线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“德胜门”的公交线路
107路
白城公交 107路
去程: 吉林站 — 天津街 — 新华影院 — 市医院 — 百货大楼 — 精工口腔医院 — 产院 — 青岛街 — 一中 — 德胜门 — 北山 — 船营六小 (12站)
回程: 船营六小 — 北山 — 德胜门 — 一中 — 青岛街 — 产院 — 精工口腔医院 — 百货大楼 — 市医院 — 新华影院 — 天津街 — 吉林站 (12站)