线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“龙东小区”的公交线路
44路
白城公交 44路
去程: 青林街 — 龙东小区 — 龙潭山公园 — 龙潭桥 — 通江街 — 军人干休所 — 东关热电厂 — 锦东花园 — 欣昌小区 — 东局子 — 天津街 — 重庆路 — 大东门 (13站)
回程: 大东门 — 重庆路 — 天津街 — 东局子 — 欣昌小区 — 锦东花园 — 东关热电厂 — 军人干休所 — 通江街 — 龙潭桥 — 龙潭山公园 — 龙东小区 — 青林街 (13站)