第五郡小区
途径“第五郡小区”的公交线路
去程: 第五郡小区 — 甘井子区政府 — 新昌街 — 张前路 — 辛寨子广场 — 辽无二厂 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水子 — 友谊桥 — 兴华高中 — 宏苑小区 — 三院 — 山东路 — 华南中学 — 华南广场 — 中华西路 — 规划设计院 — 啤酒厂 — 大像 — 轮胎市场 — 桥南 — 南关岭镇 — 民悦广场 — 海盛花园 — 姚家 — 大北建材市场 — 锻造公司 — 后盐陶瓷建材市场 (32站)
回程: 后盐陶瓷建材市场 — 锻造公司 — 大北建材市场 — 姚家 — 海盛花园 — 民悦广场 — 南关岭镇 — 桥南 — 轮胎市场 — 大像 — 啤酒厂 — 规划设计院 — 中华西路 — 华南广场 — 华南中学 — 山东路 — 三院 — 宏苑小区 — 兴华高中 — 友谊桥 — 周水子 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 耐酸泵厂 — 商务学院 — 辽无二厂 — 辛寨子广场 — 张前路 — 新昌街 — 甘井子区政府 — 第五郡小区 (32站)