锅炉厂
去程: 陶沟 — 新市口 — 电讯大楼 — 徽商城 — 凤凰美食街 — 劳动新村 — 第十一中学 — 赭山路口 — 公交集团公司 — 长盛园 — 王家巷 — 红旗 — 长江北路 — 景江东方 — 杨家门 — 潜水装备厂 — 污水处理厂 — 仁济骨科医院 — 三益制药公司 — 锅炉厂 — 二航局 — 经济开发区 — 华东玻璃厂 — 融汇化工 — 四褐山街道办 — 电厂新奥中心 — 四褐山 — 冶炼厂 (28站)
回程: 冶炼厂 — 四褐山 — 电厂新奥中心 — 四褐山街道办 — 融汇化工 — 华东玻璃厂 — 经济开发区 — 二航局 — 锅炉厂 — 三益制药公司 — 仁济骨科医院 — 污水处理厂 — 潜水装备厂 — 杨家门 — 景江东方 — 长江北路 — 红旗 — 王家巷 — 长盛园 — 公交集团公司 — 赭山路口 — 第十一中学 — 劳动新村 — 凤凰美食街 — 鸠江饭店 — 电讯大楼 — 新市口 — 陶沟 (28站)
去程: 烟厂 — 迎客松大道 — 奥林匹克公园 — 中江桥南 — 中江桥北 — 第二人民医院 — 中医院 — 人民保险公司 — 广电中心 — 联盛广场西 — 火车站汽车站 — 梅莲路 — 公路局 — 五一广场 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 中级人民法院 — 第二十九中学 — 长江北路 — 景江东方 — 杨家门 — 潜水装备厂 — 污水处理厂 — 仁济骨科医院 — 三益制药公司 — 锅炉厂 — 二航局 — 经济开发区 — 华东玻璃厂 — 融汇化工 — 四褐山街道办 (34站)
回程: 四褐山街道办 — 融汇化工 — 华东玻璃厂 — 经济开发区 — 二航局 — 锅炉厂 — 三益制药公司 — 仁济骨科医院 — 污水处理厂 — 潜水装备厂 — 杨家门 — 景江东方 — 长江北路 — 第二十九中学 — 中级人民法院 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 五一广场 — 公路局 — 梅莲路 — 火车站汽车站 — 联盛广场西 — 广电中心 — 人民保险公司 — 中医院 — 第二人民医院 — 中江桥北 — 中江桥南 — 奥林匹克公园 — 迎客松大道 — 烟厂 (34站)