龙华村
去程: 陶沟 — 新市口 — 电讯大楼 — 鸠兹广场 — 第三中学 — 第二人民医院 — 中江桥北 — 中江桥南 — 奥林匹克公园 — 迎客松大道 — 中医药高专 — 国际会展中心 — 柏庄丽城 — 柏庄春暖花开小区 — 马饮村 — 马饮客运站 — 高新开发区 — 公交驾校 — 龙华村 — 回然园 — 垃圾处理站 — 神仙台陵园 — 火龙岗镇 — 官平桥 — 弋江交巡警中队 — 外赵村 — 永胜村 — 陶村 — 白马山水泥厂 — 海螺医院 (30站)
回程: 海螺医院 — 白马山水泥厂 — 陶村 — 永胜村 — 外赵村 — 弋江交巡警中队 — 官平桥 — 火龙岗镇 — 神仙台陵园 — 垃圾处理站 — 回然园 — 龙华村 — 公交驾校 — 高新开发区 — 马饮客运站 — 马饮村 — 柏庄春暖花开小区 — 柏庄丽城 — 国际会展中心 — 中医药高专 — 迎客松大道 — 奥林匹克公园 — 中江桥南 — 中江桥北 — 第二人民医院 — 第三中学 — 鸠兹广场 — 电讯大楼 — 新市口 — 陶沟 (30站)
去程: 陶沟 — 新市口 — 电讯大楼 — 鸠兹广场 — 第三中学 — 第二人民医院 — 中江桥北 — 中江桥南 — 奥林匹克公园 — 迎客松大道 — 中医药高专 — 第四人民医院 — 乌霞山路 — 中央城 — 马场村 — 师大分校 — 花津南路口 — 峨山东路 — 马饮客运站 — 高新开发区 — 公交驾校 — 龙华村 — 回然园 — 垃圾处理站 — 神仙台陵园 — 火龙岗镇 — 官平桥 — 弋江交巡警中队 — 外赵村 — 永胜村 — 陶村 — 白马山水泥厂 — 海螺医院 (33站)
回程: 海螺医院 — 白马山水泥厂 — 陶村 — 永胜村 — 外赵村 — 弋江交巡警中队 — 官平桥 — 火龙岗镇 — 神仙台陵园 — 垃圾处理站 — 回然园 — 龙华村 — 公交驾校 — 高新开发区 — 马饮客运站 — 峨山东路 — 花津南路口 — 师大分校 — 马场村 — 中央城 — 乌霞山路 — 第四人民医院 — 中医药高专 — 迎客松大道 — 奥林匹克公园 — 中江桥南 — 中江桥北 — 第二人民医院 — 第三中学 — 鸠兹广场 — 电讯大楼 — 新市口 — 陶沟 (33站)