职业教育中心
去程: 弋矶山 — 健美小区 — 工业学校 — 长盛医院 — 供水总公司 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 银湖南路 — 冰冻街口 — 天主教堂 — 新芜路 — 新百大厦 — 二街 — 北门 — 环城北路 — 职业教育中心 — 地区医院 — 康复路 — 大砻坊 — 袁泽桥 — 第三人民医院 — 水泥制品厂 — 棠梅小学 — 弋江新生活 (25站)
回程: 弋江新生活 — 棠梅小学 — 水泥制品厂 — 第三人民医院 — 袁泽桥 — 大砻坊 — 康复路 — 地区医院 — 职业教育中心 — 环城北路 — 北门 — 二街 — 新百大厦 — 新芜路 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 银湖南路 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 健美小区 — 弋矶山 (25站)
去程: 港一路公交首末站 — 芜湖长江大桥 — 芜湖科技馆 — 方特欢乐世界北 — 方特欢乐世界南 — 莲塘牡丹园 — 莲塘新村 — 省煤田二队 — 鸠江区政府 — 市建委 — 市交警支队 — 汀棠公园 — 天和苑 — 公路局 — 梅莲路 — 火车站汽车站 — 联盛广场西 — 广电中心 — 人民保险公司 — 中医院 — 第一中学 — 卡子街 — 黄山园 — 职业教育中心 — 环城北路 — 中江桥北 — 中江桥南 — 和平医院 — 弋江区政府 — 第二十四中学 — 市中心血站 — 报业集团 — 第十二中学 — 中央城 — 马场村 — 商贸学院 — 皖南医学院南校区 (37站)
回程: 皖南医学院南校区 — 商贸学院 — 马场村 — 中央城 — 第十二中学 — 报业集团 — 市中心血站 — 第二十四中学 — 弋江区政府 — 和平医院 — 中江桥南 — 中江桥北 — 环城北路 — 职业教育中心 — 黄山园 — 卡子街 — 第一中学 — 中医院 — 人民保险公司 — 广电中心 — 联盛广场西 — 火车站汽车站 — 梅莲路 — 公路局 — 天和苑 — 汀棠公园 — 市交警支队 — 市建委 — 鸠江区政府 — 省煤田二队 — 莲塘新村 — 莲塘牡丹园 — 方特欢乐世界南 — 方特欢乐世界北 — 芜湖科技馆 — 芜湖长江大桥 — 港一路公交首末站 (37站)
环形车: 南瑞纬三路 — 瑞湖南路 — 南瑞湖西 — 南瑞湖北 — 南瑞新城 — 奥韵康城 — 南关 — 奥林匹克公园 — 弋江区检察院 — 利民路小学 — 华仑港湾 — 羊毛埂 — 爱国新村 — 箱子拐 — 临江桥 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 新市口(北) — 古玩市场 — 黄山西路 — 徽商城 — 第三中学 — 第一中学 — 卡子街 — 黄山园 — 职业教育中心 — 花街 — 金马门 — 仓巷口 — 百蕊山庄 — 大砻坊 — 袁泽桥 — 利民中路 — 瑞东园 — 大营新村 — 南瑞湖北 — 南瑞湖东 — 瑞湖南路 — 南瑞纬三路 (39站)
环形车: 南瑞纬三路 — 瑞湖南路 — 南瑞湖东 — 南瑞湖北 — 大营新村 — 瑞东园 — 利民中路 — 袁泽桥 — 大砻坊 — 百蕊山庄 — 仓巷口 — 金马门 — 花街 — 职业教育中心 — 黄山园 — 卡子街 — 第一中学 — 第三中学 — 徽商城 — 黄山西路 — 古玩市场 — 新市口(北) — 冰冻街口 — 天主教堂 — 临江桥 — 箱子拐 — 爱国新村 — 羊毛埂 — 华仑港湾 — 利民路小学 — 弋江区检察院 — 奥林匹克公园 — 南关 — 奥韵康城 — 南瑞新城 — 南瑞湖北 — 南瑞湖西 — 瑞湖南路 — 南瑞纬三路 (39站)
去程: 镜湖世纪城 — 黄山东路1号站 — 黄山东路2号站 — 芜湖师范学校 — 袁泽桥 — 大砻坊 — 康复路 — 地区医院 — 职业教育中心 — 北门 — 二街 — 融汇中江广场 — 妇幼保健院 — 徽商城 — 凤凰美食街 — 师大附中 — 皖南医学院北校区 — 工商局 — 五一广场 — 公路局 — 世纪花园 — 火车站 — 汽车站 (23站)
回程: 火车站 — 汽车站 — 世纪花园 — 公路局 — 五一广场 — 工商局 — 皖南医学院北校区 — 师大附中 — 凤凰美食街 — 鸠江饭店 — 妇幼保健院 — 融汇中江广场 — 二街 — 北门 — 职业教育中心 — 地区医院 — 康复路 — 大砻坊 — 袁泽桥 — 芜湖师范学校 — 黄山东路2号站 — 黄山东路1号站 — 镜湖世纪城 (23站)