大富新村
去程: 弋矶山 — 健美小区 — 工业学校 — 长盛医院 — 供水总公司 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 莲塘牡丹园 — 方特欢乐世界南 — 方特欢乐世界北 — 芜湖科技馆 — 芜湖长江大桥 — 职业技术学院 — 齐落山村 — 莘苑学生公寓 — 晋家楼 — 信德·翡翠湾 — 信德半岛 — 三塘 — 芜铁机务段 — 二十里 — 中铁机械中心 — 杨塘湾 — 芜铁车辆段 — 中达电子公司 — 出口加工区 — 皖江学院 — 三十里 — 小红星 — 红星 — 龙山花园 — 华山路 — 天门小学 — 龙山街道办 — 向阳小区 — 和平路 — 保顺路 — 三安光电 (41站)
回程: 三安光电 — 保顺路 — 和平路 — 向阳小区 — 龙山街道办 — 天门小学 — 华山路 — 龙山花园 — 红星 — 小红星 — 三十里 — 皖江学院 — 出口加工区 — 中达电子公司 — 芜铁车辆段 — 杨塘湾 — 中铁机械中心 — 二十里 — 芜铁机务段 — 三塘 — 信德半岛 — 信德·翡翠湾 — 晋家楼 — 莘苑学生公寓 — 齐落山村 — 职业技术学院 — 芜湖长江大桥 — 芜湖科技馆 — 方特欢乐世界北 — 方特欢乐世界南 — 莲塘牡丹园 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 健美小区 — 弋矶山 (41站)
去程: 杨家门 — 景江东方 — 长江北路 — 第二十九中学 — 中级人民法院 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 凤凰美食街 — 鸠江饭店 — 妇幼保健院 — 融汇中江广场 — 盆塘沿市场 — 爱国村 — 新安中医院 — 华仑港湾 — 中山南路2号站 — 中山南路3号站 — 中山南路4号站 — 地大·橡树园 (25站)
回程: 地大·橡树园 — 中山南路4号站 — 中山南路3号站 — 中山南路2号站 — 华仑港湾 — 新安中医院 — 爱国村 — 盆塘沿市场 — 融汇中江广场 — 妇幼保健院 — 徽商城 — 凤凰美食街 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 中级人民法院 — 第二十九中学 — 长江北路 — 景江东方 — 杨家门 (25站)
去程: 金湾 — 金湾小区 — 晋家楼 — 莘苑学生公寓 — 齐落山村 — 职业技术学院 — 长江大桥收费站 — 芜湖科技馆 — 方特欢乐世界北 — 方特欢乐世界南 — 莲塘牡丹园 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 赭山路口 — 第十一中学 — 王稼祥纪念园 — 第一人民医院 — 新市口(北) — 冰冻街口 — 天主教堂 — 新芜路 — 新百大厦 — 盆塘沿市场 (29站)
回程: 盆塘沿市场 — 新百大厦 — 新芜路 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 新市口(北) — 第一人民医院 — 王稼祥纪念园 — 第十一中学 — 赭山路口 — 工业学校 — 长盛医院 — 供水总公司 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 莲塘牡丹园 — 方特欢乐世界南 — 方特欢乐世界北 — 芜湖科技馆 — 长江大桥收费站 — 职业技术学院 — 齐落山村 — 莘苑学生公寓 — 晋家楼 — 金湾小区 — 金湾 (29站)
去程: 烟厂 — 迎客松大道 — 奥林匹克公园 — 中江桥南 — 中江桥北 — 第二人民医院 — 中医院 — 人民保险公司 — 广电中心 — 联盛广场西 — 火车站汽车站 — 梅莲路 — 公路局 — 五一广场 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 中级人民法院 — 第二十九中学 — 长江北路 — 景江东方 — 杨家门 — 潜水装备厂 — 污水处理厂 — 仁济骨科医院 — 三益制药公司 — 锅炉厂 — 二航局 — 经济开发区 — 华东玻璃厂 — 融汇化工 — 四褐山街道办 (34站)
回程: 四褐山街道办 — 融汇化工 — 华东玻璃厂 — 经济开发区 — 二航局 — 锅炉厂 — 三益制药公司 — 仁济骨科医院 — 污水处理厂 — 潜水装备厂 — 杨家门 — 景江东方 — 长江北路 — 第二十九中学 — 中级人民法院 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 五一广场 — 公路局 — 梅莲路 — 火车站汽车站 — 联盛广场西 — 广电中心 — 人民保险公司 — 中医院 — 第二人民医院 — 中江桥北 — 中江桥南 — 奥林匹克公园 — 迎客松大道 — 烟厂 (34站)
去程: 信义特种玻璃东门 — 信义特种玻璃中门 — 信义特种玻璃西门 — 城北污水处理厂 — 东梁小区 — 金鼎锅炉 — 欧宝机电 — 新泉公司 — 伯特利公司 — 泰山路 — 奇瑞BOBO城西 — 巢湖路 — 奇瑞城北公寓 — 汽车电子创业园 — 龙山隧道北 — 龙山隧道南 — 龙山路口 — 天能国际集团 — 塔奥公司 — 张恒春药业 — 奇瑞三号门 — 奇瑞二号门 — 珠江路 — 港湾路 — 科创中心 — 开发区管委会 — 银湖大桥 — 杭萧钢构 — 职业技术学院 — 芜湖长江大桥 — 芜湖科技馆 — 方特欢乐世界北 — 方特欢乐世界南 — 莲塘牡丹园 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 凤凰美食街 — 鸠江饭店 — 电讯大楼 — 新市口 (46站)
回程: 新市口 — 电讯大楼 — 徽商城 — 凤凰美食街 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 莲塘牡丹园 — 方特欢乐世界南 — 方特欢乐世界北 — 芜湖科技馆 — 芜湖长江大桥 — 职业技术学院 — 杭萧钢构 — 银湖大桥 — 开发区管委会 — 科创中心 — 港湾路 — 珠江路 — 奇瑞二号门 — 奇瑞三号门 — 张恒春药业 — 塔奥公司 — 天能国际集团 — 龙山路口 — 龙山隧道南 — 龙山隧道北 — 汽车电子创业园 — 奇瑞城北公寓 — 巢湖路 — 奇瑞BOBO城西 — 泰山路 — 伯特利公司 — 新泉公司 — 欧宝机电 — 金鼎锅炉 — 东梁小区 — 城北污水处理厂 — 信义特种玻璃西门 — 信义特种玻璃中门 — 信义特种玻璃东门 (46站)
去程: 鸠兹家苑 — 鸠江区政府 — 省煤田二队 — 莲塘新村 — 泰苑小区 — 大富新村 — 枣园小区 — 第九中学 — 长盛园 — 公交集团公司 — 工业学校 — 长盛医院 — 供水总公司 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 凤凰美食街 — 徽商城 — 第三中学 — 第二人民医院 — 中江桥北 — 中江桥南 — 奥林匹克公园 — 迎客松大道 — 中医药高专 — 第四人民医院 — 乌霞山路 — 中央城 — 马场村 — 师大分校 — 华夏科技园 — 芜湖机电学校 — 澛港新镇 (33站)
回程: 澛港新镇 — 芜湖机电学校 — 华夏科技园 — 师大分校 — 马场村 — 中央城 — 乌霞山路 — 第四人民医院 — 中医药高专 — 迎客松大道 — 奥林匹克公园 — 中江桥南 — 中江桥北 — 第二人民医院 — 第三中学 — 徽商城 — 凤凰美食街 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 公交集团公司 — 长盛园 — 第九中学 — 枣园小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 莲塘新村 — 省煤田二队 — 鸠江区政府 — 鸠兹家苑 (33站)
去程: 亿万多商城 — 利民中路 — 瑞东园 — 大营新村 — 南瑞新城 — 奥韵康城 — 南关 — 中江桥南 — 中江桥北 — 第二人民医院 — 中医院 — 广济寺 — 赭山公园 — 五一小区 — 五一广场 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 莲塘牡丹园 — 方特欢乐世界南 — 方特欢乐世界北 — 芜湖科技馆 — 芜湖长江大桥 — 职业技术学院 — 杭萧钢构 — 银湖大桥 — 红十字医院 — 褐南村 — 宇润小区 — 国信大酒店 — 长春路 — 美的制冷公司 — 开发区港湾路 (35站)
回程: 开发区港湾路 — 宇润小区 — 褐南村 — 红十字医院 — 银湖大桥 — 杭萧钢构 — 职业技术学院 — 芜湖长江大桥 — 芜湖科技馆 — 方特欢乐世界北 — 方特欢乐世界南 — 莲塘牡丹园 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 五一广场 — 五一小区 — 赭山公园 — 广济寺 — 中医院 — 第二人民医院 — 中江桥北 — 中江桥南 — 南关 — 奥韵康城 — 南瑞新城 — 大营新村 — 瑞东园 — 利民中路 — 亿万多商城 (32站)
去程: 陶沟 — 新市口 — 电讯大楼 — 徽商城 — 凤凰美食街 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 莲塘新村 — 省煤田二队 — 鸠江区政府 — 十里牌立交桥 — 十里牌 — 海洋物流 — 南阳路 — 清和路口 — 湾里 — 机场 — 月牙路 — 南阳菜市 — 汀孟村 — 南阳村 — 恒坤汽件公司 — 鲁李 (29站)
回程: 鲁李 — 恒坤汽件公司 — 南阳村 — 汀孟村 — 南阳菜市 — 月牙路 — 机场 — 湾里 — 清和路口 — 南阳路 — 海洋物流 — 十里牌 — 十里牌立交桥 — 鸠江区政府 — 省煤田二队 — 莲塘新村 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 凤凰美食街 — 鸠江饭店 — 电讯大楼 — 新市口 — 陶沟 (29站)
去程: 马塘新镇 — 元山村 — 元宝塘 — 下村 — 新兴铸管 — 松园 — 利民中路 — 大营新村 — 南瑞新城 — 奥韵康城 — 南关 — 中江桥南 — 中江桥北 — 北门 — 二街 — 融汇中江广场 — 妇幼保健院 — 徽商城 — 凤凰美食街 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 莲塘牡丹园 — 方特欢乐世界南 — 方特欢乐世界北 — 芜湖科技馆 — 芜湖长江大桥 — 职业技术学院 — 齐落山村 — 莘苑学生公寓 — 晋家楼 — 信德·翡翠湾 — 信德半岛 — 金湾 (39站)
回程: 金湾 — 金湾小区 — 晋家楼 — 莘苑学生公寓 — 齐落山村 — 职业技术学院 — 芜湖长江大桥 — 芜湖科技馆 — 方特欢乐世界北 — 方特欢乐世界南 — 莲塘牡丹园 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 凤凰美食街 — 鸠江饭店 — 妇幼保健院 — 融汇中江广场 — 二街 — 北门 — 中江桥北 — 中江桥南 — 南关 — 奥韵康城 — 南瑞新城 — 大营新村 — 利民中路 — 松园 — 新兴铸管 — 下村 — 元宝塘 — 元山村 — 马塘新镇 (38站)
去程: 公交旅游公司 — 第二十九中学 — 中级人民法院 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 五一广场 — 五一小区 — 赭山公园 — 广济寺 — 中医院 — 第二人民医院 — 中江桥北 — 中江桥南 — 奥林匹克公园 — 弋江区检察院 — 第二十四中学 — 弋江区政府 (20站)
回程: 弋江区政府 — 和平医院 — 中江桥南 — 中江桥北 — 第二人民医院 — 中医院 — 广济寺 — 赭山公园 — 五一小区 — 五一广场 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 中级人民法院 — 第二十九中学 — 公交旅游公司 (18站)
去程: 城北公交枢纽 — 东梁小区 — 金鼎锅炉 — 欧宝机电 — 新泉公司 — 泰山路 — 奇瑞BOBO城西 — 巢湖路 — 奇瑞城北公寓 — 汽车电子创业园 — 龙山隧道北 — 龙山隧道南 — 龙山路口 — 天能国际集团 — 塔奥公司 — 张恒春药业 — 奇瑞三号门 — 凤鸣湖南路 — 裕安路1号站 — 裕安路2号站 — 裕安路3号站 — 开发区管委会 — 银湖大桥 — 杭萧钢构 — 职业技术学院 — 长江大桥收费站 — 芜湖科技馆 — 方特欢乐世界北 — 方特欢乐世界南 — 莲塘牡丹园 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 凤凰美食街 — 徽商城 — 鸠兹广场 (41站)
回程: 鸠兹广场 — 凤凰美食街 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 莲塘牡丹园 — 方特欢乐世界南 — 方特欢乐世界北 — 芜湖科技馆 — 长江大桥收费站 — 职业技术学院 — 杭萧钢构 — 银湖大桥 — 开发区管委会 — 裕安路3号站 — 裕安路2号站 — 裕安路1号站 — 凤鸣湖南路 — 奇瑞三号门 — 张恒春药业 — 塔奥公司 — 天能国际集团 — 龙山路口 — 龙山隧道南 — 龙山隧道北 — 汽车电子创业园 — 奇瑞城北公寓 — 巢湖路 — 奇瑞BOBO城西 — 泰山路 — 新泉公司 — 欧宝机电 — 金鼎锅炉 — 东梁小区 — 城北公交枢纽 (40站)
去程: 弋江嘉园首末站 — 南塘湖路 — 师大附小 — 弋江嘉园 — 江南春城 — 烟厂 — 李巷 — 南关 — 和平医院 — 弋江区政府 — 利民西路 — 新安中医院 — 爱国村 — 盆塘沿市场 — 新百大厦 — 新芜路 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 新市口(北) — 第一人民医院 — 王稼祥纪念园 — 第十一中学 — 赭山路口 — 公交集团公司 — 长盛园 — 王家巷 — 红旗 — 第二十九中学 — 中级人民法院 — 泰苑小区 — 大富新村 — 枣园小区 — 第九中学 (33站)
回程: 第九中学 — 长盛园 — 公交集团公司 — 赭山路口 — 第十一中学 — 王稼祥纪念园 — 第一人民医院 — 新市口(北) — 冰冻街口 — 天主教堂 — 新芜路 — 新百大厦 — 盆塘沿市场 — 爱国村 — 新安中医院 — 利民西路 — 弋江区政府 — 和平医院 — 南关 — 李巷 — 烟厂 — 江南春城 — 弋江嘉园 — 师大附小 — 南塘湖路 — 弋江嘉园首末站 (26站)