汇丰花园
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 三水火车站 — 新广场 — 三水中医院 — 中旅社 — 金豪庭酒店 — 汇丰花园 — 三水广场 — 张边市场 — 百旺城 — 横涌 — 鲁村路口 — 荷花世界 — 邓岗[西南] — 盛路通信路口(南盛木业) — 石湖洲 — 三水农场 — 农场纸厂 — 康复所 — 大勒 — 佛山市职业技术学院[乐平] — 桃埔村 — 田西村 — 爱康 — 佳明电器 — 新升电业 — 金四季 — 创业中心 — 澳美铝业 — 雍翠新城 — 乐平总站 (30站)
回程: 乐平总站 — 雍翠新城 — 澳美铝业 — 创业中心 — 金四季 — 新升电业 — 佳明电器 — 爱康 — 田西村 — 桃埔村 — 佛山市职业技术学院[乐平] — 大勒 — 康复所 — 农场纸厂 — 三水农场 — 石湖洲 — 盛路通信路口(南盛木业) — 邓岗[西南] — 荷花世界 — 鲁村路口 — 横涌 — 百旺城 — 张边市场 — 三水广场 — 汇丰花园 — 金豪庭酒店 — 中旅社 — 三水中医院 — 新广场 — 三水火车站 (30站)
去程: 三水汽车站 — 三水公安局 — 汇丰豪园 — 汇丰花园 — 三水广场 — 西南四小 — 西南公园 — 西南行政服务中心 — 教育西路 — 园林市场 — 三水中医院 — 新广场 — 西南酒店 — 新华南路 — 青少宫 — 人民三路 — 沙头市场[西南] — 证券公司 — 永兴路 — 金太阳酒店 — 雅居乐 — 东交公园 — 董营路口 — 酱油厂 — 麦村路口 — 董营小学 — 董营管理区 — 西董总站 (28站)
回程: 西董总站 — 董营管理区 — 董营小学 — 麦村路口 — 酱油厂 — 董营路口 — 东交公园 — 雅居乐 — 金太阳酒店 — 永兴路 — 证券公司 — 沙头市场[西南] — 人民三路 — 青少宫 — 新华南路 — 西南酒店 — 新广场 — 三水中医院 — 园林市场 — 教育西路 — 西南行政服务中心 — 西南公园 — 西南四小 — 三水广场 — 汇丰花园 — 汇丰豪园 — 三水公安局 — 三水汽车站 (28站)
去程: 三水汽车站 — 邮政局 — 博物馆 — 宣言广场 — 绿湖爱伦堡 — 千叶花园 — 孔圣园 — 三中初中部 — 欧村 — 口岸车检场 — 汇丰豪园 — 汇丰花园 — 三水广场 — 西南四小 — 西南公园 — 花园酒店 — 恒益大酒店 — 三水电信局 — 文化公园东 — 府前站[三水] — 沙头市场[西南] — 证券公司 — 半江花园 — 西南二中 (24站)
回程: 西南二中 — 半江花园 — 证券公司 — 沙头市场[西南] — 府前站[三水] — 文化公园东 — 三水电信局 — 恒益大酒店 — 花园酒店 — 西南公园 — 西南四小 — 三水广场 — 汇丰花园 — 汇丰豪园 — 口岸车检场 — 欧村 — 三中初中部 — 孔圣园 — 千叶花园 — 绿湖爱伦堡 — 宣言广场 — 博物馆 — 邮政局 — 三水汽车站 (24站)
去程: 三水汽车站 — 三水公安局 — 汇丰豪园 — 汇丰花园 — 三水广场 — 张边市场 — 张边 — 德兴路 — 华兴路 — 恒益花园 — 三水交警大队 — 石油公司 — 三水交通局 — 文化公园东 — 文锋东路 — 西南市场 — 文锋中路 — 文锋西路 — 体校 — 啤酒厂 — 陶瓷厂[三水] — 口岸大道 — 金盛包装厂 — 柏安大酒店 — 邮政局 — 三水汽车站 — 御江南国际社区 (27站)
回程: 三水汽车站 — 邮政局 — 柏安大酒店 — 金盛包装厂 — 口岸大道 — 陶瓷厂[三水] — 啤酒厂 — 体校 — 文锋西路 — 文锋中路 — 西南市场 — 文锋东路 — 文化公园东 — 三水交通局 — 石油公司 — 三水交警大队 — 恒益花园 — 华兴路 — 德兴路 — 张边 — 张边市场 — 三水广场 — 汇丰花园 — 汇丰豪园 — 三水公安局 — 三水汽车站 (26站)
去程: 御龙湾 — 时代城 — 西青大道 — 布心派出所 — 邮政局 — 三水人民医院 — 三水公路局 — 汇丰花园 — 三水广场 — 张边市场 — 张边 — 富丽华酒店 — 三水商业城 — 华侨中学[三水] — 金太阳酒店 — 雅居乐总站 (16站)
回程: 雅居乐总站 — 金太阳酒店 — 华侨中学[三水] — 三水商业城 — 富丽华酒店 — 张边市场 — 三水广场 — 汇丰花园 — 三水公路局 — 三水人民医院 — 邮政局 — 布心派出所 — 西青大道 — 时代城 — 御龙湾 (15站)
去程: 石湖洲 — 荷花世界 — 鲁村路口 — 横涌 — 百旺城 — 张边市场 — 三水广场 — 汇丰花园 — 三水公路局 — 金豪庭酒店 — 新华路口 — 誉海尚城 — 金盛包装厂 — 柏安大酒店 — 布心派出所 — 西青大道 — 时代城 — 御龙湾 (18站)
回程: 御龙湾 — 时代城 — 西青大道 — 布心派出所 — 柏安大酒店 — 金盛包装厂 — 誉海尚城 — 新华路口 — 金豪庭酒店 — 三水公路局 — 汇丰花园 — 三水广场 — 张边市场 — 百旺城 — 横涌 — 鲁村路口 — 荷花世界 — 石湖洲 (18站)
去程: 广东商学院东门 — 高尔夫花园 — 丽日天鹅湖 — 云东海街道办 — 云东海广场 — 伏户 — 工业中专 — 三中初中部 — 欧村 — 丽日坚美 — 三水人民医院 — 汇丰豪园 — 汇丰花园 — 三水广场 — 张边市场 — 张边 — 德兴路 — 华兴路 — 恒益花园 — 东海蓝湾 — 环城东路 — 金太阳酒店 — 金太阳酒店东门 — 雅居乐总站 (24站)
回程: 雅居乐总站 — 金太阳酒店东门 — 金太阳酒店 — 环城东路 — 东海蓝湾 — 恒益花园 — 华兴路 — 德兴路 — 张边市场 — 三水广场 — 汇丰花园 — 汇丰豪园 — 三水人民医院 — 丽日坚美 — 欧村 — 三中初中部 — 工业中专 — 伏户 — 云东海广场 — 云东海街道办 — 丽日天鹅湖 — 高尔夫花园 — 广东商学院东门 (23站)
去程: 石湖洲 — 荷花世界 — 鲁村路口 — 横涌 — 百旺城 — 张边市场 — 三水广场 — 汇丰花园 — 三水公路局 — 三水人民医院 — 邮政局 — 柏安大酒店 — 金盛包装厂 — 口岸大道 — 明珠湾 — 西河路 — 农科所 — 魁岗 — 红城区 — 河口油站 — 河口邮局 — 西南街道办 (22站)
回程: 西南街道办 — 河口邮局 — 河口油站 — 红城区 — 魁岗 — 农科所 — 西河路 — 明珠湾 — 口岸大道 — 金盛包装厂 — 柏安大酒店 — 邮政局 — 三水人民医院 — 三水公路局 — 汇丰花园 — 三水广场 — 张边市场 — 百旺城 — 横涌 — 鲁村路口 — 荷花世界 — 石湖洲 (22站)