第四医院
去程: 范家店 — 市报社 — 市人才市场 — 公交工贸公司 — 中华保险 — 第七中学(金诃藏药馆) — 第一医院 — 市政府 — 第二中学 — 公用事业局 — 人民公园[海阳路] — 博维新座标小区(第四中学) — 红旗西里 — 金龙花苑小区[和平大街] — 第四医院 — 张庄 — 装饰材料城[和平大街] — 嘉和庆典公司(经棉里) — 海湾公司 — 永诚国际旅行社(孟营二区) — 世纪家园 — 大秦世家 — 广缘超市 — 科技师院开发区校区 (24站)
回程: 科技师院开发区校区 — 广缘超市 — 大秦世家 — 世纪家园 — 永诚国际旅行社(孟营二区) — 海湾公司 — 嘉和庆典公司(经棉里) — 装饰材料城[和平大街] — 张庄 — 第四医院 — 金龙花苑小区[和平大街] — 红旗西里 — 博维新座标小区(第四中学) — 人民公园[海阳路] — 公用事业局 — 第二中学 — 市政府 — 第一医院 — 第七中学(金诃藏药馆) — 中华保险 — 公交工贸公司 — 市人才市场 — 市报社 — 范家店 (24站)
去程: 范家店 — 市报社 — 市人才市场 — 公交工贸公司 — 中华保险 — 第七中学(金诃藏药馆) — 第一医院 — 市政府 — 第二中学 — 公用事业局 — 人民公园[海阳路] — 博维新座标小区(第四中学) — 红旗西里 — 金龙花苑小区[和平大街] — 第四医院 — 张庄 — 装饰材料城[和平大街] — 嘉和庆典公司(经棉里) — 海湾公司 — 永诚国际旅行社(孟营二区) — 世纪家园 — 大秦世家 — 广缘超市 — 科技师院开发区校区 (24站)
回程: 科技师院开发区校区 — 广缘超市 — 大秦世家 — 世纪家园 — 永诚国际旅行社(孟营二区) — 海湾公司 — 嘉和庆典公司(经棉里) — 装饰材料城[和平大街] — 张庄 — 第四医院 — 金龙花苑小区[和平大街] — 红旗西里 — 博维新座标小区(第四中学) — 人民公园[海阳路] — 公用事业局 — 第二中学 — 市政府 — 第一医院 — 第七中学(金诃藏药馆) — 中华保险 — 公交工贸公司 — 市人才市场 — 市报社 — 范家店 (24站)