宝杨路同济路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) — 天目中路晋元路 — 天目东路山西北路 — 宝山路鸿兴路 — 东江湾路同心路 — 虹口足球场 — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 新华一村(中山北一路甘河路) — 大柏树(逸仙路) — 逸仙路纪念路 — 江湾(逸仙路仁德路) — 逸仙路场中路 — 逸仙路三门路 — 高境庙(逸仙路殷高路) — 马桥[逸仙路高逸路] — 逸仙路何家湾路 — 西塘桥(长江南路长逸路) — 长江南路通南路 — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 张华浜(逸仙路长江路) — 北张华浜(逸仙路安达路) — 同济路泰和路 — 同济路水产路 — 七号门(同济路双城路) — 宝杨路同济路 — 宝杨路宝交公司 (26站)
回程: 宝杨路宝交公司 — 宝杨路同济路 — 七号门(同济路双城路) — 同济路水产路 — 同济路泰和路 — 北张华浜(逸仙路安达路) — 张华浜(逸仙路长江路) — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 长江南路通南路 — 西塘桥(长江南路长逸路) — 逸仙路何家湾路 — 马桥[逸仙路高逸路] — 高境庙(逸仙路殷高路) — 逸仙路三门路 — 逸仙路场中路 — 江湾(逸仙路仁德路) — 逸仙路纪念路 — 大柏树(逸仙路) — 新华一村(中山北一路甘河路) — 上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站) — 虹口足球场 — 西江湾路同心路 — 中兴路鸿兴路 — 天目东路浙江北路 — 天目中路晋元路 — 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) (26站)
去程: 吴淞码头(化成路泰和路) — 淞滨路牡丹江路 — 淞宝路同济路 — 同济路水产路 — 宝杨路同济路 — 宝杨路宝交公司 — 杨家油车(宝杨路铁力路) — 王家浜(宝杨路铁峰路) — 司安桥(宝杨路铁山路) — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 杨行镇(宝杨路杨泰路) — 宝杨路杨行西街 — 塘湾[宝安公路蕰川路] — 吴家宅(宝安公路跃进路) — 宝安公路富联路 — 洋木桥(宝安公路潘泾路) — 羌家桥(宝安公路电台路) — 宝安公路沪太路 — 刘行(宝安公路沪太路) — 宝安公路六房 — 庞家湾(宝安公路联杨路) — 广福(宝安公路陈广路) — 李家(宝安公路李宝路) — 漳浦桥(宝安公路科盛路) — 北管(宝安公路美建路) — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 包桥(宝安公路沈石路) — 樊家(宝安公路宝育路) — 马陆镇(宝安公路沪宜公路) — 宝安公路胜辛路 — 宝安公路光明 — 宝安公路方德路 — 方泰(宝安公路嘉松北路) — 宝安公路百安公路 — 塘庄(宝安公路于塘路) — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) (36站)
回程: 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 塘庄(宝安公路于塘路) — 宝安公路百安公路 — 方泰(宝安公路嘉松北路) — 宝安公路方德路 — 宝安公路光明 — 宝安公路胜辛路 — 马陆镇(宝安公路沪宜公路) — 樊家(宝安公路宝育路) — 包桥(宝安公路沈石路) — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 北管(宝安公路美建路) — 漳浦桥(宝安公路科盛路) — 李家(宝安公路李宝路) — 广福(宝安公路陈广路) — 庞家湾(宝安公路联杨路) — 宝安公路六房 — 刘行(宝安公路沪太路) — 宝安公路沪太路 — 羌家桥(宝安公路电台路) — 洋木桥(宝安公路潘泾路) — 宝安公路富联路 — 吴家宅(宝安公路跃进路) — 塘湾[宝安公路蕰川路] — 宝杨路杨行西街 — 杨行镇(宝杨路杨泰路) — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 司安桥(宝杨路铁山路) — 王家浜(宝杨路铁峰路) — 杨家油车(宝杨路铁力路) — 宝杨路宝交公司 — 宝杨路同济路 — 水产路同济路 — 吴淞码头(牡丹江路淞宝路) — 吴淞码头(化成路泰和路) (35站)
去程: 永清新村(淞宝路淞青路) — 双城路淞宝路 — 永清路双城路 — 永清路水产路 — 永清路淞宝路 — 吴淞码头(淞宝路牡丹江路) — 淞滨路同济路 — 同济路水产路 — 宝杨路同济路 — 宝杨路宝交公司 — 杨家油车(宝杨路铁力路) — 王家浜(宝杨路铁峰路) — 司安桥(宝杨路铁山路) — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 杨行镇(宝杨路杨泰路) — 杨鑫路杨泰路 — 杨鑫路竹韵路 — 杨鑫路蕰川路 (18站)
回程: 杨鑫路蕰川路 — 杨鑫路竹韵路 — 杨鑫路杨泰路 — 杨行镇(宝杨路杨泰路) — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 司安桥(宝杨路铁山路) — 王家浜(宝杨路铁峰路) — 杨家油车(宝杨路铁力路) — 宝杨路宝交公司 — 宝杨路同济路 — 水产路同济路 — 淞宝路牡丹江路 — 吴淞码头(淞宝路牡丹江路) — 永清路淞宝路 — 永清路水产路 — 永清路双城路 — 双城路淞宝路 — 永清新村(淞宝路淞青路) (18站)
去程: 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) — 蕰川路水产路 — 杨鑫路蕰川路 — 杨鑫路竹韵路 — 杨鑫路杨泰路 — 杨行镇(宝杨路杨泰路) — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 司安桥(宝杨路铁山路) — 王家浜(宝杨路铁峰路) — 杨家油车(宝杨路铁力路) — 宝杨路宝交公司 — 宝杨路同济路 — 宝杨路牡丹江路 — 牡丹江路友谊路 — 友谊支路友谊路 — 盘古路友谊支路 — 市三医院(漠河路樟岭路) — 樟岭路漠河路 (18站)
回程: 樟岭路漠河路 — 漠河路团结路 — 宝山医院(友谊路团结路) — 牡丹江路友谊路 — 宝杨路牡丹江路 — 宝杨路同济路 — 宝杨路宝交公司 — 杨家油车(宝杨路铁力路) — 王家浜(宝杨路铁峰路) — 司安桥(宝杨路铁山路) — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 杨行镇(宝杨路杨泰路) — 杨鑫路杨泰路 — 杨鑫路竹韵路 — 梅林路杨鑫路 — 水产路蕰川路 — 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) (17站)