低地村
去程: 冰塘村 — 冰塘路口 — 市第一妇幼保健院 — 美地花园城 — 九惠制药厂 — 河南岸汽车站 — 东华医院 — 河南岸邮政分局 — 群芳苑 — 广厦新苑 — 河南岸中学 — 河南岸市场 — 河南岸办事处 — 低地村 — 新兴花园 — 花边岭广场 — 横江三路 — 滨江公园 — 南坛 — 长寿路 — 黄塘路口 — 黄塘村(明月湖酒店) (22站)
回程: 黄塘村(明月湖酒店) — 黄塘路口 — 市中心人民医院 — 长寿路 — 南坛 — 滨江公园 — 横江三路 — 新岸路 — 新兴花园 — 低地村 — 河南岸办事处 — 河南岸市场 — 河南岸中学 — 广厦新苑 — 群芳苑 — 河南岸邮政分局 — 东华医院 — 河南岸汽车站 — 九惠制药厂 — 美地花园城 — 市第一妇幼保健院 — 冰塘路口 — 冰塘村 (23站)