天津街
去程: 吉林站 — 延安路 — 巴虎屯 — 辽东小区 — 新地号街 — 欣昌小区 — 东局子 — 昌邑公安分局 — 天津街 — 重庆路 — 大东门 — 华南小区 — 珲春街 — 青岛街 — 水门洞 — 临江广场 (16站)
回程: 临江广场 — 水门洞 — 青岛街 — 珲春街 — 华南小区 — 大东门 — 重庆路 — 天津街 — 昌邑公安分局 — 东局子 — 欣昌小区 — 新地号街 — 辽东小区 — 巴虎屯 — 延安路 — 吉林站 (16站)
去程: 青林街 — 龙东小区 — 龙潭山公园 — 龙潭桥 — 通江街 — 军人干休所 — 东关热电厂 — 锦东花园 — 欣昌小区 — 东局子 — 天津街 — 重庆路 — 大东门 (13站)
回程: 大东门 — 重庆路 — 天津街 — 东局子 — 欣昌小区 — 锦东花园 — 东关热电厂 — 军人干休所 — 通江街 — 龙潭桥 — 龙潭山公园 — 龙东小区 — 青林街 (13站)
去程: 清源桥 — 通潭大路 — 通江街 — 东新街 — 延安路 — 新地号街 — 欣昌小区 — 东局子 — 昌邑分局 — 天津街 — 重庆路 — 大东门 — 华南小区 — 珲春街 — 青岛街 — 水门洞 — 鞍山街 — 西安路 — 柴草市 — 农林街 (20站)
回程: 农林街 — 柴草市 — 西安路 — 鞍山街 — 水门洞 — 青岛街 — 珲春街 — 华南小区 — 大东门 — 重庆路 — 天津街 — 昌邑分局 — 东局子 — 欣昌小区 — 新地号街 — 延安路 — 东新街 — 通江街 — 通潭大路 — 清源桥 (20站)
去程: 吉林站 — 新华影院 — 上海路 — 天津街 — 维北小区 — 维昌街 — 欣昌小区 — 新地号街 — 延安街 — 东新路 — 通江街通潭大路 — 清源桥 — 清源街 — 锦州街 — 龙潭街 — 电线厂 (16站)
回程: 电线厂 — 龙潭街 — 锦州街 — 清源街 — 清源桥 — 通江街通潭大路 — 东新路 — 延安街 — 新地号街 — 欣昌小区 — 维昌街 — 维北小区 — 天津街 — 上海路 — 新华影院 — 吉林站 (16站)
去程: 监管支队 — 商业学校 — 桃源路 — 市中医院 — 青岛街 — 珲春街 — 华南小区 — 大东门 — 重庆路 — 天津街 — 昌邑公安分局 — 东局子 — 欣昌小区 (13站)
回程: 欣昌小区 — 东局子 — 昌邑公安分局 — 天津街 — 重庆路 — 大东门 — 华南小区 — 珲春街 — 青岛街 — 市中医院 — 桃源路 — 商业学校 — 监管支队 (13站)
去程: 吉铁职工大学 — 东新街 — 辽东小区 — 新地号街 — 东局子 — 昌邑公安分局 — 天津街 — 重庆路 — 大东门 — 结核病防治所 — 五十八中 — 昆明小区 (12站)
回程: 昆明小区 — 五十八中 — 结核病防治所 — 大东门 — 重庆路 — 天津街 — 昌邑公安分局 — 东局子 — 新地号街 — 辽东小区 — 东新街 — 吉铁职工大学 (12站)
去程: 荣光村 — 水泥管厂 — 华微电子 — 恒山路 — 十七中 — 兴隆街 — 玉山路 — 世纪广场 — 青年路 — 天津街 — 图书馆 (11站)
回程: 图书馆 — 天津街 — 青年路 — 世纪广场 — 玉山路 — 兴隆街 — 十七中 — 恒山路 — 华微电子 — 水泥管厂 — 荣光村 (11站)