市三医院(漠河路樟岭路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 淞滨支路泰和路 — 同济路泰和路 — 同济路水产路 — 水产路牡丹江路 — 永清路水产路 — 永清路双城路 — 双城路淞宝路 — 宝东路海江路 — 宝林路宝杨路 — 宝林路子青路 — 东林路友谊路 — 宝山医院(友谊路团结路) — 牡丹江路盘古路 — 市三医院(漠河路樟岭路) — 同济路盘古路 — 盘古路克山路 — 湄浦路克山路 — 铁力路友谊路 — 友谊路铁山路 — 铁山路铁通路 (20站)
回程: 铁山路铁通路 — 友谊路铁山路 — 铁力路友谊路 — 湄浦路克山路 — 盘古路克山路 — 盘古路同济路 — 市三医院(漠河路樟岭路) — 牡丹江路盘古路 — 友谊路友谊支路 — 东林路友谊路 — 宝林路子青路 — 宝林路宝杨路 — 宝东路海江路 — 双城路淞宝路 — 永清路双城路 — 永清路水产路 — 水产路牡丹江路 — 水产路同济路 — 同济路泰和路 — 下客站[淞滨路同济路] — 淞滨支路泰和路 (21站)
去程: 吴淞码头(化成路泰和路) — 吴淞码头(牡丹江路淞宝路) — 牡丹江路海滨八村 — 牡丹江路水产路 — 牡丹江路双城路 — 牡丹江路海江路 — 牡丹江路宝杨路 — 牡丹江路友谊路 — 牡丹江路盘古路 — 市三医院(漠河路樟岭路) — 富锦路同济路 — 果园[富锦路克东路] — 富锦路潘家桥 — 江杨北路富锦路 — 绥化路江杨北路 — 春雷路四元路 — 龙镇路北安路 — 龙镇路德都路 — 德都路四元路 — 德都路安家路 — 德都路绥化路 — 德都路富锦路 (22站)
回程: 德都路富锦路 — 德都路绥化路 — 德都路安家路 — 德都路四元路 — 龙镇路德都路 — 龙镇路北安路 — 春雷路四元路 — 绥化路江杨北路 — 江杨北路富锦路 — 富锦路潘家桥 — 果园[富锦路克东路] — 同济路富锦路 — 市三医院(漠河路樟岭路) — 牡丹江路盘古路 — 牡丹江路友谊路 — 牡丹江路宝杨路 — 牡丹江路海江路 — 牡丹江路双城路 — 牡丹江路水产路 — 牡丹江路海滨八村 — 吴淞码头(牡丹江路淞宝路) — 吴淞码头(化成路泰和路) (22站)
去程: 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) — 蕰川路水产路 — 杨鑫路蕰川路 — 杨鑫路竹韵路 — 杨鑫路杨泰路 — 杨行镇(宝杨路杨泰路) — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 司安桥(宝杨路铁山路) — 王家浜(宝杨路铁峰路) — 杨家油车(宝杨路铁力路) — 宝杨路宝交公司 — 宝杨路同济路 — 宝杨路牡丹江路 — 牡丹江路友谊路 — 友谊支路友谊路 — 盘古路友谊支路 — 市三医院(漠河路樟岭路) — 樟岭路漠河路 (18站)
回程: 樟岭路漠河路 — 漠河路团结路 — 宝山医院(友谊路团结路) — 牡丹江路友谊路 — 宝杨路牡丹江路 — 宝杨路同济路 — 宝杨路宝交公司 — 杨家油车(宝杨路铁力路) — 王家浜(宝杨路铁峰路) — 司安桥(宝杨路铁山路) — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 杨行镇(宝杨路杨泰路) — 杨鑫路杨泰路 — 杨鑫路竹韵路 — 梅林路杨鑫路 — 水产路蕰川路 — 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) (17站)