弋矶山
去程: 马塘新镇 — 元山村 — 元宝塘 — 下村 — 新兴铸管 — 松园 — 利民中路 — 瑞东园 — 大营新村 — 南瑞新城 — 奥韵康城 — 南关 — 中江桥南 — 中江桥北 — 北门 — 二街 — 新百大厦 — 新芜路 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 新市口(北) — 第一人民医院 — 王稼祥纪念园 — 第十一中学 — 赭山路口 — 健美小区 — 弋矶山 (27站)
回程: 弋矶山 — 健美小区 — 赭山路口 — 第十一中学 — 王稼祥纪念园 — 第一人民医院 — 新市口(北) — 冰冻街口 — 天主教堂 — 新芜路 — 新百大厦 — 二街 — 北门 — 中江桥北 — 中江桥南 — 南关 — 奥韵康城 — 南瑞新城 — 大营新村 — 瑞东园 — 利民中路 — 松园 — 新兴铸管 — 下村 — 元宝塘 — 元山村 — 马塘新镇 (27站)
去程: 弋矶山 — 健美小区 — 工业学校 — 长盛医院 — 供水总公司 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 大富新村 — 泰苑小区 — 莲塘牡丹园 — 方特欢乐世界南 — 方特欢乐世界北 — 芜湖科技馆 — 芜湖长江大桥 — 职业技术学院 — 齐落山村 — 莘苑学生公寓 — 晋家楼 — 信德·翡翠湾 — 信德半岛 — 三塘 — 芜铁机务段 — 二十里 — 中铁机械中心 — 杨塘湾 — 芜铁车辆段 — 中达电子公司 — 出口加工区 — 皖江学院 — 三十里 — 小红星 — 红星 — 龙山花园 — 华山路 — 天门小学 — 龙山街道办 — 向阳小区 — 和平路 — 保顺路 — 三安光电 (41站)
回程: 三安光电 — 保顺路 — 和平路 — 向阳小区 — 龙山街道办 — 天门小学 — 华山路 — 龙山花园 — 红星 — 小红星 — 三十里 — 皖江学院 — 出口加工区 — 中达电子公司 — 芜铁车辆段 — 杨塘湾 — 中铁机械中心 — 二十里 — 芜铁机务段 — 三塘 — 信德半岛 — 信德·翡翠湾 — 晋家楼 — 莘苑学生公寓 — 齐落山村 — 职业技术学院 — 芜湖长江大桥 — 芜湖科技馆 — 方特欢乐世界北 — 方特欢乐世界南 — 莲塘牡丹园 — 泰苑小区 — 大富新村 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 健美小区 — 弋矶山 (41站)
去程: 政务中心 — 河清路 — 第一中学新校 — 中江大道4号站 — 赤铸山中路口 — 政通路口 — 柏庄观邸 — 神山路口 — 汽车部件园 — 中江大道 — 中江大道路口 — 北京中路 — 安徽工程大学东 — 安徽工程大学 — 第五人民医院 — 神山口 — 联盛广场 — 世纪花园 — 公路局 — 五一广场 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 健美小区 — 弋矶山 (25站)
回程: 弋矶山 — 健美小区 — 工业学校 — 长盛医院 — 供水总公司 — 五一广场 — 公路局 — 世纪花园 — 联盛广场 — 神山口 — 第五人民医院 — 安徽工程大学 — 安徽工程大学东 — 北京中路 — 中江大道路口 — 中江大道 — 汽车部件园 — 神山路口 — 柏庄观邸 — 政通路口 — 赤铸山中路口 — 中江大道4号站 — 第一中学新校 — 河清路 — 政务中心 (25站)
去程: 马饮客运站 — 马饮村 — 柏庄春暖花开小区 — 柏庄丽城 — 国际会展中心 — 中医药高专 — 迎客松大道 — 奥林匹克公园 — 中江桥南 — 中江桥北 — 北门 — 二街 — 新百大厦 — 新芜路 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 新市口(北) — 第一人民医院 — 王稼祥纪念园 — 第十一中学 — 赭山路口 — 健美小区 — 弋矶山 — 健美小区 — 工业学校 — 长盛医院 — 供水总公司 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 园丁二区 (31站)
回程: 园丁二区 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 健美小区 — 弋矶山 — 健美小区 — 赭山路口 — 第十一中学 — 王稼祥纪念园 — 第一人民医院 — 新市口(北) — 冰冻街口 — 天主教堂 — 新芜路 — 新百大厦 — 二街 — 北门 — 中江桥北 — 中江桥南 — 奥林匹克公园 — 迎客松大道 — 中医药高专 — 国际会展中心 — 柏庄丽城 — 柏庄春暖花开小区 — 马饮村 — 马饮客运站 (31站)
环形车: 鸠兹家苑 — 长江市场园 — 花塘 — 欧亚达·正元家居 — 烈士陵园 — 铁路小区 — 铁路机电学校 — 曹家山 — 镜湖小学 — 人民保险公司 — 师范大学 — 徽商城 — 凤凰美食街 — 劳动新村 — 第十一中学 — 赭山路口 — 健美小区 — 弋矶山 — 健美小区 — 公交集团公司 — 长盛园 — 王家巷 — 红旗 — 第二十九中学 — 中级人民法院 — 莲塘新村 — 省煤田二队 — 鸠江区政府 — 邮件处理中心 — 钱桥 — 鸠兹家苑 (31站)
去程: 弋矶山 — 健美小区 — 工业学校 — 长盛医院 — 供水总公司 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 银湖南路 — 冰冻街口 — 天主教堂 — 新芜路 — 新百大厦 — 二街 — 北门 — 环城北路 — 职业教育中心 — 地区医院 — 康复路 — 大砻坊 — 袁泽桥 — 第三人民医院 — 水泥制品厂 — 棠梅小学 — 弋江新生活 (25站)
回程: 弋江新生活 — 棠梅小学 — 水泥制品厂 — 第三人民医院 — 袁泽桥 — 大砻坊 — 康复路 — 地区医院 — 职业教育中心 — 环城北路 — 北门 — 二街 — 新百大厦 — 新芜路 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 银湖南路 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 健美小区 — 弋矶山 (25站)