线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“兴隆街”的公交线路
56路
白城公交 56路
去程: 荣光村 — 水泥管厂 — 华微电子 — 恒山路 — 十七中 — 兴隆街 — 玉山路 — 世纪广场 — 青年路 — 天津街 — 图书馆 (11站)
回程: 图书馆 — 天津街 — 青年路 — 世纪广场 — 玉山路 — 兴隆街 — 十七中 — 恒山路 — 华微电子 — 水泥管厂 — 荣光村 (11站)