电厂新奥中心
去程: 陶沟 — 新市口 — 电讯大楼 — 徽商城 — 凤凰美食街 — 劳动新村 — 第十一中学 — 赭山路口 — 公交集团公司 — 长盛园 — 王家巷 — 红旗 — 长江北路 — 景江东方 — 杨家门 — 潜水装备厂 — 污水处理厂 — 仁济骨科医院 — 三益制药公司 — 锅炉厂 — 二航局 — 经济开发区 — 华东玻璃厂 — 融汇化工 — 四褐山街道办 — 电厂新奥中心 — 四褐山 — 冶炼厂 (28站)
回程: 冶炼厂 — 四褐山 — 电厂新奥中心 — 四褐山街道办 — 融汇化工 — 华东玻璃厂 — 经济开发区 — 二航局 — 锅炉厂 — 三益制药公司 — 仁济骨科医院 — 污水处理厂 — 潜水装备厂 — 杨家门 — 景江东方 — 长江北路 — 红旗 — 王家巷 — 长盛园 — 公交集团公司 — 赭山路口 — 第十一中学 — 劳动新村 — 凤凰美食街 — 鸠江饭店 — 电讯大楼 — 新市口 — 陶沟 (28站)
去程: 城北公交枢纽 — 东梁山路 — 三安光电 — 东梁山路 — 东梁小区 — 金鼎锅炉 — 欧宝机电 — 新泉公司 — 中昌汽车零部件 — 美的采购中心 — 泰山路西 — 长江北路1号站 — 长江北路2号站 — 美智空调 — 衡山路1号站 — 衡山路2号站 — 沙基诺凌云 — 奇瑞座椅公司 — 龙山隧道北 — 龙山隧道南 — 龙山路口 — 龙山路 — 远方物流 — 长信科技 — 兴发工业园 — 开发区交警大队 — 瑞鹄汽车模具 — 奇瑞汽车研究院 — 鞍山路 — 四褐山街道办 — 电厂新奥中心 — 四褐山 — 冶炼厂 (33站)
回程: 冶炼厂 — 四褐山 — 电厂新奥中心 — 四褐山街道办 — 鞍山路 — 奇瑞汽车研究院 — 瑞鹄汽车模具 — 开发区交警大队 — 兴发工业园 — 长信科技 — 远方物流 — 龙山路 — 龙山路口 — 龙山隧道南 — 龙山隧道北 — 奇瑞座椅公司 — 沙基诺凌云 — 衡山路2号站 — 衡山路1号站 — 美智空调 — 长江北路2号站 — 长江北路1号站 — 泰山路西 — 美的采购中心 — 中昌汽车零部件 — 新泉公司 — 欧宝机电 — 金鼎锅炉 — 东梁小区 — 东梁山路 — 三安光电 — 东梁山路 — 城北公交枢纽 (33站)