国际会展中心
去程: 陶沟 — 新市口 — 电讯大楼 — 鸠兹广场 — 第三中学 — 第二人民医院 — 中江桥北 — 中江桥南 — 奥林匹克公园 — 迎客松大道 — 中医药高专 — 国际会展中心 — 柏庄丽城 — 柏庄春暖花开小区 — 马饮村 — 马饮客运站 — 高新开发区 — 公交驾校 — 龙华村 — 回然园 — 垃圾处理站 — 神仙台陵园 — 火龙岗镇 — 官平桥 — 弋江交巡警中队 — 外赵村 — 永胜村 — 陶村 — 白马山水泥厂 — 海螺医院 (30站)
回程: 海螺医院 — 白马山水泥厂 — 陶村 — 永胜村 — 外赵村 — 弋江交巡警中队 — 官平桥 — 火龙岗镇 — 神仙台陵园 — 垃圾处理站 — 回然园 — 龙华村 — 公交驾校 — 高新开发区 — 马饮客运站 — 马饮村 — 柏庄春暖花开小区 — 柏庄丽城 — 国际会展中心 — 中医药高专 — 迎客松大道 — 奥林匹克公园 — 中江桥南 — 中江桥北 — 第二人民医院 — 第三中学 — 鸠兹广场 — 电讯大楼 — 新市口 — 陶沟 (30站)
去程: 马饮客运站 — 马饮村 — 柏庄春暖花开小区 — 柏庄丽城 — 国际会展中心 — 中医药高专 — 迎客松大道 — 奥林匹克公园 — 中江桥南 — 中江桥北 — 北门 — 二街 — 新百大厦 — 新芜路 — 天主教堂 — 冰冻街口 — 新市口(北) — 第一人民医院 — 王稼祥纪念园 — 第十一中学 — 赭山路口 — 健美小区 — 弋矶山 — 健美小区 — 工业学校 — 长盛医院 — 供水总公司 — 红梅新村 — 绿影新村 — 园丁小区 — 园丁二区 (31站)
回程: 园丁二区 — 园丁小区 — 绿影新村 — 红梅新村 — 供水总公司 — 长盛医院 — 工业学校 — 健美小区 — 弋矶山 — 健美小区 — 赭山路口 — 第十一中学 — 王稼祥纪念园 — 第一人民医院 — 新市口(北) — 冰冻街口 — 天主教堂 — 新芜路 — 新百大厦 — 二街 — 北门 — 中江桥北 — 中江桥南 — 奥林匹克公园 — 迎客松大道 — 中医药高专 — 国际会展中心 — 柏庄丽城 — 柏庄春暖花开小区 — 马饮村 — 马饮客运站 (31站)
去程: 政务中心 — 河清路 — 第一中学新校 — 中江大道4号站 — 赤铸山中路口 — 政通路口 — 柏庄观邸 — 神山路口 — 汽车部件园 — 中江大道 — 中江大道路口 — 北京中路 — 安徽工程大学东 — 安徽工程大学 — 第五人民医院 — 段家园 — 西洋湖 — 芜湖师范学校 — 利民中路 — 瑞东园 — 大营新村 — 南瑞新城 — 奥韵康城 — 南关 — 奥林匹克公园 — 迎客松大道 — 中医药高专 — 国际会展中心 — 柏庄丽城 — 柏庄春暖花开小区 — 马饮村 — 马饮客运站 (32站)
回程: 马饮客运站 — 马饮村 — 柏庄春暖花开小区 — 柏庄丽城 — 国际会展中心 — 中医药高专 — 迎客松大道 — 奥林匹克公园 — 南关 — 奥韵康城 — 南瑞新城 — 大营新村 — 瑞东园 — 利民中路 — 芜湖师范学校 — 西洋湖 — 段家园 — 第五人民医院 — 安徽工程大学 — 安徽工程大学东 — 北京中路 — 中江大道路口 — 中江大道 — 汽车部件园 — 神山路口 — 柏庄观邸 — 政通路口 — 赤铸山中路口 — 中江大道4号站 — 第一中学新校 — 河清路 — 政务中心 (32站)
去程: 火车站 — 汽车站 — 联盛广场西 — 广电中心 — 人民保险公司 — 中医院 — 第二人民医院 — 中江桥北 — 中江桥南 — 奥林匹克公园 — 迎客松大道 — 中医药高专 — 国际会展中心 — 柏庄丽城 — 柏庄春暖花开小区 — 马饮村 — 峨山东路 — 花津南路口 — 华夏科技园 — 芜湖机电学校 — 澛港新镇 — 澛港大市场 — 教育学院 — 皖南医学院南校区 — 高校园 — 文津西路南 — 峨山东路北 (27站)
回程: 峨山东路北 — 华夏科技园 — 花津南路口 — 峨山东路 — 马饮村 — 柏庄春暖花开小区 — 柏庄丽城 — 国际会展中心 — 中医药高专 — 迎客松大道 — 奥林匹克公园 — 中江桥南 — 中江桥北 — 第二人民医院 — 中医院 — 人民保险公司 — 广电中心 — 联盛广场西 — 火车站 — 汽车站 (20站)
去程: 马塘新镇 — 元山村 — 新兴铸管 — 松园 — 利民中路 — 瑞东园 — 大营新村 — 南瑞新城 — 奥韵康城 — 南关 — 奥林匹克公园 — 国际会展中心 — 柏庄丽城 — 柏庄春暖花开小区 — 澛港新镇 — 牌楼村 — 螃蟹矶 — 中沟 — 三山开发区 — 龙湖花园 — 比华利山庄 — 三山食品开发区 — 荆塘垾 — 江南新城 — 集瑞联合重工 — 集瑞重工2号门 — 联合路2号站 — 新兴铸管[南区] — 三山开发区停调场 (29站)
回程: 三山开发区停调场 — 新兴铸管[南区] — 联合路2号站 — 集瑞重工2号门 — 集瑞联合重工 — 江南新城 — 荆塘垾 — 三山食品开发区 — 比华利山庄 — 龙湖花园 — 三山开发区 — 中沟 — 螃蟹矶 — 牌楼村 — 澛港新镇 — 柏庄春暖花开小区 — 柏庄丽城 — 国际会展中心 — 奥林匹克公园 — 南关 — 奥韵康城 — 南瑞新城 — 大营新村 — 瑞东园 — 利民中路 — 松园 — 新兴铸管 — 元山村 — 马塘新镇 (29站)