第二十七中学
丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
途径“第二十七中学”的公交线路
去程: 丹东站 — 福民 — 自来水公司 — =市政工程管理处[水产市场] — 马车桥 — 六合小区 — 中心医院 — 公交一公司 — 宾功桥 — 汽车制造厂 — 克隆集团 — 出口加工区 — 三道沟 — 三道沟路 — 第二十五中学 — 第二十七中学 — 金泉工业区 — 第二中学 — 机电学院 — 加油站 — 兴丹路口 — 市民服务中心[丹东市政府] (22站)
回程: 市民服务中心[丹东市政府] — 兴丹路口 — 加油站 — 机电学院 — 第二中学 — 金泉工业区 — 第二十七中学 — 第二十五中学 — 三道沟路 — 三道沟 — 出口加工区 — 克隆集团 — 汽车制造厂 — 宾功桥 — 公交一公司 — 中心医院 — 六合小区 — 马车桥 — 市政工程管理处[水产市场] — 自来水公司 — 福民 — 丹东站 (22站)