德兴路
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 三水广场 — 张边市场 — 德兴路 — 三水工商局 — 三水商业城 — 华侨中学[三水] — 三水交警大队 — 石油公司 — 三水交通局 — 文化公园东 — 文锋东路 — 西南市场 — 文锋中路 — 文锋西路 — 体校 — 啤酒厂 — 陶瓷厂[三水] — 明珠湾 — 西河路 — 农科所 — 魁岗 — 河口发电厂 — 河口文塔路 — 河口地税 — 河口市场 — 西南街道办 — 河口邮局 — 河口油站 — 红城区 — 河口地质队 — 好帮手 — 木棉村 — 莘庄村 — 河口石膏矿 — 广威瓦厂 — 黄竹坑 — 望岗村[河口] — 基塘村 — 正丰饲料厂 — 盛丰陶瓷厂 — 凤铝厂 — 左田市场 — 左田总站 (43站)
回程: 左田总站 — 左田市场 — 凤铝厂 — 盛丰陶瓷厂 — 正丰饲料厂 — 基塘村 — 望岗村[河口] — 黄竹坑 — 广威瓦厂 — 河口石膏矿 — 莘庄村 — 木棉村 — 好帮手 — 河口地质队 — 红城区 — 河口油站 — 河口邮局 — 西南街道办 — 河口市场 — 河口地税 — 河口文塔路 — 河口发电厂 — 魁岗 — 农科所 — 西河路 — 明珠湾 — 陶瓷厂[三水] — 啤酒厂 — 体校 — 文锋西路 — 文锋中路 — 西南市场 — 文锋东路 — 文化公园东 — 三水交通局 — 石油公司 — 三水交警大队 — 华侨中学[三水] — 三水商业城 — 三水工商局 — 德兴路 — 张边市场 — 三水广场 (43站)
去程: 三水汽车站 — 大佛口 — 皇朝酒店 — 西南公园 — 妇幼保健院[三水] — 康乐路 — 康乐三街口 — 康乐路东 — 华兴路 — 德兴路 — 张边 — 百旺城 — 横涌 — 鲁村路口 — 荷花世界 — 邓岗[西南] — 盛路通信路口(南盛木业) — 石湖洲 — 南丰路 — 西头村 — 樟山 — 宝月 — 远坑 — 侨鑫生态园 — 南边敬老院 — 横山涡场部 — 麦岗 — 小涡尾 — 保安小学 — 黄塘墟 (30站)
回程: 黄塘墟 — 保安小学 — 小涡尾 — 麦岗 — 横山涡场部 — 南边敬老院 — 侨鑫生态园 — 远坑 — 宝月 — 樟山 — 西头村 — 南丰路 — 石湖洲 — 盛路通信路口(南盛木业) — 邓岗[西南] — 荷花世界 — 鲁村路口 — 横涌 — 百旺城 — 张边 — 德兴路 — 华兴路 — 康乐路东 — 康乐三街口 — 康乐路 — 妇幼保健院[三水] — 西南公园 — 皇朝酒店 — 大佛口 — 三水汽车站 (30站)
去程: 三水汽车站 — 三水公安局 — 汇丰豪园 — 汇丰花园 — 三水广场 — 张边市场 — 张边 — 德兴路 — 华兴路 — 恒益花园 — 三水交警大队 — 石油公司 — 三水交通局 — 文化公园东 — 文锋东路 — 西南市场 — 文锋中路 — 文锋西路 — 体校 — 啤酒厂 — 陶瓷厂[三水] — 口岸大道 — 金盛包装厂 — 柏安大酒店 — 邮政局 — 三水汽车站 — 御江南国际社区 (27站)
回程: 三水汽车站 — 邮政局 — 柏安大酒店 — 金盛包装厂 — 口岸大道 — 陶瓷厂[三水] — 啤酒厂 — 体校 — 文锋西路 — 文锋中路 — 西南市场 — 文锋东路 — 文化公园东 — 三水交通局 — 石油公司 — 三水交警大队 — 恒益花园 — 华兴路 — 德兴路 — 张边 — 张边市场 — 三水广场 — 汇丰花园 — 汇丰豪园 — 三水公安局 — 三水汽车站 (26站)
去程: 新三中(工业中专) — 三中初中部 — 孔圣园 — 千叶花园 — 环山路 — 绿湖温泉度假酒店 — 博物馆 — 邮政局 — 三水人民医院 — 金豪庭酒店 — 中旅社 — 三水中医院 — 西南市场 — 三水电信局 — 月桂市场 — 华侨中学[三水] — 恒益花园 — 华兴路 — 德兴路 — 张边 — 百旺城 (21站)
回程: 百旺城 — 张边 — 德兴路 — 华兴路 — 恒益花园 — 华侨中学[三水] — 月桂市场 — 三水电信局 — 西南市场 — 三水中医院 — 中旅社 — 金豪庭酒店 — 三水人民医院 — 邮政局 — 博物馆 — 绿湖温泉度假酒店 — 环山路 — 千叶花园 — 孔圣园 — 三中初中部 — 新三中(工业中专) (21站)
去程: 广东商学院东门 — 高尔夫花园 — 丽日天鹅湖 — 云东海街道办 — 云东海广场 — 伏户 — 工业中专 — 三中初中部 — 欧村 — 丽日坚美 — 三水人民医院 — 汇丰豪园 — 汇丰花园 — 三水广场 — 张边市场 — 张边 — 德兴路 — 华兴路 — 恒益花园 — 东海蓝湾 — 环城东路 — 金太阳酒店 — 金太阳酒店东门 — 雅居乐总站 (24站)
回程: 雅居乐总站 — 金太阳酒店东门 — 金太阳酒店 — 环城东路 — 东海蓝湾 — 恒益花园 — 华兴路 — 德兴路 — 张边市场 — 三水广场 — 汇丰花园 — 汇丰豪园 — 三水人民医院 — 丽日坚美 — 欧村 — 三中初中部 — 工业中专 — 伏户 — 云东海广场 — 云东海街道办 — 丽日天鹅湖 — 高尔夫花园 — 广东商学院东门 (23站)