电力大楼
去程: 分水江大桥 — 建设路口 — 电力大楼 — 农业银行 — 医药公司 — 老人民医院 — 潇洒楼 — 劳动路口 — 迎宾路口 — 圆通寺 — 杨梅山 — 富春江一桥 — 杨梅山 — 圆通寺 — 红楼国际饭店 — 劳动路口 — 潇洒楼 — 老人民医院 — 新华书店 — 广场路口 — 交通大厦 — 康复中心 — 分水江大桥 (23站)
回程: 分水江大桥 — 康复中心 — 交通大厦 — 广场路口 — 新华书店 — 老人民医院 — 潇洒楼 — 劳动路口 — 红楼国际饭店 — 圆通寺 — 杨梅山 — 富春江一桥 — 杨梅山 — 圆通寺 — 迎宾路口 — 劳动路口 — 潇洒楼 — 老人民医院 — 医药公司 — 农业银行 — 电力大楼 — 建设路口 — 分水江大桥 (23站)
去程: 分水江大桥 — 建设路口 — 电力大楼 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 电信大楼 — 小荧星 — 梅苑 — 家景星城 — 学圣路口 — 三水花园 — 石马小区 — 聆江景园 — 梅林路口 — 桑园路口 — 三达路口 — 上洋洲 — 东兴路口 — 洋洲小学 — 中艺花边厂 — 洋洲综合车站 — 下洋洲 — 洋洲小学 — 东兴路口 — 上洋洲 — 三达路口 — 桑园路口 — 梅林路口 — 聆江景园 — 石马小区 — 三水花园 — 学圣路口 — 梅苑 — 小荧星 — 电信大楼 — 迎春小区 — 新华书店 — 广场路口 — 交通大厦 — 康复中心 — 分水江大桥 (42站)
回程: 分水江大桥 — 康复中心 — 交通大厦 — 广场路口 — 新华书店 — 迎春小区 — 电信大楼 — 小荧星 — 梅苑 — 学圣路口 — 三水花园 — 石马小区 — 聆江景园 — 梅林路口 — 桑园路口 — 三达路口 — 上洋洲 — 东兴路口 — 洋洲小学 — 下洋洲 — 洋洲综合车站 — 中艺花边厂 — 洋洲小学 — 东兴路口 — 上洋洲 — 三达路口 — 桑园路口 — 梅林路口 — 聆江景园 — 石马小区 — 三水花园 — 学圣路口 — 家景星城 — 梅苑 — 小荧星 — 电信大楼 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 电力大楼 — 建设路口 — 分水江大桥 (42站)
去程: 分水江大桥 — 建设路口 — 电力大楼 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 景文百货 — 财税大楼 — 大奇山路口 — 建设银行 — 开发大楼 — 华光宾馆 — 嘉南公寓 — 龙潭小区 — 计生局 — 三合中学 — 长途汽车站 — 三合中学 — 计生局 — 龙潭小区 — 嘉南公寓 — 华光宾馆 — 开发大楼 — 建设银行 — 大奇山路口 — 江南市场 — 国贸大厦 — 景文百货 — 迎春小区 — 新华书店 — 广场路口 — 交通大厦 — 康复中心 — 分水江大桥 (34站)
回程: 分水江大桥 — 康复中心 — 交通大厦 — 广场路口 — 新华书店 — 迎春小区 — 景文百货 — 国贸大厦 — 江南市场 — 大奇山路口 — 建设银行 — 开发大楼 — 华光宾馆 — 嘉南公寓 — 龙潭小区 — 计生局 — 三合中学 — 长途汽车站 — 三合中学 — 计生局 — 龙潭小区 — 嘉南公寓 — 华光宾馆 — 开发大楼 — 建设银行 — 大奇山路口 — 财税大楼 — 景文百货 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 电力大楼 — 建设路口 — 分水江大桥 (34站)
去程: 洋塘停车场 — 小岭路脚 — 柯家湾 — 林业局 — 富春时代广场 — 城关中学 — 电力大楼 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 景文百货 — 财税大楼 — 大奇山路口 — 建设银行 — 开发大楼 — 华光宾馆 — 上杭埠 — 交警队 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 交警队 — 上杭埠 — 华光宾馆 — 开发大楼 — 建设银行 — 大奇山路口 — 江南市场 — 国贸大厦 — 景文百货 — 迎春小区 — 新华书店 — 广场路口 — 城关中学 — 富春时代广场 — 柯家湾 — 老越剧团 — 小岭路脚 — 洋塘停车场 (41站)
回程: 洋塘停车场 — 小岭路脚 — 老越剧团 — 柯家湾 — 富春时代广场 — 城关中学 — 广场路口 — 新华书店 — 迎春小区 — 景文百货 — 国贸大厦 — 江南市场 — 大奇山路口 — 建设银行 — 开发大楼 — 华光宾馆 — 上杭埠 — 交警队 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 交警队 — 上杭埠 — 华光宾馆 — 开发大楼 — 建设银行 — 大奇山路口 — 财税大楼 — 景文百货 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 电力大楼 — 城关中学 — 富春时代广场 — 林业局 — 柯家湾 — 小岭路脚 — 洋塘停车场 (41站)
去程: 洋塘停车场 — 县职高 — 洋塘新村 — 洋塘路口 — 建设路口 — 电力大楼 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 国税局 — 春江花园 — 梅苑 — 家景星城(新人民医院后门) — 新人民医院前门 — 桐中后门 — 图书馆 — 桐中 — 图书馆 — 桐中后门 — 新人民医院前门 — 新人民医院后门 — 家景星城 — 梅苑 — 春江花园 — 梧桐公寓 — 迎春小区 — 新华书店 — 广场路口 — 交通大厦 — 洋塘路口 — 洋塘新村 — 县职高 — 小岭路脚 — 洋塘停车场 (34站)
回程: 洋塘停车场 — 小岭路脚 — 县职高 — 洋塘新村 — 洋塘路口 — 交通大厦 — 广场路口 — 新华书店 — 迎春小区 — 梧桐公寓 — 春江花园 — 梅苑 — 家景星城 — 新人民医院后门 — 新人民医院前门 — 桐中后门 — 图书馆 — 桐中 — 图书馆 — 桐中后门 — 新人民医院前门 — 家景星城(新人民医院后门) — 梅苑 — 春江花园 — 国税局 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 电力大楼 — 建设路口 — 洋塘路口 — 洋塘新村 — 县职高 — 洋塘停车场 (34站)
去程: 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 乔林新城 — 世纪车城 — 叶浅予艺术馆 — 农村合作银行 — 县政府(大润发) — 梧桐公寓 — 迎春小区 — 新华书店 — 广场路口 — 交通大厦 — 康复中心 — 分水江大桥 — 建设路口 — 电力大楼 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 国税局 — 县政府(大润发) — 农村合作银行 — 叶浅予艺术馆 — 老干部活动中心 — 乔林新城 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 (29站)
回程: 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 乔林新城 — 老干部活动中心 — 叶浅予艺术馆 — 农村合作银行 — 县政府(大润发) — 国税局 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 电力大楼 — 建设路口 — 分水江大桥 — 康复中心 — 交通大厦 — 广场路口 — 新华书店 — 迎春小区 — 梧桐公寓 — 县政府(大润发) — 农村合作银行 — 叶浅予艺术馆 — 世纪车城 — 乔林新城 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 (29站)
去程: 浩隆箱包厂 — 金溪村委 — 伶俐皮业厂 — 富源机电 — 普罗旺斯 — 青山工业园区 — 青山菜场 — 青山村 — 金中农居点 — 大奇山居后门 — 大青龙 — 海陆世贸中心 — 卫生局 — 广电局 — 桐中 — 行政服务中心 — 农村合作银行 — 县政府(大润发) — 梧桐公寓 — 迎春小区 — 新华书店 — 广场路口 — 交通大厦 — 康复中心 — 分水江大桥 — 建设路口 — 电力大楼 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 国税局 — 县政府(大润发) — 农村合作银行 — 行政服务中心 — 桐中 — 广电局 — 卫生局 — 海陆世贸中心 — 大青龙 — 大奇山居后门 — 金中农居点 — 青山村 — 青山菜场 — 青山工业园区 — 普罗旺斯 — 富源机电 — 樟青塘 — 金溪村委 — 浩隆箱包厂 (49站)
回程: 浩隆箱包厂 — 金溪村委 — 樟青塘 — 富源机电 — 普罗旺斯 — 青山工业园区 — 青山菜场 — 青山村 — 金中农居点 — 大奇山居后门 — 大青龙 — 海陆世贸中心 — 卫生局 — 广电局 — 桐中 — 行政服务中心 — 农村合作银行 — 县政府(大润发) — 国税局 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 电力大楼 — 建设路口 — 分水江大桥 — 康复中心 — 交通大厦 — 广场路口 — 新华书店 — 迎春小区 — 梧桐公寓 — 县政府(大润发) — 农村合作银行 — 行政服务中心 — 桐中 — 广电局 — 卫生局 — 海陆世贸中心 — 大青龙 — 大奇山居后门 — 金中农居点 — 青山村 — 青山菜场 — 青山工业园区 — 普罗旺斯 — 富源机电 — 伶俐皮业厂 — 金溪村委 — 浩隆箱包厂 (49站)
去程: 分水江大桥 — 建设路口 — 电力大楼 — 农业银行 — 医药公司 — 老人民医院 — 潇洒楼康 — 劳动路口 — 迎宾路口 — 圆通寺 — 杨梅山 — 富春江一桥 — 嘉南公寓 — 滨江花园 — 大丰村 — 滨江花园 — 嘉南公寓 — 一桥桥头(南) — 富春江一桥 — 杨梅山 — 圆通寺 — 红楼国际饭店 — 劳动路口 — 潇洒楼 — 老人民医院 — 新华书店 — 广场路口 — 交通大厦 — 康复中心 — 分水江大桥 (30站)
回程: 分水江大桥 — 康复中心 — 交通大厦 — 广场路口 — 新华书店 — 老人民医院 — 潇洒楼 — 劳动路口 — 红楼国际饭店 — 圆通寺 — 杨梅山 — 富春江一桥 — 一桥桥头(南) — 嘉南公寓 — 滨江花园 — 大丰村 — 滨江花园 — 嘉南公寓 — 富春江一桥 — 杨梅山 — 圆通寺 — 迎宾路口 — 劳动路口 — 潇洒楼康 — 老人民医院 — 医药公司 — 农业银行 — 电力大楼 — 建设路口 — 分水江大桥 (30站)