蕰川路水产路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) — 蕰川路水产路 — 杨鑫路蕰川路 — 杨鑫路竹韵路 — 杨行镇(杨泰路宝杨路) — 镇泰路富杨路 — 松兰路镇泰路 — 竹艺路松兰路 — 友谊路江杨北路 — 友谊路铁山路 — 友谊路铁力路 — 友谊路克山路 — 同济路友谊路 — 樟岭路漠河路 (14站)
回程: 樟岭路漠河路 — 同济路友谊路 — 友谊路克山路 — 友谊路铁力路 — 友谊路铁山路 — 友谊路江杨北路 — 松兰路镇泰路 — 镇泰路富杨路 — 杨行镇(杨泰路宝杨路) — 杨鑫路竹韵路 — 杨鑫路蕰川路 — 蕰川路水产路 — 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) (13站)
去程: 永清新村(淞宝路淞青路) — 水产路塘后路 — 塘后路双城路 — 双城路淞宝路 — 淞宝路永乐路 — 海江路永清路 — 永清路宝杨路 — 宝杨路汽车站 — 宝林路友谊支路 — 宝林路牡丹江路 — 牡丹江路友谊路 — 友谊路密山路 — 友谊路同济路 — 友谊路克山路 — 友谊路铁力路 — 友谊路铁山路 — 友谊路江杨北路 — 友谊路富杨路 — 杨泰路镇泰路 — 杨行镇(杨泰路宝杨路) — 杨鑫路杨泰路 — 杨鑫路竹韵路 — 梅林路杨鑫路 — 水产路蕰川路 — 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) (25站)
回程: 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) — 蕰川路水产路 — 杨鑫路蕰川路 — 杨鑫路竹韵路 — 杨鑫路杨泰路 — 杨行镇(杨泰路宝杨路) — 杨泰路镇泰路 — 友谊路富杨路 — 友谊路江杨北路 — 友谊路铁山路 — 友谊路铁力路 — 友谊路克山路 — 友谊路同济路 — 友谊路密山路 — 牡丹江路友谊路 — 友谊支路宝林路 — 宝杨路汽车站 — 永清路宝杨路 — 海江路永清路 — 淞宝路永乐路 — 淞宝路双城路 — 永清新村(淞宝路淞青路) (22站)
去程: 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) — 蕰川路水产路 — 杨鑫路蕰川路 — 杨鑫路竹韵路 — 杨鑫路杨泰路 — 杨行镇(宝杨路杨泰路) — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 司安桥(宝杨路铁山路) — 王家浜(宝杨路铁峰路) — 杨家油车(宝杨路铁力路) — 宝杨路宝交公司 — 宝杨路同济路 — 宝杨路牡丹江路 — 牡丹江路友谊路 — 友谊支路友谊路 — 盘古路友谊支路 — 市三医院(漠河路樟岭路) — 樟岭路漠河路 (18站)
回程: 樟岭路漠河路 — 漠河路团结路 — 宝山医院(友谊路团结路) — 牡丹江路友谊路 — 宝杨路牡丹江路 — 宝杨路同济路 — 宝杨路宝交公司 — 杨家油车(宝杨路铁力路) — 王家浜(宝杨路铁峰路) — 司安桥(宝杨路铁山路) — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 杨行镇(宝杨路杨泰路) — 杨鑫路杨泰路 — 杨鑫路竹韵路 — 梅林路杨鑫路 — 水产路蕰川路 — 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) (17站)