张庄
去程: 公交总公司 — 王岭 — 检察院 — 女子医院(燕安小区) — 交建里 — 国贸饭店 — 亚泰批发商厦 — 德信医药商厦(中国移动通信) — 文建里(弘扬家居城) — 现代购物广场 — 商城 — 第二中学 — 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 桥东里 — 桥东北里 — 耀华总厂 — 滨河路 — 纤维里 — 装饰材料城[先锋路] — 凯旋超市(港民医院) — 张庄小区 (23站)
回程: 张庄小区 — 凯旋超市(港民医院) — 装饰材料城[先锋路] — 纤维里 — 滨河路 — 耀华总厂 — 桥东北里 — 桥东里 — 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 — 第二中学 — 商城 — 现代购物广场 — 文建里(弘扬家居城) — 德信医药商厦(中国移动通信) — 亚泰批发商厦 — 国贸饭店 — 交建里 — 女子医院(燕安小区) — 检察院 — 王岭 — 公交总公司 (23站)
去程: 秦皇小区 — 世贸官邸(鑫园广场) — 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 兴隆里 — 红旗里 — 长城村 — 邵岭小区(巧致整形) — 新世纪公园 — 服务北里 — 海港镇政府 — 交建里[港城大街] — 海军秦皇岛医院 — 第八中学 — 建安里 — 燕海东里 — 军安小区 — 富丰家园 — 东盐务 — 三五四四工厂 — 东风本田京和店 — 北环旧车交易市场 — 重型机械服务中心 — 小李庄(东港路) — 小张庄(东港路) (25站)
回程: 小张庄(东港路) — 小李庄(东港路) — 重型机械服务中心 — 北环旧车交易市场 — 东风本田京和店 — 三五四四工厂 — 东盐务 — 富丰家园 — 军安小区 — 燕海东里 — 建安里 — 第八中学 — 海军秦皇岛医院 — 交建里[港城大街] — 海港镇政府 — 服务北里 — 新世纪公园 — 邵岭小区(巧致整形) — 长城村 — 红旗里 — 兴隆里 — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 — 世贸官邸(鑫园广场) — 鑫龙大市场 — 秦皇小区 (26站)
去程: 东环路 — 秦皇小区 — 天桥市场 — 清真寺 — 商城 — 市政府 — 第一医院 — 人民路 — 新闻里 — 新世纪小区 — 福电集团公司 — 配电公司 — 耐火厂宿舍 — 聚贤人才市场 — 市高级技校 — 李姓安庄 — 邹吕庄 — 海阳路口 — 腰占庄 — 五一五 — 海阳批发集贸市场 — 新庄 — 缪庄 — 北张庄 — 路通驾校 — 徐庄 — 徐庄村委会 — 郭庄 — 栗园 (29站)
回程: 栗园 — 郭庄 — 徐庄村委会 — 徐庄 — 路通驾校 — 北张庄 — 缪庄 — 新庄 — 海阳批发集贸市场 — 五一五 — 腰占庄 — 海阳路口 — 邹吕庄 — 李姓安庄 — 市高级技校 — 聚贤人才市场 — 耐火厂宿舍 — 配电公司 — 福电集团公司 — 新世纪小区 — 新闻里 — 人民路 — 第七中学 — 第一医院 — 市政府 — 商城 — 清真寺 — 天桥市场 — 秦皇小区 — 东环路 (30站)
去程: 东环路 — 秦皇小区 — 鑫龙大市场 — 华联商厦(海港医院) — 第二中学 — 公用事业局 — 人民公园 — 博维新座标小区(第四中学) — 红旗西里 — 金龙花苑小区[和平大街] — 市肿瘤医院 — 张庄 — 装饰材料城[和平大街] — 嘉和庆典公司(经棉里) — 海湾公司 — 孟营苗圃 — 宝佳花园 — 开发区中学 — 孟营小区 — 乐园小区 (20站)
回程: 乐园小区 — 孟营小区 — 开发区中学 — 宝佳花园 — 孟营苗圃 — 海湾公司 — 嘉和庆典公司(经棉里) — 装饰材料城[和平大街] — 张庄 — 市肿瘤医院 — 金龙花苑小区[和平大街] — 红旗西里 — 博维新座标小区(第四中学) — 人民公园 — 公用事业局 — 第二中学 — 华联商厦(海港医院) — 鑫龙大市场 — 秦皇小区 — 东环路 (20站)
去程: 公交总公司 — 东王岭市场 — 燕涛里 — 秦皇岛电大 — 华北煤医秦皇岛分院(东华里)(市卫校) — 东环里(燕山大街) — 园丁小区 — 燕海东里 — 建安里 — 第八中学 — 海军秦皇岛医院 — 国贸饭店 — 亚泰批发商厦 — 德信医药商厦(中国移动通信) — 文建里(弘扬家居城) — 现代购物广场 — 商城 — 第二中学 — 四道桥汽车站 — 渤海明珠城 — 红星美凯龙(旭日家具广场) — 友谊路河北大街口 — 星光大道售楼处 — 金龙花苑小区[友谊路] — 水果批发市场 — 福电集团公司 — 配电公司 — 冶金总厂 — 育红里 — 张庄小区 (30站)
回程: 张庄小区 — 育红里 — 冶金总厂 — 配电公司 — 福电集团公司 — 水果批发市场 — 金龙花苑小区[友谊路] — 星光大道售楼处 — 友谊路河北大街口 — 红星美凯龙(旭日家具广场) — 渤海明珠城 — 四道桥汽车站 — 第二中学 — 商城 — 现代购物广场 — 文建里(弘扬家居城) — 德信医药商厦(中国移动通信) — 亚泰批发商厦 — 国贸饭店 — 海军秦皇岛医院 — 第八中学 — 建安里 — 燕海东里 — 园丁小区 — 东环里(燕山大街) — 华北煤医秦皇岛分院(东华里)(市卫校) — 秦皇岛电大 — 燕涛里 — 东王岭市场 — 公交总公司 (30站)
去程: 东环路 — 君康门诊 — 海德房地产 — 秦皇小区 — 天桥市场 — 清真寺 — 现代购物广场 — 文建里(弘扬家居城) — 德信医药商厦(中国移动通信) — 亚泰批发商厦(美姿娇医学整形) — 交建里[港城大街] — 海港镇政府 — 服务北里 — 新世纪公园 — 迎秋西里(华娜婚礼庆典) — 铁庄[港城大街] — 聚贤人才市场(港城大街) — 中国人寿保险(新立庄) — 碧水华庭 — 外环路 — 汤河苗圃 — 海阳果菜批发市场 — 海阳镇政府 — 大里营 — 大里营西站 — 西王岭 — 西王岭西站 — 祁连山路口 — 凤凰店 — 西张庄 (30站)
回程: 西张庄 — 凤凰店 — 祁连山路口 — 西王岭西站 — 西王岭 — 大里营西站 — 大里营 — 海阳镇政府 — 海阳果菜批发市场 — 汤河苗圃 — 外环路 — 碧水华庭 — 中国人寿保险(新立庄) — 聚贤人才市场(港城大街) — 铁庄[港城大街] — 迎秋西里(华娜婚礼庆典) — 新世纪公园 — 服务北里 — 海港镇政府 — 交建里[港城大街] — 亚泰批发商厦(美姿娇医学整形) — 德信医药商厦(中国移动通信) — 文建里(弘扬家居城) — 现代购物广场 — 清真寺 — 天桥市场 — 秦皇小区 — 海德房地产 — 君康门诊 — 东环路 (30站)
去程: 范家店 — 市报社 — 市人才市场 — 公交工贸公司 — 中华保险 — 第七中学(金诃藏药馆) — 第一医院 — 市政府 — 第二中学 — 公用事业局 — 人民公园[海阳路] — 博维新座标小区(第四中学) — 红旗西里 — 金龙花苑小区[和平大街] — 第四医院 — 张庄 — 装饰材料城[和平大街] — 嘉和庆典公司(经棉里) — 海湾公司 — 永诚国际旅行社(孟营二区) — 世纪家园 — 大秦世家 — 广缘超市 — 科技师院开发区校区 (24站)
回程: 科技师院开发区校区 — 广缘超市 — 大秦世家 — 世纪家园 — 永诚国际旅行社(孟营二区) — 海湾公司 — 嘉和庆典公司(经棉里) — 装饰材料城[和平大街] — 张庄 — 第四医院 — 金龙花苑小区[和平大街] — 红旗西里 — 博维新座标小区(第四中学) — 人民公园[海阳路] — 公用事业局 — 第二中学 — 市政府 — 第一医院 — 第七中学(金诃藏药馆) — 中华保险 — 公交工贸公司 — 市人才市场 — 市报社 — 范家店 (24站)
去程: 范家店 — 市报社 — 市人才市场 — 公交工贸公司 — 中华保险 — 第七中学(金诃藏药馆) — 第一医院 — 市政府 — 第二中学 — 公用事业局 — 人民公园[海阳路] — 博维新座标小区(第四中学) — 红旗西里 — 金龙花苑小区[和平大街] — 第四医院 — 张庄 — 装饰材料城[和平大街] — 嘉和庆典公司(经棉里) — 海湾公司 — 永诚国际旅行社(孟营二区) — 世纪家园 — 大秦世家 — 广缘超市 — 科技师院开发区校区 (24站)
回程: 科技师院开发区校区 — 广缘超市 — 大秦世家 — 世纪家园 — 永诚国际旅行社(孟营二区) — 海湾公司 — 嘉和庆典公司(经棉里) — 装饰材料城[和平大街] — 张庄 — 第四医院 — 金龙花苑小区[和平大街] — 红旗西里 — 博维新座标小区(第四中学) — 人民公园[海阳路] — 公用事业局 — 第二中学 — 市政府 — 第一医院 — 第七中学(金诃藏药馆) — 中华保险 — 公交工贸公司 — 市人才市场 — 市报社 — 范家店 (24站)