景文百货
去程: 分水江大桥 — 建设路口 — 电力大楼 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 景文百货 — 财税大楼 — 大奇山路口 — 建设银行 — 开发大楼 — 华光宾馆 — 嘉南公寓 — 龙潭小区 — 计生局 — 三合中学 — 长途汽车站 — 三合中学 — 计生局 — 龙潭小区 — 嘉南公寓 — 华光宾馆 — 开发大楼 — 建设银行 — 大奇山路口 — 江南市场 — 国贸大厦 — 景文百货 — 迎春小区 — 新华书店 — 广场路口 — 交通大厦 — 康复中心 — 分水江大桥 (34站)
回程: 分水江大桥 — 康复中心 — 交通大厦 — 广场路口 — 新华书店 — 迎春小区 — 景文百货 — 国贸大厦 — 江南市场 — 大奇山路口 — 建设银行 — 开发大楼 — 华光宾馆 — 嘉南公寓 — 龙潭小区 — 计生局 — 三合中学 — 长途汽车站 — 三合中学 — 计生局 — 龙潭小区 — 嘉南公寓 — 华光宾馆 — 开发大楼 — 建设银行 — 大奇山路口 — 财税大楼 — 景文百货 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 电力大楼 — 建设路口 — 分水江大桥 (34站)
去程: 洋塘停车场 — 小岭路脚 — 柯家湾 — 林业局 — 富春时代广场 — 城关中学 — 电力大楼 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 景文百货 — 财税大楼 — 大奇山路口 — 建设银行 — 开发大楼 — 华光宾馆 — 上杭埠 — 交警队 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 交警队 — 上杭埠 — 华光宾馆 — 开发大楼 — 建设银行 — 大奇山路口 — 江南市场 — 国贸大厦 — 景文百货 — 迎春小区 — 新华书店 — 广场路口 — 城关中学 — 富春时代广场 — 柯家湾 — 老越剧团 — 小岭路脚 — 洋塘停车场 (41站)
回程: 洋塘停车场 — 小岭路脚 — 老越剧团 — 柯家湾 — 富春时代广场 — 城关中学 — 广场路口 — 新华书店 — 迎春小区 — 景文百货 — 国贸大厦 — 江南市场 — 大奇山路口 — 建设银行 — 开发大楼 — 华光宾馆 — 上杭埠 — 交警队 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 交警队 — 上杭埠 — 华光宾馆 — 开发大楼 — 建设银行 — 大奇山路口 — 财税大楼 — 景文百货 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 电力大楼 — 城关中学 — 富春时代广场 — 林业局 — 柯家湾 — 小岭路脚 — 洋塘停车场 (41站)
去程: 长途汽车站 — 三合中学 — 计生局 — 龙潭小区 — 嘉南公寓 — 华光宾馆 — 开发大楼 — 建设银行 — 大奇山路口 — 江南市场 — 国贸大厦 — 景文百货 — 电信大楼 — 小荧星 — 梅苑 — 家景星城 — 学圣路口 — 三水花园 — 石马小区 — 聆江景园 — 梅林路口 — 桑园路口 — 三达路口 — 上洋洲 — 东兴路口 — 洋洲小学 — 中艺花边厂 — 洋洲综合车站 — 下洋洲 — 洋洲小学 — 东兴路口 — 上洋洲 — 三达路口 — 桑园路口 — 梅林路口 — 聆江景园 — 石马小区 — 三水花园 — 学圣路口 — 梅苑 — 小荧星 — 电信大楼 — 景文百货 — 财税大楼 — 大奇山路口 — 建设银行 — 开发大楼 — 华光宾馆 — 嘉南公寓 — 龙潭小区 — 计生局 — 三合中学 — 长途汽车站 (53站)
回程: 长途汽车站 — 三合中学 — 计生局 — 龙潭小区 — 嘉南公寓 — 华光宾馆 — 开发大楼 — 建设银行 — 大奇山路口 — 财税大楼 — 景文百货 — 电信大楼 — 小荧星 — 梅苑 — 学圣路口 — 三水花园 — 石马小区 — 聆江景园 — 梅林路口 — 桑园路口 — 三达路口 — 上洋洲 — 东兴路口 — 洋洲小学 — 下洋洲 — 洋洲综合车站 — 中艺花边厂 — 洋洲小学 — 东兴路口 — 上洋洲 — 三达路口 — 桑园路口 — 梅林路口 — 聆江景园 — 石马小区 — 三水花园 — 学圣路口 — 家景星城 — 梅苑 — 小荧星 — 电信大楼 — 景文百货 — 国贸大厦 — 江南市场 — 大奇山路口 — 建设银行 — 开发大楼 — 华光宾馆 — 嘉南公寓 — 龙潭小区 — 计生局 — 三合中学 — 长途汽车站 (53站)