — 众城地板 — 方丈港 — 华纺呢绒 — 七都路口 — 国华车城 — 小桥村 — 南浔大桥北堍 — 时代超市 — 大桥市场 — 信用联社 — 泰安路车站 — 卫生院 — 大中路口 — 地板城 — 家私广场 (47站)
去程: 家私广场 — 地板城 — 大中路 — 卫生院 — 泰安路车站 — 信用联社 — 大桥市场 — 梅月路口 — 同心路口 — 丽菁大酒店 — 文化公园 — 镇政府 — 区政府 — 辽西小学 — 大中路人瑞路口 — 大中路适园路口 — 西长兴港 — 神通木业 — 福马木业 — 南浔水泥厂 — 南浔磷肥厂 — 精弘地板 — 锦辉木业 — 东科电子 — 草船斗 — 直港村 — 镍电厂 — 南浔新桥北堍 — 中江印染 — 圣家桥村 — 梅月集团 — 众城地板 — 方丈港 — 华纺呢绒 — 七都路口 — 浙北制管厂 — 百姓车城 — 南浔大桥北堍 — 大桥市场 — 信用联社 — 泰安路车站 — 卫生院 — 大中路 — 地板城 — 家私广场 (45站)
回程: 家私广场 — 地板城 — 大中路 — 卫生院 — 泰安路车站 — 信用联社 — 大桥市场 — 南浔大桥北堍 — 百姓车城 — 浙北制管厂 — 七都路口 — 华纺呢绒 — 方丈港 — 众城地板 — 梅月集团 — 圣家桥村 — 中江印染 — 南浔新桥北堍 — 镍电厂 — 直港村 — 草船斗 — 东科电子 — 锦辉木业 — 精弘地板 — 南浔磷肥厂 — 南浔水泥厂 — 福马木业 — 神通木业 — 西长兴港 — 大中路适园路口 — 大中路人瑞路口 — 辽西小学 — 区政府 — 镇政府 — 文化公园 — 丽菁大酒店 — 同心路口 — 梅月路口 — 大桥市场 — 信用联社 — 泰安路车站 — 卫生院 — 大中路 — 地板城 — 家私广场 (45站)