德都路绥化路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“德都路绥化路”的公交线路
去程: 吴淞码头(化成路泰和路) — 吴淞码头(牡丹江路淞宝路) — 牡丹江路海滨八村 — 牡丹江路水产路 — 牡丹江路双城路 — 牡丹江路海江路 — 牡丹江路宝杨路 — 牡丹江路友谊路 — 牡丹江路盘古路 — 市三医院(漠河路樟岭路) — 富锦路同济路 — 果园[富锦路克东路] — 富锦路潘家桥 — 江杨北路富锦路 — 绥化路江杨北路 — 春雷路四元路 — 龙镇路北安路 — 龙镇路德都路 — 德都路四元路 — 德都路安家路 — 德都路绥化路 — 德都路富锦路 (22站)
回程: 德都路富锦路 — 德都路绥化路 — 德都路安家路 — 德都路四元路 — 龙镇路德都路 — 龙镇路北安路 — 春雷路四元路 — 绥化路江杨北路 — 江杨北路富锦路 — 富锦路潘家桥 — 果园[富锦路克东路] — 同济路富锦路 — 市三医院(漠河路樟岭路) — 牡丹江路盘古路 — 牡丹江路友谊路 — 牡丹江路宝杨路 — 牡丹江路海江路 — 牡丹江路双城路 — 牡丹江路水产路 — 牡丹江路海滨八村 — 吴淞码头(牡丹江路淞宝路) — 吴淞码头(化成路泰和路) (22站)