羊毛埂
环形车: 南瑞纬三路 — 瑞湖南路 — 南瑞湖西 — 南瑞湖北 — 南瑞新城 — 奥韵康城 — 南关 — 奥林匹克公园 — 弋江区检察院 — 利民路小学 — 华仑港湾 — 羊毛埂 — 爱国新村 — 箱子拐 — 临江桥 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 新市口(北) — 古玩市场 — 黄山西路 — 徽商城 — 第三中学 — 第一中学 — 卡子街 — 黄山园 — 职业教育中心 — 花街 — 金马门 — 仓巷口 — 百蕊山庄 — 大砻坊 — 袁泽桥 — 利民中路 — 瑞东园 — 大营新村 — 南瑞湖北 — 南瑞湖东 — 瑞湖南路 — 南瑞纬三路 (39站)
环形车: 南瑞纬三路 — 瑞湖南路 — 南瑞湖东 — 南瑞湖北 — 大营新村 — 瑞东园 — 利民中路 — 袁泽桥 — 大砻坊 — 百蕊山庄 — 仓巷口 — 金马门 — 花街 — 职业教育中心 — 黄山园 — 卡子街 — 第一中学 — 第三中学 — 徽商城 — 黄山西路 — 古玩市场 — 新市口(北) — 冰冻街口 — 天主教堂 — 临江桥 — 箱子拐 — 爱国新村 — 羊毛埂 — 华仑港湾 — 利民路小学 — 弋江区检察院 — 奥林匹克公园 — 南关 — 奥韵康城 — 南瑞新城 — 南瑞湖北 — 南瑞湖西 — 瑞湖南路 — 南瑞纬三路 (39站)
去程: 三山公交枢纽 — 峨溪路口 — 荆塘垾 — 三山食品开发区 — 比华利山庄 — 三山农贸市场 — 三华小区 — 龙湖花园 — 三山开发区 — 下马店 — 老中沟 — 峨桥路口 — 中沟 — 龙湖中心小学 — 中沟粮站 — 朱湾村 — 拉丝厂 — 芦滩小区 — 螃蟹矶 — 东升小区 — 军曹 — 大弯子[三山] — 澛港三区 — 澛港小区 — 澛港 — 澛港大桥 — 城南污水处理厂 — 牌楼村 — 澛港大市场 — 教育学院 — 皖南医学院南校区 — 商贸学院 — 马场村 — 中央城 — 第十二中学 — 报业集团 — 市中心血站 — 第二十四中学 — 利民西路 — 羊毛埂 — 爱国新村 — 箱子拐 — 临江桥 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 新市口(北) — 陶沟 (47站)
回程: 陶沟 — 新市口(北) — 冰冻街口 — 天主教堂 — 临江桥 — 箱子拐 — 爱国新村 — 羊毛埂 — 利民西路 — 第二十四中学 — 市中心血站 — 报业集团 — 第十二中学 — 中央城 — 马场村 — 商贸学院 — 皖南医学院南校区 — 教育学院 — 澛港大市场 — 牌楼村 — 城南污水处理厂 — 澛港大桥 — 澛港 — 澛港小区 — 澛港三区 — 大弯子[三山] — 军曹 — 东升小区 — 螃蟹矶 — 芦滩小区 — 拉丝厂 — 朱湾村 — 中沟粮站 — 龙湖中心小学 — 中沟 — 峨桥路口 — 老中沟 — 下马店 — 三山开发区 — 龙湖花园 — 三华小区 — 三山农贸市场 — 比华利山庄 — 三山食品开发区 — 荆塘垾 — 峨溪路口 — 三山公交枢纽 (47站)