线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“吉铁职工大学”的公交线路
54路
白城公交 54路
去程: 吉铁职工大学 — 东新街 — 辽东小区 — 新地号街 — 东局子 — 昌邑公安分局 — 天津街 — 重庆路 — 大东门 — 结核病防治所 — 五十八中 — 昆明小区 (12站)
回程: 昆明小区 — 五十八中 — 结核病防治所 — 大东门 — 重庆路 — 天津街 — 昌邑公安分局 — 东局子 — 新地号街 — 辽东小区 — 东新街 — 吉铁职工大学 (12站)